Сходило сдало анализы, пнули на УЗИ потрохов дополнительно - вывод печень не айс, желчевыводящие протоки тож не айс. Бабушка терапевт прописала диету и отвар зеленого овса, грит, де волшебных таблеток нэма. Чет я впала в задумчивость, ну мож так оно и есть...
Кстати вот псиллиум и лен этот простигосподи терапевт считает весьма действенным при отсутствии аллергий и выраженных патологий.
 
Сходило сдало анализы, пнули на УЗИ потрохов дополнительно - вывод печень не айс, желчевыводящие протоки тож не айс. Бабушка терапевт прописала диету и отвар зеленого овса, грит, де волшебных таблеток нэма. Чет я впала в задумчивость, ну мож так оно и есть...
Кстати вот псиллиум и лен этот простигосподи терапевт считает весьма действенным при отсутствии аллергий и выраженных патологий.
овсяный кисель совершает чудеса) много примеров слышала от болящих и пробовавших
 
овсяный кисель совершает чудеса) много примеров слышала от болящих и пробовавших
Даже чет БАДы есть, но бабушка-терапевт грит что самый самолет - зеленый овес на ночь в термосе и по стакану до еды три раза в день сие пить. Я грит ещё бы рекомендовала есентуки-17, но подделок оч много, во как. Пошла искать овес тот.
 
Всё ещё нет результатов маммографии :-(. 3 недели прошло.
(( это гос учреждение?
Мама делала в платной, сразу дали и описание, и Плёнку
С самими онкологами как-то сложно... даже платно- не особо попасть

Смотрели ещё, одного знакомого онколога, который делал операции родственникам, спасал по сути, они после этого ещё жили норм сроки (таракальный хирург чёт такое правильная специализация)
Теперь он в МСК, МедСи, приём - 38 500 р стоит
🙈
 
Даже чет БАДы есть, но бабушка-терапевт грит что самый самолет - зеленый овес на ночь в термосе и по стакану до еды три раза в день сие пить. Я грит ещё бы рекомендовала есентуки-17, но подделок оч много, во как. Пошла искать овес тот.
нет, никаких бадов, брали необработанный овес люди, заваривали, варили по определенным схемам
помню я бм пробовала лечить лет 15 назад, печень , типа, чистить, женщина мне давала схему в 5-литровой кастрюле она его варила-запаривала и тд
на неделю она говорила ей этого хватало
после операции на онкологию жкт возрастная женщина прожила еще 10 лет
кисель, говорят, прям живительный - истории про возрастных дядек, которые своих бабушек ночью будить начинали - так оживали
 
Даже чет БАДы есть, но бабушка-терапевт грит что самый самолет - зеленый овес на ночь в термосе и по стакану до еды три раза в день сие пить. Я грит ещё бы рекомендовала есентуки-17, но подделок оч много, во как. Пошла искать овес тот.
Во время обострения .
моей болячки - у мя неделя тока на овсяном киселе

Или отрубях

Восполение на нет сходит. Кожа нормальная. Суставы пальцев перестают опухать и я их без проблем сгибаю

Считаю лучше чем колоть и жрать обезболиавющие и кортизол
 
Сходило сдало анализы, пнули на УЗИ потрохов дополнительно - вывод печень не айс, желчевыводящие протоки тож не айс. Бабушка терапевт прописала диету и отвар зеленого овса, грит, де волшебных таблеток нэма. Чет я впала в задумчивость, ну мож так оно и есть...
Кстати вот псиллиум и лен этот простигосподи терапевт считает весьма действенным при отсутствии аллергий и выраженных патологий.
Узи субъективно. Печеночные пробы? Ггт? Сдать надо всё, мне геник назначала всю панель, я ее изводила, что у мене семейный анамнез и всё такое.
 
Как и из чего готовить то ваш волшебный кисель?
Необработанный овес. В оболочке. Записи от руки записаны были - не сохранились.
Главное, чтобы овес хороший был, чистый, а то для посевов его химией обрабатывают.
Тогда искали, а сейчас таких отделов по здоровому питанию везде полно.
Рецепт в интернете найти.
Но вот реальные люди, которые пунктуально и реально готовили и пили, результаты на себе точно видели
Женщина, не прекращая, пила не один год и каждый день
 
Можно не кисель и не зеленый. Дело в слизи. Купить овес ну чищенный конеш, не быстрораств, а обычный.
Я себе варила кашу на воде, оч хорошая штука, собсвенно отвар как кисель, но семена тоже надо это клеччатка.
Так что рекомендую. Я всю зиму ту ее жрало. Прям оттягивает, ща опять хочу начать. Всего пара ст лож и такой эффект
 
Зелёный овёс) я думала - трава) да, про этот кисель в 90х много писали. Поискать рецепт?)
 
Только настоящий - сложный)
да, сложный рецепт
она писала от руки , мелким почерком и вся страница формата а4 , помню, исписана была
но и варила она его на неделю
 
нет, там нигде не было хлопьев и кефира
только молочный овес
взвар из него
 
Назад
Сверху Снизу