Как долго капаешь ребёнку?
Сегодня первый день выписали. Один раз капнула.
До этого вообще не то. А я ж лох, надо было тащить в платную к лору, а я в аптеку- спасите-помогите, первый раз с ушами столкнулась.
Мне в аптеке помогли ципромедом. Его полтора дня капала. А врач сказала мимо, не надо было его капать.
 
Сегодня первый день выписали. Один раз капнула.
До этого вообще не то. А я ж лох, надо было тащить в платную к лору, а я в аптеку- спасите-помогите, первый раз с ушами столкнулась.
Мне в аптеке помогли ципромедом. Его полтора дня капала. А врач сказала мимо, не надо было его капать.
Ну ничего, Кать. Это все лечится. Капай только комнатной температуры. Я либо в руке грела пузырёк, либо на батарею на 10 минут ставила. Это на так болезненно воспринимается ухом
 
Сегодня первый день выписали. Один раз капнула.
До этого вообще не то. А я ж лох, надо было тащить в платную к лору, а я в аптеку- спасите-помогите, первый раз с ушами столкнулась.
Мне в аптеке помогли ципромедом. Его полтора дня капала. А врач сказала мимо, не надо было его капать.
Нельзя ничо капать до лора. Вапще ничего.
Нужны турунды, я смешиваю немного борной, анауран и на кончик левомиколь
 
Так. Ещё вопрос больше нашим стоматологам
@Мирославна @dentas
Чем лечить пародонтоз?
Это у мамани моей. Десна воспалилась, нагноение, полоскалки не помогают
Я больше не могу:fainting:
А посмотреть?А пошшшупать?((
Без этого ерунда , Няш,получится.
Нужна выяснять причину и от этого танцевать....я знакомую по жалобам,без осмотра улечила ....Потом грю,,как хочешь приезжай будем посмотреть"...а там рыбья косточка тоненькая....а мы с ней полощем и мажем:facepalm:
 
А посмотреть?А пошшшупать?((
Без этого ерунда , Няш,получится.
Нужна выяснять причину и от этого танцевать....я знакомую по жалобам,без осмотра улечила ....Потом грю,,как хочешь приезжай будем посмотреть"...а там рыбья косточка тоненькая....а мы с ней полощем и мажем:facepalm:
К врачу сразу надо. Вообще у меня тоже гингивит мучаюсь @Nyacha надо чистку сделать и вапще раз в год чистить. Если туда ничо не попало, когда уйдет воспаление мазать метрогилом дента, асептой, полоскать ополаской для десен купить ирригатор ну и нить можно тоже аккуратно. При сильном воспалении хлоргексом промыть
 
Ариец редиска...причёску не оценил
Но все равно сводил меня в ресторан и кино..
Коктейль без алкогольный
 

Вложения

  • C7B0AFF3-6F7A-46C5-B61B-9C9DAAC0A31B.jpeg
    C7B0AFF3-6F7A-46C5-B61B-9C9DAAC0A31B.jpeg
    161.7 KB · Просмотры: 31
  • AB792CB2-E301-423B-93AD-3CFB7F531F90.jpeg
    AB792CB2-E301-423B-93AD-3CFB7F531F90.jpeg
    228.3 KB · Просмотры: 31
Назад
Сверху Снизу