Чупа , а чем отличается , к примеру раст.масло Вкуснотеево в магните и спаре ?
хз
я растительное масло вкуснотеево (как и любое другое) не покупаю
но думаю что товар одной и той же марки по вкусу не должен отличаться если не подделка
 
Я покупаю с наклейками.. Она хорошего качества. Сейчас мороз - положить на улицу. и подержать недельку-другую...
ой, на неделбку другую я не готова
а что не в морозилке?
 
а кроме магнита-перекрестка?
Хотя пересресток и пятерочка одна сеть, а не магнит, но не суть.
Я перекресток вообще презираю, там ломовые цены и сомнительное качество
но у нас в районе полно просто мелких магазинов, лавочек всяких - норм цены, свежее все… и там народ тусуется, покупает
Я почему то настороженно отношусь к лавочкам. Как бы - а кто их контролирует в плане свежести - качества?
 
Я почему то настороженно отношусь к лавочкам. Как бы - а кто их контролирует в плане свежести - качества?

тот же роспотребнадзор
все магазины в рф действуют в одном правовом поле
 
Прекрасно. Но я считаю - что во всех магазинах все из одного источника. Точнее Магнит - Перекресток - это одна сеть.
Магнит и Дикси одна. А Перекресток и Пятёрочка другая.
 
У нас только КБ и АВ рядом. И много. Магнитов нет вообще даже далеко, Пятерка есть далеко, там соседи хвалили овощи. ВВ надо тащиться, их много, но я заказываю. АВ специфично, иногда покупала макароны, кофе, какао, но сейчас точно такое есть в Озоне и дешевле. Дочь фоткает в АВ я заказываю в Озоне))
Есессно заказываю что точно знаю и щупать не надо. Щупальное это на рынке)) раз в нед ежжу лет 30 с перерываме. Еще оч нра деликатеска там тоже можно уже не щупать качество одно и тож.
У меня были зажоры и с авокадо и с хурмой, я люблю испанскую. Сейчас вяло съела 3 шт за осень не хочу. Авокадо 1 шт из ВВ хаас, хорошая, не хочу.
Ем тока яблоки.
Еще был с бананами зажор. Теперь нету.
А ну и да квашеная капузта, на рынке знакомая продавщица оч вкусно.
Так что мне сравнить нечего. Перекресток тоже далеко. Ашан вапще в жопи какой-то.
Раньше ездила, а теперь всё доставляюд
 
Подруга работает на молочном комбинате, часть продуктов они делают для вкусвила. И это не какая-то лучшего качества продукция, та же самая, что и под их собственной торговой маркой. А в магазине стоит дороже. Получается, переплачиваешь за ремонт магазина.
 
Подруга работает на молочном комбинате, часть продуктов они делают для вкусвила. И это не какая-то лучшего качества продукция, та же самая, что и под их собственной торговой маркой. А в магазине стоит дороже. Получается, переплачиваешь за ремонт магазина.
А где покупать? На комбинати?
 
А есть еще Магнолия и Дикси в отдалении. Но там вапще грязь и алкаши и воняед. Не знаю чего там продаюд даже
 
Бананов я тоже много ем.. У меня прям потребность жрать бананы...
У мене было весной. Я набрала полтора кило на них. Ела месяца два по неска штук в день. Калий наверно требовался. Ща спокойно
 
А ещё такой эффект. Вот она мне масло сливочное принесла, мои ели и нахваливали - такое вкусное, наверно, ещё не разбодяженное пальмой. В итоге подруга сказала, что это именно такое, что и в пачках в магазине. Она отложила себе и оно поехало на фасовку
 
А ещё такой эффект. Вот она мне масло сливочное принесла, мои ели и нахваливали - такое вкусное, наверно, ещё не разбодяженное пальмой. В итоге подруга сказала, что это именно такое, что и в пачках в магазине. Она отложила себе и оно поехало на фасовку
Свежее, поэтому и вкусное
 
Естььмасло сливочное сепарированное а есть сбивное наверно один хер но я купила второе впервые, мне каж оно как то крафтовее)) жру с бородинским
 
Назад
Сверху Снизу