Ну чтож. Отчёт.
Сын с отитом продолжает болеть и не спать. Дочь с насморком, кашлем, темпой 39 которую сбиваю регулярно двое суток уже.
И я чувствую что сваливаюсь. Кости выламывает, темпа 37,5. Аппетита ноль.
 
Слушайте, помните я писала, что у меня аллергия на лице вероятно на чабрец. В общем, это не пищевая аллергия, а аллергия на ЛЮБОЙ крем. Даже просто пантенолом лицо невозможно намазать. Вообще ничем. Я это опытным путем выяснила. Можно, например, несколько мм на лице намазать и будет реакция. Я связываю это с лучевой. Потому что до лучевой не было такого. И чот я не пойму что с этим делать и к какому врачу идти вообще.
Еще реакция на рентген такая же.
При этом осенью в Блохина перед маммографией и рентгеном легких я намазалась солнцезащитным кремом (эт я сама решила) и накануне выпила антигистаминные (эт маммолог сказала) и ничего не было. И на исследования и на крем солнцезащитный.
Чот я в замешательстве.
Врач, грит, пройдет. А когда пройдёт-то? Ни у кого такой херни нет, кроме меня.
Побочка, только это уже вроде как не местная реакция. Врач-радиолог этим занимается. Если на лице такая реакция, то . А так, ты правильно сделала, что защитила кожу . Почитай про тизоль-титана глицеросольвата аквакомплекс. А вообще, сходи к врачу, пусть расскажет, как защищать кожу до и после. Пантенол в мази сильноват. Начни с водички , лосьонов для детской кожи , а если пантенол, так пенку , то бишь спрей Пантенол. На пальчик , а уж потом на личико.
 
Ну чтож. Отчёт.
Сын с отитом продолжает болеть и не спать. Дочь с насморком, кашлем, темпой 39 которую сбиваю регулярно двое суток уже.
И я чувствую что сваливаюсь. Кости выламывает, темпа 37,5. Аппетита ноль.
Отит - задействовали полидексу?
 
Побочка, только это уже вроде как не местная реакция. Врач-радиолог этим занимается. Если на лице такая реакция, то . А так, ты правильно сделала, что защитила кожу . Почитай про тизоль-титана глицеросольвата аквакомплекс. А вообще, сходи к врачу, пусть расскажет, как защищать кожу до и после. Пантенол в мази сильноват. Начни с водички , лосьонов для детской кожи , а если пантенол, так пенку , то бишь спрей Пантенол. На пальчик , а уж потом на личико.
Колегель есть спец для облучениея.
 
Гормональные на лицо не рекомендуют дерматологи совсем.
Если сушит, то попробуй не крем, а мицеллярку для чувств кожи родную францию аптечную. Или ср во для снятия макияжа молочком.
Еще есть крем спец для раздр кожи но это ты пробовала наверно А дерма серия.
Из доступной родной франции so bio и еvoluderm. Может именно не крем, а что полегче подойдет
Не, слабые КТС допускают, но зачем же сразу с них начинать. Любят у нас дерматологи их. Тут у дочери фигня на шеках образовалась. Холодовая аллергия да еще и с прыщиками. Лет дцать в доме эплан, но не в мази, а капельки. Перед выходом на мороз всегда пользовалась, тут помазала, думала поможет, все-таки регенерант, бактерицидный, так только хуже стало. Ретиноид в мази подошел. Причем не аптечный, копеешный какой-то. В сетевом магазе купила. Я ее моську недели две не видела, правда. Так что про улучшение , это с ее слов. )) Она довольна, главное, чтобы прошло.
 
Ну чтож. Отчёт.
Сын с отитом продолжает болеть и не спать. Дочь с насморком, кашлем, темпой 39 которую сбиваю регулярно двое суток уже.
И я чувствую что сваливаюсь. Кости выламывает, темпа 37,5. Аппетита ноль.
Катя,лови поддержку
Мы тоже свалились
Дети и я
Две недели назад переболела гриппом(подтвержден тестом)
На 6 сутки снова температура и присоединение бактериальной инфекции иииии тадааам снова вирусная.мне кажется,что я ковид легче перенесла с пневмонией
Чем вот это все
Дети привиты,но все равно тяжко болеют
 
Cinnamon, как ты? Есть улучшение?
тяжелая голова
кстати, вчера, где-то в 18 вечера скумбрии копчёной полрыбы съела
может, от этого
гудит голова
и почему в груди при дыхании щекочет?
 
Не, слабые КТС допускают, но зачем же сразу с них начинать. Любят у нас дерматологи их. Тут у дочери фигня на шеках образовалась. Холодовая аллергия да еще и с прыщиками. Лет дцать в доме эплан, но не в мази, а капельки. Перед выходом на мороз всегда пользовалась, тут помазала, думала поможет, все-таки регенерант, бактерицидный, так только хуже стало. Ретиноид в мази подошел. Причем не аптечный, копеешный какой-то. В сетевом магазе купила. Я ее моську недели две не видела, правда. Так что про улучшение , это с ее слов. )) Она довольна, главное, чтобы прошло.
Дерматология это метод тыка. У "нас" были руки шо пипец. Чем только не.... прошло от мази календулы три копейки.
Сейчас поддерживает бепантен или серави.
Лицо пантенол плюс
 
тяжелая голова
кстати, вчера, где-то в 18 вечера скумбрии копчёной полрыбы съела
может, от этого
гудит голова
и почему в груди при дыхании щекочет?
Изжога? Кочености ацкое зло любых продуктов. Не ем 20 лет их. Дочь даже вкуса не знает
 
Колегель есть спец для облучениея.
Амариш, так он для лечения лучевых поражений. Вроде как , а тизоль нанесение перед процедурой и через 12 часов после процедуры и на места проекций луча.
 
Слушайте, помните я писала, что у меня аллергия на лице вероятно на чабрец. В общем, это не пищевая аллергия, а аллергия на ЛЮБОЙ крем. Даже просто пантенолом лицо невозможно намазать. Вообще ничем. Я это опытным путем выяснила. Можно, например, несколько мм на лице намазать и будет реакция. Я связываю это с лучевой. Потому что до лучевой не было такого. И чот я не пойму что с этим делать и к какому врачу идти вообще.
Еще реакция на рентген такая же.
При этом осенью в Блохина перед маммографией и рентгеном легких я намазалась солнцезащитным кремом (эт я сама решила) и накануне выпила антигистаминные (эт маммолог сказала) и ничего не было. И на исследования и на крем солнцезащитный.
Чот я в замешательстве.
Врач, грит, пройдет. А когда пройдёт-то? Ни у кого такой херни нет, кроме меня.
Есть специальный крема для мест с татуировками...они у нас в аптеке продаются.
Так как для кожи где тату - много витамин и ухода надо...

Может тебе такое пойдёт?
 
Катя,лови поддержку
Мы тоже свалились
Дети и я
Две недели назад переболела гриппом(подтвержден тестом)
На 6 сутки снова температура и присоединение бактериальной инфекции иииии тадааам снова вирусная.мне кажется,что я ковид легче перенесла с пневмонией
Чем вот это все
Дети привиты,но все равно тяжко болеют
Выздоравливайте все! И мы подтянемся.
 
Назад
Сверху Снизу