Цены в мск не выше, а порой ниже,чем у нас.
Покупать куры на рынке это индивидуальная прихоть. Мы говорим о сетях.
Вот по всему городу открыли киоски с мороженым. В жару очередь. Я мороженое не ем почти. Горло и не люблю. Стало интересно, подошла спросила. Морож.из Красноярска.)))
Пломбир на сливках и много всякого.
Цена ниже, чем у местного производителя и качество хорошее.
Но, блин , почему тащить из Красноярска в центр дешевле.
 
Ты уже со мной пыталась спорить. ))) Если ты стоишь на учете у поликлинического онколога, то посещения терапевта не нужны. Закон об оказании услуг по ОМС в России один.
Я с тобой не пыталась спорить. Я НЕ могу записаться к онкологу, только через терапевта. И в страховой мне подтвердили что это правильно.
Не знаю как там у вас, а у нас так. И не пиши мне а. У меня нет времени на общение с тобой.
 
Цены в мск не выше, а порой ниже,чем у нас.
Покупать куры на рынке это индивидуальная прихоть. Мы говорим о сетях.
Вот по всему городу открыли киоски с мороженым. В жару очередь. Я мороженое не ем почти. Горло и не люблю. Стало интересно, подошла спросила. Морож.из Красноярска.)))
Пломбир на сливках и много всякого.
Цена ниже, чем у местного производителя и качество хорошее.
Но, блин , почему тащить из Красноярска в центр дешевле.
А что насчет транспорта? Я трачу в день на транспорт 200 р. Как минимум.
 
Пчиму не дала-то?
Мне каж кетарол везде под запретом.
Я на немесулид перешла
хз почему
может есть норма по выписке рецептов на кеторол?
она тоже говорит - немесулид лучше…
я его попросила выписать не потому что мне нужно (я его и не пью как бы), а потому что при мне мужик в аптеке бился прям за него, а ему не дали 🤔 я подумала - хорошая вещь, надо взять чтобы был ☝🏻

я щас открыла ЗДОРОВ.ру - кетонол и кеторолак без рецепта вроде - это видимо что то другое чем кеторол?
 
У нас также. В гу только терапевт.
Дейл, электронная запись гораздо старше , чем ГУ . Мне тут тоже в одном регионе доказывали, мол у нас, как у вас в СПБ нет. И в СПБ тоже не через Гу, но чтобы иметь доступ ко всей информации входишь в личный кабинет через гу.
 
А что насчет транспорта? Я трачу в день на транспорт 200 р. Как минимум.
Транспорт у нас дешевле, но и метро нет.
Ты далеко от дома работаешь? Два вида транспорта?
Я трачу 100 руб.в день.
Но у нас и социальных карт нет как в мск.
Для пенсионеров,студентов,многодетных и прочих.
 
Я с тобой не пыталась спорить. Я НЕ могу записаться к онкологу, только через терапевта. И в страховой мне подтвердили что это правильно.
Не знаю как там у вас, а у нас так. И не пиши мне а. У меня нет времени на общение с тобой.
Повторить? , закон в РФ один. Тебе и Амариш ответила, для стоящих на диспансерном учете никакой терапевт не нужен.
После постановки на диспансерное наблюдение появится возможность без направления записываться к профильному врачу. Записаться можно лично в поликлинике или на Госуслугах. Запись на портале бесплатная, но доступна не во всех регионах
Портал государственных услуг Российской Федерации
 
Последнее редактирование:
Повторить? , закон в РФ один. Тебе и Амариш ответила, для стоящих на диспансерном учете никакой терапевт не нужен.
Это если ты за рецептом пришла к медсестре, которых тоже сократили.
Оптимизация☝️
 
Повторить? , закон в РФ один. Тебе и Амариш ответила, для стоящих на диспансерном учете никакой терапевт не нужен.
Как банный лист. Ступай ка ты игнор, пожалуй. Поздравляю, ты первая и единственная на всех сайтах в моем игноре. А туда очень сложно попасть.
 
Я не знаю сколько у нас стоят куры на рынке, я там не бываю и не покупаю куриц целиком. Мы едим ток грудку и бедра. Триста с чем то эти запчасти у нас стоят. Точно не помню сколько.
Я тоже части покупаю вот по такой цене
 
Транспорт у нас дешевле, но и метро нет.
Ты далеко от дома работаешь? Два вида транспорта?
Я трачу 100 руб.в день.
Но у нас и социальных карт нет как в мск.
Для пенсионеров,студентов,многодетных и прочих.
Я езжу на машине. Стою в аццких пробках, потому что у нас нет метро и выделенки для ОТ.
В Москве ОТ очень комфортный и продуманный. Лучше чем в том же Питере.
 
хз почему
может есть норма по выписке рецептов на кеторол?
она тоже говорит - немесулид лучше…
я его попросила выписать не потому что мне нужно (я его и не пью как бы), а потому что при мне мужик в аптеке бился прям за него, а ему не дали 🤔 я подумала - хорошая вещь, надо взять чтобы был ☝🏻

я щас открыла ЗДОРОВ.ру - кетонол и кеторолак без рецепта вроде - это видимо что то другое чем кеторол?
Я без покупала немисулид 2 нед назад
Суки
Нкт, одно вещество
 
Как банный лист. Ступай ка ты игнор, пожалуй. Поздравляю, ты первая и единственная на всех сайтах в моем игноре. А туда очень сложно попасть.
Молодец!
У меня никого никогда в игноре не было
Наверное, с Доной поступлю также
Удивительно неинформативно-скандально-бесполезная особа(
 
Назад
Сверху Снизу