Капитально тебе мозги пропагандой засрали.
Человечество погубят трое в белом: соль, сахар и медики — но немного другой сценарий.
Блин, мне мозги засрали что сахар вред, а ты писал зачем не пили при температуре сладенькое))
 
Я даже не расчесало))
Блин, я хожу к парикмахеру, косметологу, на маникюр и педикюр, еще и на брове оказывается надо! Может ну его нах
Женское ТО оно такое)))
 
:WRITE:
Я чот и себе все эдакое захотела)))
Ога, у мя обретенная дщерь, сообщила, что письмо то дед морозу написала, но мне и деду/папе подарки тож приготовила, а потому не будет ли любезен уважаемый джин подарить ей чета типа блеска для губ и така показувала в из ихних тиктоков для детишичек. Ну че, я теперь себе хочу.
 
Я этими пенками и утюжками для волос никогда пользоваться не будет...так что причёска через пару дней все равно по другому будет выглядеть
 
Я этими пенками и утюжками для волос никогда пользоваться не будет...так что причёска через пару дней все равно по другому будет выглядеть
А я не нравлюсь себе с прямыми. И не люблю, когда парикмахеры не спрашивая после стрижки выпрямляют. Это прям повод для меня поставить крест на парикмахере)
 
А я не нравлюсь себе с прямыми. И не люблю, когда парикмахеры не спрашивая после стрижки выпрямляют. Это прям повод для меня поставить крест на парикмахере)
Меня по другому не стригут...не расчесать волосы...а так мне очень нравится когда расчесткой этой круглой по голове ходят...как массаж. Так что это само по себе не проблема для меня

Моя грива и кудри канули в пропасть 😂
 
Меня по другому не стригут...не расчесать волосы...а так мне очень нравится когда расчесткой этой круглой по голове ходят...как массаж. Так что это само по себе не проблема для меня

Моя грива и кудри канули в пропасть 😂
Мне, как обычно, моют голову и мокрыми стригут. Все рассесывается норм, тьфу-тьфу. А мне не нравится наоборот вот этой расческой. Неприятно)
Мне нравится когда мне моют голову и массажируют ее)

Кудри у тебя завтра будут опять)
 
Моё
i70kfNifpUk.jpg
 
Оспади, деффки, да вы чё, я вчера конфеты с деткой доделывала, потому мои ногти-пенечки забиты шоколадом, еще собаке ухи чистило, таки оне еще забиты пухом, а у вас маникюууурыыы... И нигаварите про депиляцию и прически, та ну, ладошкой провела по останкам прически на голове, если че, и красавица. :-D
 
Пасибо..эта свое
Ага))
Солнца много было..я до сих пор конопатая по всему телу 😂

Ну и я видимо решила не седеть а стать рыжей 😂 ну или впасть в детство когда я рыжей была

Это я в папу...
 
Пасибо..эта свое
Ага))
Солнца много было..я до сих пор конопатая по всему телу 😂

Ну и я видимо решила не седеть а стать рыжей 😂 ну или впасть в детство когда я рыжей была

Это я в папу...
Орхич тоже бобик сделала)
Красота!
 
Пасибо..эта свое
Ага))
Солнца много было..я до сих пор конопатая по всему телу 😂

Ну и я видимо решила не седеть а стать рыжей 😂 ну или впасть в детство когда я рыжей была

Это я в папу...
И кудряшки параллельно оправе очков)) супер!
 
Назад
Сверху Снизу