@qrqma, подожди Агнию, просто так жрадь без врача стремно конеш. Может вообще не ковид
Ага.
Не сомневаюсь, что ковид. Во-первых, он внесезонный, щас волна этого, как его .. арктура чоле. И течет волнами, как при ковидах было. В принципе, лёгкий совсем, даже без слабости особой, тока эти вот сопли-кашли.
 
Вот у меня кровь жидкая, не густая, как без назначения кроверазжижающее пить.
А у мамы, помню, густая была, пила кроверазжижающее. А потом с катетерами была более месяца. Они как вылетят, струёй кровь , не остановить . Надо вдумчивый даже с ними
 
@Cinnamon, это да у меня от нпвс снижаются тромбоциты, тоже лет 10 назад кровь прям вытекала как вода. Ну нах, нужен анализ наверное
 
Его надо кроверазжижать при лёгком течении с учётом его послужного списка чи не?
Надо вне зависимости от простуд. Апиксабан или ривароксабан, или, как минимум, аспирин 100 мг.



низкодозированный Курантил..
Лучше, чем ничего, но даже хуже, чем аспирин.



Может вообще не ковид
Пофигу на ковид, тут все показания:
недавно съездил в реанимацию с подозрением на инфаркт, тромбоз нижних конечностей
 
@qrqma,

Ну как можно не "заметить", что идет такая тучара???? Обладая хотя бы просто линейкой и связью скажем со Смоленском?
Ай, наша местная Гидра может при проливном дожде грить, что солнечный день и наоборот.
Наэрн сидит бедная в подвале, ничо не видит и не знает, и со Смоленском связи нет))
 
Я подписина на т канал метео какое то, там с утра до вечера обновляюд с подробностями, офиц сайт гидромета или чота там
 
Меня прогноз интересует очень сильно: из-за моих привычек вечно шастать по лесам и пляжам, я отсматриваю 3-4 прогноза: на рп5, фореку, метеоинфо ну и яндекс. Прогнозы, обычно довольно разнятся. Но если уж все четверо не обещают дождя, то, пожалуй, можно зонт и не брать ;-)
 
Меня прогноз интересует очень сильно: из-за моих привычек вечно шастать по лесам и пляжам, я отсматриваю 3-4 прогноза: на рп5, фореку, метеоинфо ну и яндекс. Прогнозы, обычно довольно разнятся. Но если уж все четверо не обещают дождя, то, пожалуй, можно зонт и не брать ;-)

в субботу не будет дождя?
 
Назад
Сверху Снизу