@arwous, витамины? Я без анализов не могу, и потом мониторю, чтоб не было передоза.
Я заметила, если воды больше пить, то общее самочувствие лучше, вот и отеков меньше.
Я может осенью на витамины еще сдамся другие, сейчас пока нейромультивит от неврологии
 
@Avance, а ты уровень измеряла? У мя магний в норме, калий не измеряла, но я их и не принимаю
Нет, не измеряла. Я после ковида перманентно кардиомагнил принимаю, в этот раз купила пилюли - а там магний с калием. У меня ещё судороги ножные раньше были часто.
 
@Avance, у меня по молодости были и сейчас тоже иногда, но я умею расслабить ногу, чтоб прошло, но это тренировки, наверное не хватает чего, вот жру абрикосы, там калий))
Посмотрю еще троскерутин этот, отзывы хорошие, тоже от сосудов в ногах, от судорог народ пиет. Прописали по 2 бу по одной сначала
 
У меня прям глаз дёргается от троскерутина))
Я аскорутин сейчас пью, вместо аскорбинки))
 
@Avance, у меня по молодости были и сейчас тоже иногда, но я умею расслабить ногу, чтоб прошло, но это тренировки,
фиг, у меня никакие расслабления не помогали. Если на даче прихватило, стопами к печке. )) И шерстяные типа гетр на ноги. Отпускает.
 
У мну бывают судороги, но редко .Мне помогает потянуть пальцы ступни на себя.
Увы, боль уходит тут же в другое место. Я уж грешила на укорочение связок( читала про такое , типа возрастное)
 
@Avance, да перерыла литературы в свое время , ну очень мучилась. Именно от ночных. В том же списке и мильгамма. Если не лень, я колю. И Бусилинда права, вот явная нехватка чего-то, потому как летом и на даче. Явно что-то вымывается из организма. Я дотошно не проверяла, на несколько лет курса хватило и ок.
 
Не, у меня не ночные были, дневные. Но упражнения не очень удобны, когда тебя по пять раз на дню скручит.
 
Назад
Сверху Снизу