Её надо искать на официальных сайтах национальных служб статистики. У нас Росстат.
Вот именно, у нас Росстат с оч интересными методами, например региональным сведением итоговой цифры. У нас тут в одном 10тысячном городке закрыли роддом, оставили ток 2 штатных гинекологов, которые родовспоможением заниматься не имеют ни прав ни возможностей; рожениц везут за 150 км в ближайший роддом - так вот в этом районе младенческая смертность и осложнения у родивших ой как взлетели, но средняя смертность младенцев по краю в прежних пределах с тенденцией на рост, как по всей стране.
 
У меня такое было плюс еще чот от этого в челюсти спазмировалось чуть не здохла.
А тебе новый мост сделали?
Нет.. К счастью великому!! мой мост был разделен на 3 части - 10 зубов - но 3 части отдельно. Передние зубы (4 штуки) она сумела снять, отсальные не трогали. Они остались. Она открыла канал, я походила 3 дня, теперь вот временная пломба и поставили на времянку зубы те же самые... Месяца на 2-3

А вообще жесть. И как обычно на праздники - еле дожила до субботы, когда она работала. Просто вот эта врач - она старой школы - она вот знает , что делать, а просто так пойти с отстрой болью - можно нарваться тока так...
 
В декабре кроме Панклава не было ничего, да и тот надо было поискать. С месяц как и Амоксиклав и Аугментин в наличии .
Да, у нас тоже с месяц, как стало налаживаться.
То есть, это не санкции, а какая-то глобальная проблема с антибиотиками.
Думаю, связана с необъявленной пандемией RSV — разновидность ОРВИ, часто дающая бактериальные осложнения.
 
Нет.. К счастью великому!! мой мост был разделен на 3 части - 10 зубов - но 3 части отдельно. Передние зубы (4 штуки) она сумела снять, отсальные не трогали. Они остались. Она открыла канал, я походила 3 дня, теперь вот временная пломба и поставили на времянку зубы те же самые... Месяца на 2-3

А вообще жесть. И как обычно на праздники - еле дожила до субботы, когда она работала. Просто вот эта врач - она старой школы - она вот знает , что делать, а просто так пойти с отстрой болью - можно нарваться тока так...
Лучи поддержки!
 
А у мя опять нога потянула только выше боль ацкая мовалиса нет. Просто пипец еле доползла подстриглась. Ни сесть ни встать мажу конечно но чот хер, три дня уже
 
привычка считать - что там прям рай на земле. Повышенные ожидания - там все сделают и знают как))) А у нас априори плохо, потому что у нас)))
Ни в коем случае :biggrin: . Всё индивидуально, и всё сравнивается с предыдущим у данного индивида.

Возьмём парикмахершу. Если она в Москве была хозяйкой успешного салона, потом что-то пошло не так, клиентуры не стало, и она поехала работать в Германию тем же парикмахером, но рядовым. Ес-но, Германия будет плохая! И денег меньше, а работы, наоборот, больше, и амбиции не удовлетворены. Будет чувствовать себя не на месте.

А если парикмахерша из провинции, где людей немного, зарплата маленькая, так как клиентов нет, а за бугром наоборот - ей всё будет нравиться.

Важно не что есть, а что когда-то было.
 
Ни в коем случае :biggrin: . Всё индивидуально, и всё сравнивается с предыдущим у данного индивида.

Возьмём парикмахершу. Если она в Москве была хозяйкой успешного салона, потом что-то пошло не так, клиентуры не стало, и она поехала работать в Германию тем же парикмахером, но рядовым. Ес-но, Германия будет плохая! И денег меньше, а работы, наоборот, больше, и амбиции не удовлетворены. Будет чувствовать себя не на месте.

А если парикмахерша из провинции, где людей немного, зарплата маленькая, так как клиентов нет, а за бугром наоборот - ей всё будет нравиться.

Важно не что есть, а что когда-то было.
Это да. Тут соглашусь.. От этого много зависит.
 
На ютубе есть каналы тех, кто уехал из Германии жить в Россию. Много семей с детьми, и уехали именно ради детей, из за отношения или может политики государства по детям. Можно посмотреть послушать, из первых уст так сказать.
Согласна, что многие возвращаются, но важный момент: сначала получают гражданство, а возвращаются потом). То есть запасной аэродром оставляют. Ни одного не знаю (в том числе интернете, в смысле) кто бы вернулся без гражданства.
 
Согласна, что многие возвращаются, но важный момент: сначала получают гражданство, а возвращаются потом). То есть запасной аэродром оставляют. Ни одного не знаю (в том числе интернете, в смысле) кто бы вернулся без гражданства.
У меня папа так вернулся. И 2 его бывших коллег.

Тётя моя и её муж жили одно время в Канаде. Потом во Франции. Потом вернулись в России. Потом на 2 года поехали в Испанию. давно уже вернулись в Россию
 
Что-то со мною хреновато и не понятно.(((
Не могу затормозить потерю веса - уже 56,5. На руки уже смотреть страшно - косточки и висящая кожа в складочках. Пару недель зубами держалась на 58 кг, силком запихивая в себя 1800-1900 ккал, даже по чуть-чуть набирала, дошла до 58,9, на мой взгляд и по ощущениям - конкретно переедала, до ощутимого дискомфорта. Успокоилась, дала себе на несколько дней поблажку - уменьшила до 1600 ккал, что по моим ощущениям где-то на границе потребностей, чуть больше, чем хотелось бы съесть. За неделю - полтора кг минус.
Куда бы пойти сдаться? Что врачу озвучивать?
Из объективных проблем - очень болит рука, опухла кисть. Больше жалоб нет, ну только что устаю быстро.
 
Согласна, что многие возвращаются, но важный момент: сначала получают гражданство, а возвращаются потом). То есть запасной аэродром оставляют. Ни одного не знаю (в том числе интернете, в смысле) кто бы вернулся без гражданства.
Люди возвращаются прожив в Германии и много лет, и по 20 прожили. А не так что ездили за гражданством.
 
Что-то со мною хреновато и не понятно.(((
Не могу затормозить потерю веса - уже 56,5. На руки уже смотреть страшно - косточки и висящая кожа в складочках. Пару недель зубами держалась на 58 кг, силком запихивая в себя 1800-1900 ккал, даже по чуть-чуть набирала, дошла до 58,9, на мой взгляд и по ощущениям - конкретно переедала, до ощутимого дискомфорта. Успокоилась, дала себе на несколько дней поблажку - уменьшила до 1600 ккал, что по моим ощущениям где-то на границе потребностей, чуть больше, чем хотелось бы съесть. За неделю - полтора кг минус.
Куда бы пойти сдаться? Что врачу озвучивать?
Из объективных проблем - очень болит рука, опухла кисть. Больше жалоб нет, ну только что устаю быстро.
К врачу конечно, обследоваться. Причин то может быть много самых разных.

:IN LOVE: Марго
 
Люди возвращаются прожив в Германии и много лет, и по 20 прожили. А не так что ездили за гражданством.
Так иметь двойное гражданство на данный момент не всем русским доступен.

Сейчас идет слушание нового закона. Тогда может изменится.

А так - таким как я или мои родители - пока надо выбирать либо русское либо немецкое гражданство. С только немецким в Россию не вернёшься
 
Люди возвращаются прожив в Германии и много лет, и по 20 прожили. А не так что ездили за гражданством.
Так можно и 20 лет прожить без гражданства. Особенно учитывая, что заставляют отказываться от российского.

Потом его приходится опять получать.

У поздних переселенцев вроде нет такого условия, но точно не знаю.

Я понимаю, что ездили не за гражданством, а с желанием улучшений. По интернету знаю одну такую женщину, она надолго в Канаде задержалась, ждала гражданство, потом вернулась, причём не в Москву или Питер, а подальше. Последний раз несколько лет назад её читала - рвала и метала, что перебои с водой. Понятно, что с канадским гражданством ничего ей не мешает поехать обратно.
 
У меня папа так вернулся. И 2 его бывших коллег.

Тётя моя и её муж жили одно время в Канаде. Потом во Франции. Потом вернулись в России. Потом на 2 года поехали в Испанию. давно уже вернулись в Россию
Из моих реальных знакомых и родственников не вернулся никто, ни из США, ни из Израиля, ни из Германии. Собственно, родственники были только в Израиле: тётя, её дочь. Ещё МЧ её дочери. МЧ в Израиле не понравилось, уехал в Канаду.

О возвращении не могло быть речи, они в 1993 совсем выпали. Я-то нет, мама работала и получала пенсию) я выпала позже. И увезла всех в Германию, включая маму)
 
Что-то со мною хреновато и не понятно.(((
Не могу затормозить потерю веса - уже 56,5. На руки уже смотреть страшно - косточки и висящая кожа в складочках. Пару недель зубами держалась на 58 кг, силком запихивая в себя 1800-1900 ккал, даже по чуть-чуть набирала, дошла до 58,9, на мой взгляд и по ощущениям - конкретно переедала, до ощутимого дискомфорта. Успокоилась, дала себе на несколько дней поблажку - уменьшила до 1600 ккал, что по моим ощущениям где-то на границе потребностей, чуть больше, чем хотелось бы съесть. За неделю - полтора кг минус.
Куда бы пойти сдаться? Что врачу озвучивать?
Из объективных проблем - очень болит рука, опухла кисть. Больше жалоб нет, ну только что устаю быстро.
К эндокринологу может сходить. А так у меня подруга после удаления желчного тоже сильно сильно похудела. Потом вернулась в нормальный вес.
 
Марго - может это связано в удалением ЖП? И работой ЖКТ?
Не знаю. Я - канцерофоб с навязчивой идеей, я сразу придумываю самое плохое.(

Записалась на пятницу в платную к врачу, которого все хвалят, он заявлен как семейный врач, но к нему все обращаются именно по суставам. У меня явно не только суставы, свои артрозные суставы я знаю, там еще и со связками беда, я но как-то приспособилась и раньше справлялась, а в этот раз что-то пошло не так, похоже что-то новенькое добавилось. Уже три недели маюсь, пару раз уже с ибупрофена на более сильные НПВС срывалась, тот же нимулид классно обезболил все начисто, я после него поняла, что уже и забыла это ощущение свободы и отсутствия боли в плечах, но больную кисть он обезболивал совсем чуть-чуть. Выпросила в аптеке кеторолак без рецепта на случай совсем уж трындеца, пока держусь, не пью, слишком сложно потом с сильных таблов на ибупрофен возвращаться.
 
Не знаю. Я - канцерофоб с навязчивой идеей, я сразу придумываю самое плохое.(

Записалась на пятницу в платную к врачу, которого все хвалят, он заявлен как семейный врач, но к нему все обращаются именно по суставам. У меня явно не только суставы, свои артрозные суставы я знаю, там еще и со связками беда, я но как-то приспособилась и раньше справлялась, а в этот раз что-то пошло не так, похоже что-то новенькое добавилось. Уже три недели маюсь, пару раз уже с ибупрофена на более сильные НПВС срывалась, тот же нимулид классно обезболил все начисто, я после него поняла, что уже и забыла это ощущение свободы и отсутствия боли в плечах, но больную кисть он обезболивал совсем чуть-чуть. Выпросила в аптеке кеторолак без рецепта на случай совсем уж трындеца, пока держусь, не пью, слишком сложно потом с сильных таблов на ибупрофен возвращаться.
Кисть это артрит скорее всего. Я всё йодом мажу типа сетку. И еще хорошо делобене на мазать на демексид гель.
Хорошо, что к врачу, там прояснится, надо кровь сдать ревмотпробы всё такое.
С похудением ты просто меньше ешь и меньше жирного. Так все после такой операции.
Я сама фоб, у мя семейный анамнез(((
 
Назад
Сверху Снизу