тот же роспотребнадзор
все магазины в рф действуют в одном правовом поле
в нашем местечковом магазе тараканы гуляют по прилавку
хлеб голыми руками продавщицы принимают и потом курят на крыльце выдыхая на входящих в магазин людей
устроили распивочную для олкашей бомжей
захожу туда прям если совсем что то срочно надо
ну все плохо короче
о каком правовом поле идет речь?
 
а я купила какой то прикольный хлеб в соседней лавочке, оч вкусный (с орехами, семечками и брусникой внутри), намазала кусок толстым слоем сливочного масла и пью чай с лимоном 🙃
французы вышли досрочно в плей-офф 🙌
 

Вложения

  • B3314009-2A4F-44D6-A1A0-C9FA3D1A2A9D.jpeg
    B3314009-2A4F-44D6-A1A0-C9FA3D1A2A9D.jpeg
    131.5 KB · Просмотры: 16
  • F60BA686-76ED-4790-9B0D-EB3266E17B87.jpeg
    F60BA686-76ED-4790-9B0D-EB3266E17B87.jpeg
    103 KB · Просмотры: 16
в нашем местечковом магазе тараканы гуляют по прилавку
хлеб голыми руками продавщицы принимают и потом курят на крыльце выдыхая на входящих в магазин людей
устроили распивочную для олкашей бомжей
захожу туда прям если совсем что то срочно надо
ну все плохо короче
о каком правовом поле идет речь?

это в магните так? 😳😳😳 🙈 жесть какая
никто не стучит на этот бардак?
 
это в магните так? 😳😳😳 🙈 жесть какая
никто не стучит на этот бардак?
Чупа, ты точно масло с булкой ешь?
я писала про местечковый магазин типа того, где ты булку щас купила
не про магнит
 
Чупа, ты точно масло с булкой ешь?
я писала про местечковый магазин типа того, где ты булку щас купила
не про магнит
да прям ))
у нас местечковые магазинчики (их 3 или даже 4 вокруг) образец культуры торговли; помимо разного наполнения, в них еще есть кофейни, пекарня (в разных разное)
там такая чистота - все аж блестит
 
в нашем местечковом магазе тараканы гуляют по прилавку
хлеб голыми руками продавщицы принимают и потом курят на крыльце выдыхая на входящих в магазин людей
устроили распивочную для олкашей бомжей
захожу туда прям если совсем что то срочно надо
ну все плохо короче
о каком правовом поле идет речь?
Угу, тараканы по больнице жирные ходят...
А мне говорят- неприличная вы капризная женщина:-D- вот один человек таракана видит, а другой врача хорошего :-D красота в глазах смотрящего, говорят, развидь таракана и стыдись:-D
 
Угу, тараканы по больнице жирные ходят...
А мне говорят- неприличная вы капризная женщина:-D- вот один человек таракана видит, а другой врача хорошего :-D красота в глазах смотрящего, говорят, развидь таракана и стыдись:-D

у меня иногда тоже тараканы 🪳 приходят в кв
потом пропадают … старый дом…
думаю таракан в больнице не должен повлиять на здоровье 🤔 а хороший врач может
 
У меня завелись мелкие муравьи и ничем не выводятся
Теперь будет вся жизнь борьба))
Найти их дорожку и дихлофосом по дорожке. Я так вывела когда-то с первого раза, жила на первом этаже.
 
У меня завелись мелкие муравьи и ничем не выводятся
Теперь будет вся жизнь борьба))
Надо вызывать СЭС, они найдут гнездо и потравят. Иначе бесполезно. У знакомых оно было на крыше, в одной квартире травить смысла нет
 
Подружка моя говорит: дохлокс гель от муравьев. У них в доме была такая проблема довольно долго. Травили одновременно с соседями. В собачью миску приходили дорожкой. Вот гель этот только помог.
 
Надо вызывать СЭС, они найдут гнездо и потравят. Иначе бесполезно. У знакомых оно было на крыше, в одной квартире травить смысла нет
Есть рецепт понадежней. Чистый никотин. Где видишь муравьев, капнуть 1–2 капли.
8 лет назад, когда купили квартиру были везде: на кухне, в ванной, в двух туалетах, в одной из срален. Прокапали, и больше их 8 лет не видели. Лишь пару недель назад Аллка увидела муравья в полке с крупами. Я капнул 2 капли.

Сложнее вопрос, где взять никотин. Или в вейпшопе как-то договориться, чтобы продали несколько капель чистого, или в Китае покупать.
 
Няш, вряд ли путаю 😜 ты выделяешься.

Реально авокадо в магните?! 😳 у меня в районе неск магнитов - там в основном бухло и пряники…
я предпочитаю пятерочки 👌🏻
У нас очень приличные Магниты ,и ну так себе по ассортименту Пятерочки.
В моем доме оба магаза,предпочитаю Магнит)
 
А у нас в городе наоборот. Пятерочки приличнее гораздо , чем магнит. Почти во всех перестройка была и обновления по торговому залу. Там чище и ассортимент поболее, чем в магните. А магнит отстойно смотрится. Видимо, от региона зависит.
 
А у нас в городе наоборот. Пятерочки приличнее гораздо , чем магнит. Почти во всех перестройка была и обновления по торговому залу. Там чище и ассортимент поболее, чем в магните. А магнит отстойно смотрится. Видимо, от региона зависит.
Магниты у нас раньше тоже были не айс.
Сейчас чистые очень,ассортимент нормальный.
Пятерки чистые тоже,но ассортимент скуднее.
Я туда хожу за чем то конкретным.
Перекресток у меня один на весь город,захожу туда крайне редко,если только в том районе.Из сетевых продуктовых кое где осталась Гроздь.Самый неопрятный магаз из всех.
 
А у нас в городе наоборот. Пятерочки приличнее гораздо , чем магнит. Почти во всех перестройка была и обновления по торговому залу. Там чище и ассортимент поболее, чем в магните. А магнит отстойно смотрится. Видимо, от региона зависит.
А У нас спар - бомжатник 😂
Туда ни один приличный немец не зайдет..
 
Кстати о Магнитах.к нам завозят цветы к праздникам,и так иногда.
Три орхидеи из магнита живут и здравствуют,собираются цвести.
Кактусы тож вполне себе живы.
Гиацинты цветут.
Розу правда выкинула через год,но на нее чет на лоджии напала тля по ходу,борьбу я проиграла :-D .
Цветы не заражены обычной цветочной пакостью,какую тащишь с любого цветочного магазина ,ота как.
 
Назад
Сверху Снизу