@arwous, молодец какой, соображает, я б не попёрлась ни за што
он ориентируется по цвету неба, говорит обычно: ты смотрела прогноз погоды? на небе какие-то тучи, как будто дождь будет

я как-то даже с ним уже не понимала, что в основном дауны- молчат, говорить - прям редкость. они ездят в санаторий знакомятся, как правило с мычащими чуваками.
наш ещё нас строить пытается, сомнения в умственных способностях наших. щас у него тренд " ты что совсем дурак?" Я как-то глупость сказала, его подколоть , не помню что, он шутку не заценил говорит мне " ты совсем больная?"
или готовим его к комиссии, возможные вопросы, времена года, профессии.. он прикалыается и говорит: я скажу, что папа- космонавт, а мама - доктор. хотя она нифига не доктор, не говоря о космонавтах
ну короче, такой персонаж, влияет на нас всех, конечно, уже все в привычку вошло
сначала, когда родился- жуть, стресс
 
Ну в итоге, я отговорила всех ехать сегодня. Ветер гнёт тополя. Я не спала до 4 ночи - комар и в целом, паршиво как-то было. И вообще морально не тянула: 5 дней как раб , а потом быстро надо собраться в субботу, чтоб получить эту пое*нь с биотуалетом, в плохую погоду на даче херово.но меня же начала вина мучить, что я поставила свои интересы на 1 план и всем сбила график. Хотя они тоже не особо туда стремились, кроме мамы... той важно помидоры полить в теплице. В общем, есть у нас этакий культ дачи, который я «подвинула». Нахер вот только у меня эта вина...
 
@arwous, мама съездит и польет, если ей нужно. Я тоже мучилась с этой дачей годами, потом послала всех нах. Жизнь дороже
 
@arwous, мама съездит и польет, если ей нужно. Я тоже мучилась с этой дачей годами, потом послала всех нах. Жизнь дороже
Сама туда она, конечно, не доедет. Это завтра, съездим компанией. А потом - вообще поживем на неделе. Я у них планировщик. Выбираю по прогнозам, чтоб +30, пляж. Отпуск начался у меня, кстати. Но пока что мне плохо)) апатия и усталость.
 
А у меня подруга студенческая умирает в больнице. Такая глупость, плохое самочувствие долго, то голова, то ноги, непонятные диагнозы. А "всего лишь" высокий сахар, при том у мамы ее диабет и давно, держится диетой.
Оказывается сахар не сдавала давно, вот какого? Увезли на скорой в платную, сахар 31, реанимация, кислород, ступор.
Вот как так? Сижу реву, у дщери др сегодня, как-то сошлось всё
 
@Бусилинда, надо понимать, что нет транспортной связи, почти никакой. Такси 1000-1500, это слишком. Поэтому поедем на своей машине все вместе. В целом, мою маму трогать не надо.
Инв-сть есть после онко
 
@arwous, а ну если нет транспорта, то понятно. Я просто подумала, что она передвигается с трудностью, поэтому и спросила
 
@Бусилинда, ага, за городом
Какие-то редкие автобусы 1-2 раза в неделю

Поняла я про свою эту вину ещё, что это чисто манипуляции мои, что в своих решениях сама не уверена, и начинаю гундеть. Дошло, когда мама мне сказала: да хватит себя корить, успеем все.
Меж тем, ветер сильный
 
А у меня подруга студенческая умирает в больнице. Такая глупость, плохое самочувствие долго, то голова, то ноги, непонятные диагнозы. А "всего лишь" высокий сахар, при том у мамы ее диабет и давно, держится диетой.
Оказывается сахар не сдавала давно, вот какого? Увезли на скорой в платную, сахар 31, реанимация, кислород, ступор.
Вот как так? Сижу реву, у дщери др сегодня, как-то сошлось всё
Может быть ещё есть шансы?
Держись
Дочь с ДР 🎈
 
@arwous, врач сказала, правда дежурная, что надеется она нам не запрещает. По голосу совсем молоденькая. А лечврач вроде постарше, но это в понед только. Другой реанематолог посиарше тож мужик, сказал, что на 3 сутки можно говорить о динамике. Сейчас вторые только.

Спасибо))
 
Назад
Сверху Снизу