у нас не так , Буся, как в Москве
Ну вот по Спб могу написать, пусто в поликлиниках очень часто. Номерков нет, но и народа нет. Есть очереди и большие в кабинет, не помню как он счас называется, раньше это был доврачебный. Острая боль и т.п. Например, еще и по направлению или выписок из стационара. В КДЦ по направлениям - огромные очереди, народу - биток. Платно, в порядке живой очереди. Вся информация актуальная.
 
они давно уже машина для переработки бумажек, а не лечащие врачи(
вот кто будет при такой системе там нормальный сидеть?
На моем участке хороший такой врач в поликлинике. Еще с советским образованием. Идейная похоже.
 
На моем участке хороший такой врач в поликлинике. Еще с советским образованием. Идейная похоже.
вот такие идейные и спасают сейчас оставшуюся медицину по ОМС и образование школьное)
 
@Дона, так говорят,вам это не нужно.
Я про узи и прочее. Нет назначения и срок не нарушен.
Узи чуть выше обсуждали. Мне самой сосудистый в КДЦ повторном или контрольном после курса отказал. Кстати, ты выше цену озвучила, увы, мне бы под 10тыс это обошлось, я в прайс заглянула. Триплексное сканирование артерий и вен в бюджетной организации.
Мужу недели две назад Узи сердца там же было сделано в порядке очереди. 2700.
 
Я записываюсь через госуслуги к терапевту. Но вовремя почти никогда не захожу. Потому что там еще есть люди с больничными. Но я хожу туда раз в полгода.
Вообще к хорошим спецам сложно попасть во всех сферах, не только к врачам.
 
Я записываюсь через госуслуги к терапевту. Но вовремя почти никогда не захожу. Потому что там еще есть люди с больничными. Но я хожу туда раз в полгода.
Вообще к хорошим спецам сложно попасть во всех сферах, не только к врачам.
В мск есть всегда деж врач, можно попасть день в день, заранее не запис
 
Зп и соцгарантии одинаковые везде, как и рабдень, региональные доплаты разные наверное, так и цены разные
Цены в Москве на продукты и товары не выше, чем в других регионах
А часто и меньше.
Зарплаты в Москве гораздо выше - а уж за счет доплат или чего другого без разницы.
Вот жилье в Москве, конечно, гораздо дороже.
Но если ты его имеешь, то жизнь проще, чем в провинции
 
в Питере еще боль-менее
В поликлинике практически как и на работу, я ж и говорю, чистенько и пустенько. Сейчас же даже на анализы номерок , и не только с датой, еще и время до минуты указано. В принципе можно не в свой день придти, не отказывали, ну подольше в очереди пришлось посидеть. А врачей, да, не хватает. Иные специалисты на несколько поликлиник один .
 
Последнее редактирование:
А по омс?
В мск платные клиники на каждом шагу
Буся, мне не надо по ОМС, мне нужен хороший спец с хорошим аппаратом, в котором я уверена. У меня онко, профукаешь что-то и ласты завернешь. По ОМС запишут тоже где-то через месяц. Я один раз сходила - нет, не доверяю конкретно нашему поликлиниковскому узисту.
Я однажды решила из всего списка сделать кардиограмму и кровь сдать по ОМС- карту потеряли пришлось искать, вены все порвали) на хер)))
 
Назад
Сверху Снизу