@Дейл, может дозировка еще другая быть

Ну да так и есть, дозировка. Если по ней смотреть, цена одинаковая.
Мне лучше поменьше дозу, чтоб варьировать. Я вот по 1 пю, это 300, флебодиа там сразу 600, а детралекс 1000 вообще да ну на... у меня ж нет прям варикозищи какой
 
@Дейл, у него доказбазы нет правильной. А врачи эмпирически назначают. Русмед так тоже непонятно, как моно лечение не подходит, т.к. не лечит я так понимаю. Но типа витамина, улучшает, укрепляет, пациентское самочувствие улучшается. Мне ж участковая назначила, она многим назначает с такими возрастными моментами я так поняла, видимо помогает в целом)
 
Мне лучше поменьше дозу, чтоб варьировать. Я вот по 1 пю, это 300, флебодиа там сразу 600, а детралекс 1000 вообще да ну на... у меня ж нет прям варикозищи какой
Так 300 троксерутина же, а флебодия - 600 диосмина, в детралексе диосмина 900.
 
@Бусилинда, счас ссылки кину. Кста, притащилась с Узи, сижу разбираюсь. Артеросклероз нижних конечностей. Доктор не ошибся. ((( Ну и тебе пасиб)) русмед который день копаю.
Сама там погуляй. )
 
@Бусилинда, как твоя голова после нвпс? только после того как ты написала, что тебе получше, вспомнила, что еще ибупруфен пьют от головной боли. Вроде даже муж пьет.
 
@Бусилинда, мне Агния его советовала, муж пошел в п-ку перед госпитализацией за направлением на анализы и чота подхватил, температуру выдал. Оч понравилось. Анлизы тож после него были норм. Теперича в аптечке.
 
@Дона, он вредный считается, вреднее ибупрофена, я только накрайняк. Вот этот крайняк и был

Я его пила когда с челюстью мучиласт, вообще курсом((
 
@FatCat, аналоги этого прерарата флебодиа франция и детралекс.
Цена только выше.
Действ.вещество одно.
Видишь ли, в российской фармакопее зарегистрировано более 12 тысяч лекарств, а в израильсклм труфоне меньше 5 тысяч.
Это не означает, что все 7 тысяч разницы фуфломицины, но наводит на размышления.
 
@Агния , Агнюш, хэлпище! Мы тут легко болеемо, похоже на корону, течет этапами- два дня горло, три- сопли, терь кашлЯем уже пару дней. Температуры нет, самочуй неплохой. На дачу вона даже седня собираемся урожай спасать. Пьем тамифлю, остальное прыскалки для облегчения симптоматики.

Папо ко врачу нейдет, хоть убей, ему за 70, недавно съездил в реанимацию с подозрением на инфаркт, тромбоз нижних конечностей и минус часть лёгкого имеет в анамнезе.

Его надо кроверазжижать при лёгком течении с учётом его послужного списка чи не?
 
@qrqma, я не Агния, она ответит как врач, я просто помню, когда был ковид в разгаре, сыновья бж болели, она им давала кроверазжиж сразу, дозировку не знаю, они молодые без анамнезов, но вот такой алгоритм был, она врач еси помнишь.
 
@Агния , Агнюш, хэлпище! Мы тут легко болеемо, похоже на корону, течет этапами- два дня горло, три- сопли, терь кашлЯем уже пару дней. Температуры нет, самочуй неплохой. На дачу вона даже седня собираемся урожай спасать. Пьем тамифлю, остальное прыскалки для облегчения симптоматики.

Папо ко врачу нейдет, хоть убей, ему за 70, недавно съездил в реанимацию с подозрением на инфаркт, тромбоз нижних конечностей и минус часть лёгкого имеет в анамнезе.

Его надо кроверазжижать при лёгком течении с учётом его послужного списка чи не?
Мне и без всего анамнеза прописали.
 
Препарат всё-таки серьезный, стремновато. У меня дома есть низкодозированный Курантил..
 
Назад
Сверху Снизу