Интересно, сколь градусов по итогу получится в том киселе? :hangover:
 
Зелёный овёс) я думала - трава) да, про этот кисель в 90х много писали. Поискать рецепт?)
Не, это не трава, это недозрелый, с ток сформировавшимися колосья, но вместе с шелухой этой травяной. Я фермеру заказало, он грит типа сидератов садает, потом собирает, чтоб добро не пропадало. Там горсть на 2 литра кипятка и ночь в термосе запаривать.
 
Узи субъективно. Печеночные пробы? Ггт? Сдать надо всё, мне геник назначала всю панель, я ее изводила, что у мене семейный анамнез и всё такое.
Да тож отправили на развернутые по печени и желчному анализы, но вроде там всем и так все понятно, чисто шоб подтвердить мнение.
 
Не, это не трава, это недозрелый, с ток сформировавшимися колосья, но вместе с шелухой этой травяной. Я фермеру заказало, он грит типа сидератов садает, потом собирает, чтоб добро не пропадало. Там горсть на 2 литра кипятка и ночь в термосе запаривать.
вот да , овес молочной зрелости называется
не хлопья ни разу
 
Да тож отправили на развернутые по печени и желчному анализы, но вроде там всем и так все понятно, чисто шоб подтвердить мнение.
Сначала анализы потом узи, а не наоборот. Так что анализы могут быть совершенно прекрасные. Доложись тогда
 
Даже чет БАДы есть, но бабушка-терапевт грит что самый самолет - зеленый овес на ночь в термосе и по стакану до еды три раза в день сие пить. Я грит ещё бы рекомендовала есентуки-17, но подделок оч много, во как. Пошла искать овес тот.
А цель какова конечная сей экзекуции? Что именно это призвано улучшить?
 
Во время обострения .
моей болячки - у мя неделя тока на овсяном киселе

Или отрубях

Восполение на нет сходит. Кожа нормальная. Суставы пальцев перестают опухать и я их без проблем сгибаю

Считаю лучше чем колоть и жрать обезболиавющие и кортизол
Какой именно болячки?
 
Узи субъективно. Печеночные пробы? Ггт? Сдать надо всё, мне геник назначала всю панель, я ее изводила, что у мене семейный анамнез и всё такое.
А что именно видит УЗИ в данном случае?
 
Назад
Сверху Снизу