Да уж - я уже 2 года сплю и очень почти сразу почувствовала эффект. У меня грудной отдел. Без этой подушке на толстых всяких перьевых у меня практически сразу обостряется.
 
@arwous, у нас похолодало к счастью тоже. Голова болит, может чуть меньше, нпвс не пю, только нейромульт. Запис на завтра к терапехту. Так болит глазаме когда и общ состояние как пьяная(( дав в норме. Страшно конечно это ж голова всё ж. Боюсь здохнудь. И в больницу не хочу там инфекции в общем ужас
 
@Дона, все времи мерию))
Повышенное в сравнении с обычным для тебя? У меня на погоду бывает, но что интересно, мы с мужем оба гипотоники. а голова болит в противофазе. И на работе тоже было пару человек. точно также. Либо у меня - либо у них. ХЗ, почему.
 
@Дона, гипотонек. За неделю разная была погода, и давление видимо тоже. А голова болит, долго очень. Давление конечно не стабильное, но за референс особо не выходит
 
@Бусилинда, ну вот то, что долго, канеш нехорошо. Меня тоже напрягает, если в одном и том же месте и долго. Ты давай, обследуйся. Вытряси душу из терапевта, она вроде у тебя нормальная, не то что моя, за жисть поговорить и усе. Может какие спайки шейных. Муж со своей головной и вечно на шею жалуется. То ему помассируй, то йодную сетку сделай.
 
@Дона, шея да. Но болит при движении глаз, имхо это не шея. Мрт я боюсь тоже у мине клаустрофобя от ней. Наверное к неврологу пошлет, а записи вечно нет. У нас хорошие неврологи вроде. Ощем да(( бяда
 
@Бусилинда,
Просто длинненькая ортопедич подушка 50 на 70. Я попросила - подруга подарила на ДР, что-то там изучив в интернете. Очень х рошая - с памятью, держит форму и т.д.

Хочешь - вернусь домой - посмотрю фирму, если там еще остался ярлычок где нить.
 
@Амариш, да, давай, чтоб не тыкаццо. Спс
Бусь, я не Амариш, но у мя такая - Гипермаркет мебели и товаров для дома, интернет-магазин мебели прям очень, шея и верхний плечевой - забитый, ибо работа такая. Потому растяжка и вот подушка, сильно облегчает жисть.
 
@Avance, они ж разные бывают, ты как подбирала?
По размеру наволочки)) 50-70, валики разной высоты, самый большой 11 см.
Я взяла на пробу самую дешёвую на Яндексе с хорошими отзывами.
1399, + 10 проц скидка, плюс 10 проц кэшбека от Альфы))
 
@Avance, ме не цена ме какчество надо) высоту какую пробуешь?
И это валик? Не подушка?
Подушка с двумя валиками)) как на ссылке у смирзо)) один валик - когда лежишь на спине, другой - на боку)
Я на самом высоком лежу.
 
Назад
Сверху Снизу