Ну да. Но все таки надо реальность то передавать.

И не судить по личным случаям..
Ну наверно этот случай не единственный)) И наверно моя дочь там тоже не в изоляции сидит)) А много думает и общается с народом, что и как)) Она ж не на пособии дома - а и работает и коллектив у нее и с первой работы и со второй. Немцы консультируют по некоторым вопросам)))

И опять - а чего воспринимать это как личное оскорбление )) Это действительно слабое место в системе - дошкколка.
 
Ну наверно этот случай не единственный)) И наверно моя дочь там тоже не в изоляции сидит)) А много думает и общается с народом, что и как))
Прям странная выборка...одни проблемы 😂
 
Анестезия еще во. И хреновина, которую я забыла
Ой, стоматология это больное(((

У меня вот конкретно на эжти праздники произошел ужОс. Воспалился зуб по мостом. .Я думала такого не бывает - а акзывается очень даже бывает.. Мертвый зуб заболел .Я сначала даже не верила - что там может болеть?

Пришлось вот мост снимать. Открывать канал - там абсцесс в эндодонтии уже... И такое бывает.
 
Про хорошее - отдельный разговор)) Понятно, что цепляют в первую очередь проблемы.
А кто тут из тех с кем ты тут общаешься считает что вот у нас...это типа лучше...а в РФ это мол плохо?
 
У нас тоже перебои. Аугментин (амоксациллин с клавулонкой) пропал, через месяц появился заменитель амоксиклав, но работает хуже.
В декабре кроме Панклава не было ничего, да и тот надо было поискать. С месяц как и Амоксиклав и Аугментин в наличии .
 
А кто тут из тех с кем ты тут общаешься считает что вот у нас...это типа лучше...а в РФ это мол плохо?
Есть такой тренд.. Это тоже нац особенности))) "Нас так долго учили... любить твои запретные плоды"
 
Есть такой тренд.. Это тоже нац особенности)))
Так ты тут не с трэндом общаешься.

А с конкретными людьми. Я тут не встречала тех которые грят что в РФ все плохо а у нас тут хорошо.
 
Так ты тут не с трэндом общаешься.

А с конкретными людьми. Я тут не встречала тех которые грят что в РФ все плохо а у нас тут хорошо.
А можно я сама решу - как и где и про что мне писать на этом форуме?))) И в темах каких конкретных людей? И о том, что мне интересно? И что касается например здоровья ребенка моего внука например?
 
А где я тут тебе запрещала писать где и что хочешь?
Я вообще не понимаю - в чем трабл? Морри завела опред рода беседу. Я ей ответила)) А что волнует тебя?
 
На ютубе есть каналы тех, кто уехал из Германии жить в Россию. Много семей с детьми, и уехали именно ради детей, из за отношения или может политики государства по детям. Можно посмотреть послушать, из первых уст так сказать.
Хорошо там, где нас, и ютубу веры нет . Давно политизирован. У меня дочь и поездила, и пожила , и не один раз у друзей. Выпускники Бауманки, Мгу, РГГУ. Уезжали семьями, дети , если и были, то только в проектах. Причина, заработок. Сколько не уговаривали мою, туточки. И не жалеет. Из последних сплетен. Год назад пара поехала отдыхать , ну и , в связи с известными событиями , осталась там . В Москве , как выяснилось, пустые полки, кушать нечего, беспредел и ужас что происходит))) .Вот как так у человека за год крыша поехала? Короче, закадычные подружки поссорились . Смысл общаться, когда тебе про твою жизнь небылицы рассказывают?
 
Хорошо там, где нас, и ютубу веры нет . Давно политизирован. У меня дочь и поездила, и пожила , и не один раз у друзей. Выпускники Бауманки, Мгу, РГГУ. Уезжали семьями, дети , если и были, то только в проектах. Причина, заработок. Сколько не уговаривали мою, туточки. И не жалеет. Из последних сплетен. Год назад пара поехала отдыхать , ну и , в связи с известными событиями , осталась там . В Москве , как выяснилось, пустые полки, кушать нечего, беспредел и ужас что происходит))) .Вот как так у человека за год крыша поехала? Короче, закадычные подружки поссорились . Смысл общаться, когда тебе про твою жизнь небылицы рассказывают?
Нам тут ещё про ваши классные митинги рассказывают...с определённой символикой...как вы прям с радостью и всегда в них участвуете итп

Похоже это примерно такое же как ваши рассказы про наши парады..

Как хорошо что везде есть свои парады 😂
 
Хорошо там, где нас, и ютубу веры нет . Давно политизирован. У меня дочь и поездила, и пожила , и не один раз у друзей. Выпускники Бауманки, Мгу, РГГУ. Уезжали семьями, дети , если и были, то только в проектах. Причина, заработок. Сколько не уговаривали мою, туточки. И не жалеет. Из последних сплетен. Год назад пара поехала отдыхать , ну и , в связи с известными событиями , осталась там . В Москве , как выяснилось, пустые полки, кушать нечего, беспредел и ужас что происходит))) .Вот как так у человека за год крыша поехала? Короче, закадычные подружки поссорились . Смысл общаться, когда тебе про твою жизнь небылицы рассказывают?
Я не буду эти темы обсуждать.
А ютуб не причем, видео записывают реальные живые люди. Рассказывая и показывая как живут, как решают свои проблемы. Переезжают и в Россию и в Казахстан, не один год уже, не в связи с событиями последнего года. Кому если будет интересно, могут сами найти и посмотреть - послушать.
 
Нам тут ещё про ваши классные митинги рассказывают...с определённой символикой...как вы прям с радостью и всегда в них участвуете итп

Похоже это примерно такое же как ваши рассказы про наши парады..

Как хорошо что везде есть свои парады 😂
что здесь, что там, у любого парада есть организаторы. А уж собрать на санкционированную акцию, хоть как ее назови. в век интернета , труда не составляет. Самостийной, кмк, может быть только акция типа одиночного пикета.)) А идеологию никто не отменял, другой вопрос, за чей счет "банкет."
 
Ой, стоматология это больное(((

У меня вот конкретно на эжти праздники произошел ужОс. Воспалился зуб по мостом. .Я думала такого не бывает - а акзывается очень даже бывает.. Мертвый зуб заболел .Я сначала даже не верила - что там может болеть?

Пришлось вот мост снимать. Открывать канал - там абсцесс в эндодонтии уже... И такое бывает.
У меня такое было плюс еще чот от этого в челюсти спазмировалось чуть не здохла.
А тебе новый мост сделали?
 
По теме красоты и здоровья - я сделала стоматологическое ТО сходила. Чистка, панорамный рентген зубьев и один небольшой кариес - 11 тыщ пыщ. Остальные зубы окнорм.
Ты молодец, я только чищу, боюсь панорам вдруг чего. Ну и дырки если
 
Назад
Сверху Снизу