Была у врача, говорит мигрень, я правда капли в нос с утра брызгала думала мож синусит, вроде от них лучше.
Сказала нимесулид при боли и траскерутин капсулы. Там чот от гкморроя и высокого давления, но сказала, что это у мине сосудистое и хорошее средство для общего сост. Купила тевовский, надеюсь, сожрала одну.
Хотя дав у мине пониж.
Да и про гл дав говорила, но я недавно проверялась, теперь думаю мож пойти померить все ж.
Башка болит
От мигрени есть шикарное средство, в Египте купила (жаль мало, скоро закончится)-

Золмсолан 2,5 мг 6 шт - пленка от мигрени​

Рассасывать не запивая, сразу в сосуды головы попадает
Стоит на рубли копейки
Может есть возможность кому заказать? В Египте оч хорошие и дешевые лекарства.

Действующее вещество - Золмитриптан, может найдешь какой-нибудь аналог, какой есть у нас.
При мигрени идет расширение сосудов, поэтому нос закладывает...
Триптаны обязательно надо выпить..
Ну, а так лежать, отдыхать, не перенапрягаться - шоколад, сыр, острое, копченое и т.п. - не есть
 
Последнее редактирование:
От мигрени есть шикарное средство, в Египте купила (жаль мало, скоро закончится)-

Золмсолан 2,5 мг 6 шт - пленка от мигрени​

...
Действующее вещество - Золмитриптан,
В России от 233р за упаковку Есть в "столички". То же действующее вещество. Золмитриптан Золмитриптан-СЗ :: Инструкция, аналоги, действующее вещество
 
@Амариш, я и про кетарол не знаю.) Вот про феностол посмотрела. Одно из показаний - профилактика постменопаузного остеопароза у женщин с высоким риском переломов при непереносимости или противопоказаниях к применению других ЛС.. Мне , видимо, надо. )))
 
В России от 233р за упаковку Есть в "столички". То же действующее вещество. Золмитриптан Золмитриптан-СЗ :: Инструкция, аналоги, действующее вещество
Увы, только пишут, что нет в наличии, а полные аналоги -купить невозможно, а цена не известна и предлагают суматриптан.. от 500 руб.
 
Увы, только пишут, что нет в наличии, а полные аналоги -купить невозможно, а цена не известна и предлагают суматриптан.. от 500 руб.
Не знаю где нет, где есть писала. Мигрепан 100%аналаг по действ . в-ву. 1 таблетка содержит: Действующее вещество: золмитриптан 2,5 мг; . 260р . Скока таблов в упаковке не смотрела.
Вот тебе еще.
Золмитриптан-СЗ таблетки покрытые оболочкой 2,5мг №10 в аптеках
399р Цена действует только при заказе на сайте В наличии в 76 аптеках.
Это все спб
 
Последнее редактирование:
@arwous, спс. У меня не такой фемостон) и голова болит не часто и недолго, я таблы стараюсь не пить, и фемостон давно уже, мигрени не участились. И это вапще что то такое никогда не было.
Я сожрала нимисулид наконец, пока отпустило
 
Проблема в том (была?), что на мигрень как обычно это не похоже. Другая она. Я поэтому к врачу и пошла, чтоб выяснить.
Хотя ни глазное ни снинуситное я не проверяла, куивозна.
Такая боль была при ковиде в глазах, вообще при орвях бывает двигать больно, а тут вроде и вируса нет, я сбита с толку была.
Буду жрадь этот от сосудов траскерутин и надеятьсЯ. Немисулид хоть помог
 
@Бусилинда, смотри,что вычитала.
Сама сегодня разбитая вся.

Мощная магнитная буря, сила которой на пике достигнет 6 баллов, обрушится на Землю в ночь с 11 на 12 июля. Об этом сообщает издание Mk. ru.

В полночь сила колебаний резко вырастет до 5 баллов, а уже в четверг, 13 июля, — до рекордных 6 баллов. Подобные перепады нередко могут вызвать у людей головные боли, мигрени, учащённое сердцебиение, повышенное давление, бессонницу, снижение жизненного тонуса и повышенную нервную возбудимость.

Ухудшение самочувствия объясняется тем, что во время магнитных бурь у человека густеет кровь. Это вредит кислородному обмену, увеличивая нагрузку на сосуды и сердце. В магнитоактивные дни в три раза увеличивается число инфарктов, в два — инсультов и в полтора раза — приступов стенокардии.
 
@Дейл, да, имхо перманентная херня. Надо пить больше воды, мне и врач говорила и читала я, что от головы помогает именно от густой крови, тупо больше жидкости в организме
 
@Дейл, лимфодренажную гимнастику делаешь? "Паучок"- трясти ногами и руками, лёжа на спине, 1 мин.утром и вечером.
Стоя, встать на цыпочки и перенести вес на пятки, тоже 1 минута.
 
Назад
Сверху Снизу