Раз в 2 дня и мою, всю жизнь считай,
но раньше поприличнее были на второй день
Шампунь без силиконов попробуй. Силиконы сильно забивают кутикулу волоса, и плохо смываются.
 
Ой, аккуратнее с ними надо. Они помогают, если 100% зуд от перхоти, вызванной грибком.
Может быть перхоть вызвана себореей. Или просто кожа головы пересушена. Тогда этот шампунь ещё сильнее усугубит ситуацию. Лучше всего у трихолога проконсультироваться.
Но можно начать с увлажняющих масок (не масляных), мыть голову не горячей водой, а теплой.
Да, я стремаюсь такие, они на конкретную проблему работать должны
 
Ой, аккуратнее с ними надо. Они помогают, если 100% зуд от перхоти, вызванной грибком.
Может быть перхоть вызвана себореей. Или просто кожа головы пересушена. Тогда этот шампунь ещё сильнее усугубит ситуацию. Лучше всего у трихолога проконсультироваться.
Но можно начать с увлажняющих масок (не масляных), мыть голову не горячей водой, а теплой.
Правильное замечание. Поэтому мы использовали как скорую помощь, то есть 2-3 раза. Потом нужно подобрать постоянный шампунь.
 
У дщери волосики были слабенькие в уашиных баб, я конечно билась за них всеми способами.
Сейчас Слава Б-гу вполне себе.
Так вот для улучшения кожи головы я ей делала маску раз в неделю, там где желток, коньяк, мед не клала он липкей, что то еще не помню. Вобщем оздоравливает. Сначала на корни, а остатки на всю волосню и укутывала на час
 
Назад
Сверху Снизу