Ой, блин. Хватит болеть уже
Я вот сегодня должна была пойти к подрузейке корни ей красить, а она по дороге с работы упала и руку сломала
Теперь бриллиантовая рука бл
Хорошо шампанское в сумке не разбила
Зато теперь точно она определилась где встречает нг :-D
 
Ой, блин. Хватит болеть уже
Я вот сегодня должна была пойти к подрузейке корни ей красить, а она по дороге с работы упала и руку сломала
Теперь бриллиантовая рука бл
Хорошо шампанское в сумке не разбила
Зато теперь точно она определилась где встречает нг :-D
Последние новости с фронта
Перелом со смещением, осколок, едет в областную больницу на операцию
Бл, этот год закончится или нет
 
Сыну в детстве ещё Отофа помогала хорошо. Потом плавно перешли на Отипакс, он тоже норм и так не красит всё вокруг оранжевым цветом
 
Это совершенно разные группы препаратов
Ну наверняка, в Полидексе есть дексаметазон, но на меня лично она действует с первого раза фактически. А со второго все проходит овобще. А отипакс ваще не действует.

Одной капли достаточно - больше не надо.
 
Так. Ещё вопрос больше нашим стоматологам
@Мирославна @dentas
Чем лечить пародонтоз?
Это у мамани моей. Десна воспалилась, нагноение, полоскалки не помогают
Я больше не могу:fainting:
 
Отипакс состав

1 г раствора содержит:действующие вещества: лидокаина гидрохлорид 10 мг, феназон 40 мг; вспомогательные вещества: натрия тиосульфат 1 мг, этанол 221,8 мг, глицерол 709 мг, вода 18,2 мг.

И что там вообще то лечит скажите мне?????
 
Отипакс состав

1 г раствора содержит:действующие вещества: лидокаина гидрохлорид 10 мг, феназон 40 мг; вспомогательные вещества: натрия тиосульфат 1 мг, этанол 221,8 мг, глицерол 709 мг, вода 18,2 мг.

И что там вообще то лечит скажите мне?????
Написано же этанол
 
Полидекса

Состав. На 100 мл Действующие вещества: Неомицина сульфат 650 000 ЕД Полимиксина В сульфат 1 000 000 ЕД Дексаметазона метасульфобензоат натрия 0,025 г Фенилэфрина гидрохлорид 0,250 г Вспомогательные вещества: метилпарагидроксибензоат (Е218), лития хлорид, лимонной кислоты моногидрат (ЕЗЗО), лития гидроксид, макрогол 4000 (Е1521), полисорбат 80 (Е433), очищенная вода q.s. до 100.
 
Назад
Сверху Снизу