Вот у меня более высокий валик - под шею
Сначала наоборот делала, потом дошло, как надо - и перевернула . 👌
Там написано, что более высокий - когда спишь на спине. Хотя я всегда на нём сплю, и на боку тоже. Они же оба под шею.
 
да у меня как раз проблема была, что опоры под шею не хватало, не могла расслабить. ломило-болело
Да, я для этого её и взяла. И всё равно, до сих пор, когда укладываюсь, не могу полностью расслабиться. Вот дурная привычка.
 
@FatCat, глаукомы нету вроде, недавно была у окулиста. Дышу тож нормально, соплей нет. И не было. Поэтому конечно страшно.

Писи с утра чот заложенность, может синусит конечно
 
Последнее редактирование:
Да, как засыпаешь - такой валик и суешь себе под шею. Я вот ваще хочу латексную такую, изучаю вопрос, ну мож из Вьетнама при тащу - у нас цены чет негуманные.
из Тая лет 12 назад привозила три
сплю на них
форму держат
внутри стала ощущать какую-то крошку местами
выкинуть? не знаю - это опасно?
 
Была у врача, говорит мигрень, я правда капли в нос с утра брызгала думала мож синусит, вроде от них лучше.
Сказала нимесулид при боли и траскерутин капсулы. Там чот от гкморроя и высокого давления, но сказала, что это у мине сосудистое и хорошее средство для общего сост. Купила тевовский, надеюсь, сожрала одну.
Хотя дав у мине пониж.
Да и про гл дав говорила, но я недавно проверялась, теперь думаю мож пойти померить все ж.
Башка болит
 
Купила тевовский, надеюсь, сожрала одну.
А что купила ? тевовский, это что? У меня нос дышит, а по задней стенке сейчас немного , но до сих пор стекает , утром чувствую. От синусита, писала, аб пропила, что выше FatCat советовал.
 
Вот млять, а он дорогой такой, придется тоже выкинуть наверное.
Может если вмемте с едой принимать, то получше будет?
И я импортный купила. Если не смогу то брошу нах.
Вот нимисулид выпила. Мож голову отпустит.
Запис к глазнику все ж давление померию в глазу
 
@Дона, траскерутин. У меня не было насморка. Так утром иногда закладывает. Мож синусит аб не купишь без рецепта
Спасиб. Так у меня тоже насморка как такового не было, горло, вернее типа железки, с одной стороны, потом боль на другую перескочила. А голова да, болела и глазами вроде двигать было не очень. Вот когда почувствовала с утра, что то-то откашлять из горла надо , вспомнила про то, что тут синусит обсуждался.
А аб, да, впервые не продали, все как обычно, закинула в корзину и пошла в аптеку, столичка в моем доме. Фиг, зашла в соседнюю, тоже фиг, в третьей купила. Я очень удивилась,вообще такого никогда не было. Более того , не так давно, мужу врач прописывал, и стоматолог дочери. Рецепт есно ни один ни другой не выписывали. так покупали, тот же аб. В общем, у нас какое-то ужесточение.
 
@Дона, надо знач к лору идти чтоб прописал. У меня не болело горло и вообще ничего катарального ток голова вот, может быть такое хэзэ.
 
1689081394674.png
Мигрень - в частых побочках

 
Назад
Сверху Снизу