А я, кстате, тут зашла в магазин, вспомнила Бусю, и купила желтковый шампунь от Свободы))
А ещё в фикспрайсе кокосовую маску для волос, и волосы стали лежать лучше.
 
У дщери волосики были слабенькие в уашиных баб, я конечно билась за них всеми способами.
Сейчас Слава Б-гу вполне себе.
Так вот для улучшения кожи головы я ей делала маску раз в неделю, там где желток, коньяк, мед не клала он липкей, что то еще не помню. Вобщем оздоравливает. Сначала на корни, а остатки на всю волосню и укутывала на час
там оливковое масло еще, а мед, со всем этим смешивается и липкости не будет
 
тоже вариант
но запах менее приятный
Можно репей, да репей точно помню скупала вёдрами)) выпадать стали меньше, салицца тоже. Но репей я сами волосы мазюкала типа концы, а на кожу желток и коньяк, при том xo, т.е. оч чистый ну и с ароматом))
 
В родных в смысле баб)) у него густые хорошие волосы были, я тоже не жаловалась в молодоси, ща конеш уже не то.
А у него там по женской линии все лысые какие то((
 
Нормальная волосня, как у меня. Просто тонкие волосы, объёма не хватает.
Тонкая да, у меня вот волосы толстые. Ну ее главно устраивает))) но я всё детство ее с ними возилась. Моет раз в 2 дня
 
Кстати, овёс разглаживает чешуйки волоса.
Ещё травы "волосяные" на белом сухом вине настаивают (точно помню, что розмарин, дальше искать надо), и потом в воду для ополаскивания после мытья добавляют (вместо кондея). Тоже хорошо чешуйки приглаживаются.
 
Можно репей, да репей точно помню скупала вёдрами)) выпадать стали меньше, салицца тоже. Но репей я сами волосы мазюкала типа концы, а на кожу желток и коньяк, при том xo, т.е. оч чистый ну и с ароматом))
Да, масло на кожу головы нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу