Бусь - у мну тоже бывают такие странные зажимы - какуие то ужасные - правда они такие не многодневные , а на несколько часов.. Вот их надо прям срочно снять.. Хотя один раз у меня разболелся нерв помню от купания в море - ну вот где то в малом тазу. И такое ужасное ощуещение - как зуб болит - прям очень пожоже. и ничего не помогало - никакие интравагинальные свечи - нифига. И тогда я пошла вабанк и засунула туда индометациновую свечку - хотя вообще то считается что ректальная.

И о чудо - все прошло! Прям после первой же. Но это (так нельзя)..
Индометацином я мажусь сверху, да, боль изматывающая совершенно. Но у меня опять спорттравма, поэтому это не один день.
Куда только не засунешь(( хорошо есть что
 
— Доктор, меня тошнит от ваших свечей от геморроя.
— Вы что, их едите?
— Нет, бגя, в жопу засовываю!!!
-Доктор,а куда надо вставлять ректальные свечи?
-В ж@пу.
-Я вижу у Вас настроение не очень,я лучше завтра зайду.)
 
-Доктор,а куда надо вставлять ректальные свечи?
-В ж@пу.
-Я вижу у Вас настроение не очень,я лучше завтра зайду.)
Ой,у нас одна бабулька лечилась
И врач ей свечи назначил ректально
Ну медсестра на посту отрезала одну штуку и дала ей
Она подходит ко мне и говорит:"дочь,это ж больно невозможно,я не смогла терпеть"
И Оказывается она ее прям с блистером вставила
Кароче,мы после этого не смеемся и объясняем как,куда и про обертку)
 
Ну, кому-то хочется на пособии в Германии свои "соки" сохранять, бывает. Не уверена, правда, что той же Орхи сильно нравится твои сохраненные "соки" оплачивать. :PARDON:
Но вы точно ничьи соки в Германии не оплачиваете, от чего такая забота.

За тех, кто оплачивает.допустим, кто-то в Германии не лезет вон из кожи, чтобы заработать на пропитание, в этом ничего плохого нет.
 
Я сегодня вскочила в 6 утра - челюсть заклинило, скованность такая с одной стороны. Редко бывало что-то сбивалось во сне, ну типа в поезде когда-то, спала на той стороне, потом больно было открыть
Предыстория: ужасная нервная раб неделя. Перед этим дни уже защемляло шею, всю спину, поясницу итп, потом - болела голова. И вот это... просто капец
Постепенно стало полегче, но все равно. Как наболевшее. Рот постоянно хочется проверять, открывается ли
 
Последнее редактирование:
Я сегодня вскочила в 6 утра - челюсть заклинило, скованность такая с одной стороны. Редко бывало что-то сбивалось во сне, ну типа в поезде когда-то, спала на той стороне, потом больно было открыть
Предыстория: ужасная нервная раб неделя. Перед этим дни уже защемляло шею, всю спину, поясницу итп, потом - болела голова. И вот это... просто капец
Постепенно стало полегче, но все равно. Как наболевшее. Рот постоянно хочется проверять, открывается ли
Да, было((( можно нпвс принять ну хоть в попу
 
У нас новая серия(( две ночи подряд у дщери дикая боль слева внизу живота. Днем не болит, к вкчеру слегка. Толькл сег утром сообщила.
Стул в норме, мочеисп безболезн, выделений нет. Болит сильнее если хочет в туалет, но ночью всё.
Бж сказала срочно к генику. Не знаю, что это. Бж грит или функц киста или жкт спазмы. Но почему ночью? Хэзэ.
Я в панике. Поедет к бж сегодня к генику. А там уже бу думать
 
У нас новая серия(( две ночи подряд у дщери дикая боль слева внизу живота. Днем не болит, к вкчеру слегка. Толькл сег утром сообщила.
Стул в норме, мочеисп безболезн, выделений нет. Болит сильнее если хочет в туалет, но ночью всё.
Бж сказала срочно к генику. Не знаю, что это. Бж грит или функц киста или жкт спазмы. Но почему ночью? Хэзэ.
Я в панике. Поедет к бж сегодня к генику. А там уже бу думать
может овуляция? какой ДЦ посчитайте
 
может овуляция? какой ДЦ посчитайте
Посчитала. Середина цикла есть таккя версия. Геник то увидит наверное. Почему ночью и сильно оч не тянет а рези прям
 
Киста, скорее всего. Или внематочная.
Она девушка вапще штоли
Бж тоже за кисту. Сейчас не болит, но к генику едет
Еще говорят перекручивается что то там в яичнике и больно
 
Она девушка вапще штоли
Бж тоже за кисту. Сейчас не болит, но к генику едет
Еще говорят перекручивается что то там в яичнике и больно
Она ещё болела же перед этим, поэтому новые ощущения какие-то. Пусть будет все ок, овуляторный синдром скорее всего и есть
 
Да, было((( можно нпвс принять ну хоть в попу
При проблеме с челюстью как раз пойдёт НпВС?
Со мной сестра была на связи рано утром, у неё есть багаж ситуаций «у меня такое тоже было». Говорит намажь эту сторону ибупрфеном, у меня как раз Долгит лежит после спины. Мазала. Как будто и правда, стало меняться состояние, широта открытия рта)
 
Она ещё болела же перед этим, поэтому новые ощущения какие-то. Пусть будет все ок, овуляторный синдром скорее всего и есть
Да, болела, вот только неделю не болеет. Нпдеюсь что функциональное что то.
А от этого чего, ношпа?
 
При проблеме с челюстью как раз пойдёт НпВС?
Со мной сестра была на связи рано утром, у неё есть багаж ситуаций «у меня такое тоже было». Говорит намажь эту сторону ибупрфеном, у меня как раз Долгит лежит после спины. Мазала. Как будто и правда, стало меняться состояние, широта открытия рта)
Да, я мазала и лепила пластырь с вольтареном. Жрала мильгамму, при боли немисил. Все херург зубной прописал
 
Она девушка вапще штоли
Как говорила наш преподаватель гинекологии, Людмила Валентиновна Донскова, всесоюзный экспорт по криминальной гинекологии: не верь женщине даже на секционном столе.


Еще говорят перекручивается что то там в яичнике и больно
Киста и перекручивается. Боль такая же, как при аппендиците. Если в правом яичнике, иногда трудно отличить.
 
Последнее редактирование:
Как говорила наш преподаватель гинекологии, Людмила Валентиновна До6скова, всесоюзный экспорт по криминальной гинекологии: не верь женщине даже на секционном столе.



Киста и перекручивается. Боль такая же, как при аппендиците. Если в правом яичнике, иногда трудно отличить.
У ней слева. Поехала. Может что узнаем. Спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу