@chupakabraz,
 
@Агния , Агнюш, хэлпище! Мы тут легко болеемо, похоже на корону, течет этапами- два дня горло, три- сопли, терь кашлЯем уже пару дней. Температуры нет, самочуй неплохой. На дачу вона даже седня собираемся урожай спасать. Пьем тамифлю, остальное прыскалки для облегчения симптоматики.

Папо ко врачу нейдет, хоть убей, ему за 70, недавно съездил в реанимацию с подозрением на инфаркт, тромбоз нижних конечностей и минус часть лёгкого имеет в анамнезе.

Его надо кроверазжижать при лёгком течении с учётом его послужного списка чи не?
Надо.
 
@Бусилинда,

Ага, выписалси... Велено купить лечебные чулки и носить строго - иначе, грят, все лечение - бессмысленно. Должна быть компрессия вен. Чулки с озона и пр. не подходят - только спец ортопедические...
 
Я подписина на т канал метео какое то, там с утра до вечера обновляюд с подробностями, офиц сайт гидромета или чота там
У меня на мобильнике стоит eWeather HDF
Весьма точно предсказывает. И когда в другие страны приезжаю, там тоже точно.
 
Спасибо!
Курантил совсем не алё? У меня аж два пизурка, надо куда-то употребить.

Когда-то при короне пила его. Потом пришли критические дни, я кровью залилась, неделю наэрн кровила. Уже плевалась в этот Курантил,что он сильно разжижил кровь, а я пила какие-то смешные 0.25 или 0.5.
 
Спасибо!
Курантил совсем не алё? У меня аж два пизурка, надо куда-то употребить.

Когда-то при короне пила его. Потом пришли критические дни, я кровью залилась, неделю наэрн кровила. Уже плевалась в этот Курантил,что он сильно разжижил кровь, а я пила какие-то смешные 0.25 или 0.5.
Не,тут эликвис или ксарелто,без вариантов
 
@chupakabraz, зачем альпинистам город Москва?))
хз
думаю, что мск это случайный побочный продукт их поисковикового движка 🤔
лично я первый раз столкнулась с их сайтом когда именно в горы собиралась - как это ни странно но среди дождливой недели 2 солнечных дня с их прогнозом совпали 😜
 
Назад
Сверху Снизу