Уколы тоже кому то да, а кому то нет.
Свое искать надо
Вот да. 50 на 50.
Кололи 2 раза, разные препараты. Первый раз было плечо, результат - почти сутки в полузабытьи, что-то типа лихорадки, похоже на состояние при тяжелом гриппе с высокой температурой, плечо продолжило болеть, как и до укола. Второй раз этой весной, запястье - до конца дня дикая боль, простреливающая периодически до плеча, пол ночи без сна, наутро, вроде, боль прошла, день радовалась, а назавтра боль вернулась в полном объеме.
Больше никаких уколов, не мое.
 
Пятна тупо ждать. Лучше будет точно. Если очень сильные были, то второй раз через несколько месяцев. Главное нетронать и спф сильный
Были средние не менялись много лет. Ща прям очевидная коричневая хрень. Ну я пока хлоргекс и пантенол всякий как сказале 2-3 дня мазать. На ул не выходило, выйду - помажу 50
 
Что то не пойму, какая то пневмония ходит в детских коллективах.
Заразная. Почти без температуры. Потом хлоп и пневмония.
Две школы по этой пневмонии вчера на дистант на неделю закрыли.
 
Вот да. 50 на 50.
Кололи 2 раза, разные препараты. Первый раз было плечо, результат - почти сутки в полузабытьи, что-то типа лихорадки, похоже на состояние при тяжелом гриппе с высокой температурой, плечо продолжило болеть, как и до укола. Второй раз этой весной, запястье - до конца дня дикая боль, простреливающая периодически до плеча, пол ночи без сна, наутро, вроде, боль прошла, день радовалась, а назавтра боль вернулась в полном объеме.
Больше никаких уколов, не мое.
И нимаё. Плечо у меня было ацки, прошло чрез массаж. Теперь я делаю всякие щадящие упры.
Запясти тож самое периодически, сразу хондроитин акос втираю, если совсем труба, то немисил порошок или вольтаоен свеча, но обычно местного хватает. А да нейромульт еще курсами
 
Что то не пойму, какая то пневмония ходит в детских коллективах.
Заразная. Почти без температуры. Потом хлоп и пневмония.
Две школы по этой пневмонии вчера на дистант на неделю закрыли.
Ужас какой, надо бу от пневмококка привиться. Это вирусная знач какая-то, орви в общем с осложнением, темпа небольшая при этом, от того и опасность. Взрослые пытаются на ногах перенести
 
Ужас какой, надо бу от пневмококка привиться. Это вирусная знач какая-то, орви в общем с осложнением, темпа небольшая при этом, от того и опасность. Взрослые пытаются на ногах перенести
Про взрослых ничего не знаю.
Была сэс и рассказали. И в сми прочла тоже.
 
Смарю форум энергетический (нипалитика) в зале полно рожиц лазерных)) мэ много. Я кста в клинике мэ много видела, традиционные так по виду))
 
Ваше мнение про исмиген?
Терапевт назначила.
 
Ваше мнение про исмиген?
Терапевт назначила.
Бездоказательно имхо
 
Смарю форум энергетический (нипалитика) в зале полно рожиц лазерных)) мэ много. Я кста в клинике мэ много видела, традиционные так по виду))
Как ты их отличаешь от остальных, "лазерные" лица?
 
Ваше мнение про исмиген?
Терапевт назначила.
Фуфломицин.
Можешь принимать, не фуфломицетин, не отравишься.
 
Я помню, сыну Рибомунил иммунолог прописал курсом, очень помогло тогда.
Но это тоже вроде вакцины, смесь бактерий. Сейчас его правда отозвали с российского рынка.
 
Тоже фуфломицин.

После того не всегда вследствие того.
Нет, конечно же.
А ИРС-19, производство Франции - это фуфломицин? Вроде как тоже набор бактерий для стимулирования иммунитета при ОРВи и для профилактики
 
Назад
Сверху Снизу