Куда бы пойти сдаться? Что врачу озвучивать?
Озвучить прогрессирующее снижение веса. Из первоочередных обследований, срочно, как минимум: рентген грудной клетки в двух проекциях, обзорный рентген брюшной полости, УЗИ брюшной полости (особенно головки поджелудочной), кал на скрытую кровь или колоноскопия, анализ крови общий и биохимия, осмотр гинеколога.
 
Озвучить прогрессирующее снижение веса. Из первоочередных обследований, срочно, как минимум: рентген грудной клетки в двух проекциях, обзорный рентген брюшной полости, УЗИ брюшной полости (особенно головки поджелудочной), кал на скрытую кровь или колоноскопия, анализ крови общий и биохимия, осмотр гинеколога.
В конце ноября перед холицестэктомией было: УЗИ брюшной полости, МРТ с контрастом, эзофагогастродуоденоскопия, все было нормально, поджелудочная была в порядке. За три месяца что-то могло кардинально измениться?
 
В конце ноября перед холицестэктомией было: УЗИ брюшной полости, МРТ с контрастом, эзофагогастродуоденоскопия, все было нормально, поджелудочная была в порядке. За три месяца что-то могло кардинально измениться?
Ну слава богу, о поздней стадии онкологии с раковой кахексией можно не думать.
Назови еще раз рост и вес (до операции и сейчас), посмотрим, есть ли серьезные поводы для беспокойства.
 
Ну слава богу, о поздней стадии онкологии с раковой кахексией можно не думать.
Назови еще раз рост и вес (до операции и сейчас), посмотрим, есть ли серьезные поводы для беспокойства.
Рост 170. Вес последние пять лет болтался между 65-68 кг. В начале октября попала в больничку с калькулезным холециститом, вес после трехдневной голодовки был 65, сняли обострение, полтора месяца на диете в ожидании плановой операции - минус 2 кг. Сейчас 56,5, это был мой вес в 20-28, т.е. до рождения ребенка. Потом ниже 63 не было никогда.
Суставы в ответ на похудение и диету взбунтовались все. Три месяца ада, небольшое улучшение последний месяц, когда начала увеличивать жиры. Балансирую, чтобы руки-ноги работали и потроха сохранить.
 
У нас тоже перебои. Аугментин (амоксациллин с клавулонкой) пропал, через месяц появился заменитель амоксиклав, но работает хуже.
Турецкий еще раньше раньше был аугментин,тоже нету у вас?
А флемоклав?
 
А у мя опять нога потянула только выше боль ацкая мовалиса нет. Просто пипец еле доползла подстриглась. Ни сесть ни встать мажу конечно но чот хер, три дня уже
А других НПВС тоже нет?
 
Для роста 170 маловато, но не критично.
Снижение веса на 10–15 кг в первые 3 месяца после удаления желчного — событие нередкое, к году обычно вес восстанавливается.


Турецкий еще раньше раньше был аугментин,тоже нету у вас?
А флемоклав?
У нас был аугментин по 875 мг и моксипен по 500.
Моксипен не пропадал, аугментин пропал, и с месяц назад появился амоксиклав по 875 мг.
 
Ой, стоматология это больное(((

У меня вот конкретно на эжти праздники произошел ужОс. Воспалился зуб по мостом. .Я думала такого не бывает - а акзывается очень даже бывает.. Мертвый зуб заболел .Я сначала даже не верила - что там может болеть?

Пришлось вот мост снимать. Открывать канал - там абсцесс в эндодонтии уже... И такое бывает.
Ой, сочувствую очень! У меня так мёртвый зуб(верхний) воспалился и гной пошёл в пазуху(( Прицельный снимок никаких проблем не показывал, только КТ. Пришлось все вскрывать, лечить, включая гайморит у лора антибиотиками, ибо головная боль, температура.. ужас. Долго лечили.
 
Ой, сочувствую очень! У меня так мёртвый зуб(верхний) воспалился и гной пошёл в пазуху(( Прицельный снимок никаких проблем не показывал, только КТ. Пришлось все вскрывать, лечить, включая гайморит у лора антибиотиками, ибо головная боль, температура.. ужас. Долго лечили.
Ой, какой ужас....

У мну слава ВС прям сразу снимок показал очаг.. Ну и сама стоматолог очень опытная женщина. И то еще не конец - пока только на стадии врменной пломбы...
 
Возлагаю большие надежды, грейт экспектейшнз в общем)))
Я тож в закладки положила, витаминизируюсь, (на постоянке пока Д, ещё допиваю за сыном 10 таблов комблипена и для волос надо что-то)
 
Я тож в закладки положила, витаминизируюсь, (на постоянке пока Д, ещё допиваю за сыном 10 таблов комблипена и для волос надо что-то)
Д пю и В 12. А эти прям хвалят прям отрасло всё у всех)
 
Назад
Сверху Снизу