Мож и от отеков поможед
Троксерутин - венотонизирующее, ангиопротекторное средство, биофлавоноид. Уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, укрепляет сосудистую стенку, улучшает микроциркуляцию, оказывает противоотечное действие. Участвует в окислительно - восстановительных процессах, блокирует гиалуроновую кислоту клеточных оболочек. Увеличивает плотность сосудистой стенки, уменьшает экссудацию жидкой части плазмы и диапедез клеток крови.
 
@Дона, отеки от всего м.б. я всю дорогу отекаю, с рождения. Причин особо нет. В детстве итд не было точно. Мать говорила не пей много, я как дура верила, а оказалось надо пить больше воды как раз
 
@Бусилинда, ну эти другое
@arwous, витамины? Я без анализов не могу, и потом мониторю, чтоб не было передоза.
Я заметила, если воды больше пить, то общее самочувствие лучше, вот и отеков меньше.
Я может осенью на витамины еще сдамся другие, сейчас пока нейромультивит от неврологии
это не совсем работает как витамины, если уже по анализам низко - прям серьёзные нарушения в раб сердца будут,уже искать причину почему вообще низкий калий, без которого сердце работать не может
электролиты. я не знаю, магний, наверно, к ним, правда не относят. калий-натрий-хлор
в таблах оч мал дозировка калия , как правило, 2-4% от сут нормы
 
@arwous, я уже обожралась разного. Не все усваивается конечно. Надо разделять, вот попью нейро и этот на тэ, если не бу побочек, то надеюсь помогут
 
@arwous, после немесулида нет, СБ, я вчера приняла днем и уснула, вечером как пыльным мешком, видимо надо было полпакетика, и утром еще туман в голове, но боли нет, когда глазами мотаю, может чуть-чуть, если вверх, лучше не пробовать))
 
ЭКГ - норма, вопросов нет.
Глистов, простейших, и других паразитов нет, скрытой крови нет.
Моча без белка, прочие показатели в норме.
Кровь- гемоглобин 115, СОЭ повышен.
Что то там ещё так же говорит об анемии.
Флю переслать, т к нашли затемнение на задней проекции.
Из показаний продолжать пить железо, платно сдать в9, в12, снова пересдать кровь в середине августа.
 

Вложения

  • IMG_20230712_081122.jpg
    IMG_20230712_081122.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 16
ЭКГ - норма, вопросов нет.
Глистов, простейших, и других паразитов нет, скрытой крови нет.
Моча без белка, прочие показатели в норме.
Кровь- гемоглобин 115, СОЭ повышен.
Что то там ещё так же говорит об анемии.
Флю переслать, т к нашли затемнение на задней проекции.
Из показаний продолжать пить железо, платно сдать в9, в12, снова пересдать кровь в середине августа.
Сдай железо и ферритин,мож те капать надо уже)
 
@Ctrl+C, тромбоциты надо ручной подсчет слиплесь видимо.
115 не катастрофа, но надо да ферритин смотреть, В 12 низкей скорее всего, я б добавила хотя бы по 500 мг от того же солгара.
А солгар железо по скока принимаешь? Мож мало?
 
@Ctrl+C, тромбоциты надо ручной подсчет слиплесь видимо.
115 не катастрофа, но надо да ферритин смотреть, В 12 низкей скорее всего, я б добавила хотя бы по 500 мг от того же солгара.
А солгар железо по скока принимаешь? Мож мало?
Дома посмотрю. По 1 капсуле, а дозировку не помню.
 
Солгар - я пила по 3-4 капсулы, тогда только был эффект. Согласовано с врачами, не сама придумала.
Но гемоглобин был ок, ферритин не рос
 
@arwous, ближе к верхней границе, но в референсе вроде
150-400 - норм, если низко -125-150 - ручной пересчет, вдруг слиплись, поэтому кол-во меньше

гемоглобин поднимется - тромбоциты станут пониже, чем 300

учеба у Др. Вада))
 
@FatCat, ну да, доказательная база так себе, но Израиль выпускает. Пию по одной второй день, руки впервые не отекли с утра)) продолжу пока
 
Назад
Сверху Снизу