Бусь, я не Амариш, но у мя такая - Гипермаркет мебели и товаров для дома, интернет-магазин мебели прям очень, шея и верхний плечевой - забитый, ибо работа такая. Потому растяжка и вот подушка, сильно облегчает жисть.
у меня такая по форме и размеру, практически, но дешевле.
перешла полностью на неё.
для шеи - так лучше. на других теперь и не могу
 
Я так поняла, подушки эти подбираются в зависимости от того в какой позе спит человек. На спине, на боку или всякое разно.
Я сплю всяко разно.
Только начала тему изучать. Хочу купить.
У сына ортопедическая, но ему подбирали в спец магазине. Там чот замеряли его всяко разно. У него сколиоз потому что.
 
Я так поняла, подушки эти подбираются в зависимости от того в какой позе спит человек. На спине, на боку или всякое разно.
Я сплю всяко разно.
Только начала тему изучать. Хочу купить.
У сына ортопедическая, но ему подбирали в спец магазине. Там чот замеряли его всяко разно. У него сколиоз потому что.
Я выше написала, у меня с двумя валиками разной высоты
 
Я выше написала, у меня с двумя валиками разной высоты
Да, как засыпаешь - такой валик и суешь себе под шею. Я вот ваще хочу латексную такую, изучаю вопрос, ну мож из Вьетнама при тащу - у нас цены чет негуманные.
 
Да, как засыпаешь - такой валик и суешь себе под шею. Я вот ваще хочу латексную такую, изучаю вопрос, ну мож из Вьетнама при тащу - у нас цены чет негуманные.
Screenshot_2023-07-10-19-24-27-088_ru.beru.android.jpg
 
У меня без валика. Наверно латексная...

ПиСи - высота вроде 10. Подруга чот там изучала, сказала, что 10 -это хорошо.
У меня с валиками 11-13 см. Прелесть! Цена - 2 года назад стоила 6т.р. У дочери латексная, я пробовала несколько раз, не понравилось...
 
Назад
Сверху Снизу