Кстати о Магнитах.к нам завозят цветы к праздникам,и так иногда.
Три орхидеи из магнита живут и здравствуют,собираются цвести.
Кактусы тож вполне себе живы.
Гиацинты цветут.
Розу правда выкинула через год,но на нее чет на лоджии напала тля по ходу,борьбу я проиграла :-D .
Цветы не заражены обычной цветочной пакостью,какую тащишь с любого цветочного магазина ,ота как.
Ну я например даже в Диксоне брала клубни тюльпанов и гладиолусов. Вполне себе.
 
Ну я например даже в Диксоне брала клубни тюльпанов и гладиолусов. Вполне себе.
У нас нет Дикси)
А суперпупер дорогущий Сангрин торгует отвратным посадочным материалом.
 
У нас нет Дикси)
А суперпупер дорогущий Сангрин торгует отвратным посадочным материалом.
Дикси - это худший вариант Магнита - одна сеть. ))) Там небольшой отдел и иногда завозят посадочный материал по 2-3 луковицы. Гладиолусы вообще прекрасные у меня получились года 3 назад из таких луковиц. С тюльпанами - так себе - но я зареклась брать махровые - не надо было! Обычные - очень хорошие - высокие и красивые цвета.
 
у меня иногда тоже тараканы 🪳 приходят в кв
потом пропадают … старый дом…
думаю таракан в больнице не должен повлиять на здоровье 🤔 а хороший врач может
Это я разбалованный лесной житель, привыкла в частном доме без тараканов.
Ну максимум- мышка осенью может зайти.

В Магните нашла и муку рисовую, и сах.зам в пакетиках, это из нестандартного, мне надо было.

Покупала курагу разных сортов для отца, типа для сердца, недешевое удовольствие, но вкусно, тоже подсела. Темная, светлая, разная. Еще орехи бразильские покупали. Грецкие свои есть с юга.
Надо, в общем, кекс печь рождественский, как выпустят.
 
А, ну и Чижики начали открывать по Мос.области. Дешевле те же товары, но ассортимент меньше. Пока чистые новые магазы, то норм.

Про отца- сделали ему операцию пару месяцев назад. Распилили грудь 30 см, из ноги взяли кусок вены и вставили к сердцу, а то была закупорка 80% уже.

В Мониках, ну сервис не очень, немного сложно ему было, про питание ныл (но он всегда ноет, меня так же щас кормят и норм)
Потом на реабилитацию на выбор отправили- можно на Арбате было, но он выбрал влиже к дому. Не знаю, что он ожидал, то ли устал уже, но то одно ему не так, то другое. А так- ингаляции, зарядки какие-то... Бесплатно.

И вес у него еще большой- ну тут самому только себе помочь можно, волшебной таблетки нет. А видимо, тяжело с больной алкашеской башкой- то депрессия, то тоска, то агрессия. А надо самому себе режим питания, активности, саморегуляции делать.
 
Ну, что, отчитаться надо?
Сижу, вся из себя в чулочках и с дырочкой в правом боку)))
Продолжай!

Ну вобщем - от наркоза отошла? Лапка была? Все - дело сделано - теперь реабилитируйся - отдыхай, спи, приходи в себя!
 
А что еще остается?
Вообще, конечно, грех жаловаться, тут и так вполне себе ласковый персонал, а меня, до кучи, еще и за ручку привел анестезиолог. Заплатить за отдельную палату не удалось, во вторник после МРТ предложили ложиться в общую бесплатную в среду или ждать платную до понедельника. Ждать очень не хотелось, легла в общую. Но положили меня хитро - третьей в четырехместную, в четверг выписалась одна соседка, в пятницу вторая, третий день живу одна.))) Завтра, возможно, кого-нибудь положат, но не факт, все рвутся в одноместки, да и положат - переживу, во вторник обещали отпустить.
 
Найти их дорожку и дихлофосом по дорожке. Я так вывела когда-то с первого раза, жила на первом этаже.
Дихлофос боюсь - у меня кошка.
СЭС обработала чердак и подвал. Стало меньше муравьев ненадолго.
Гелем я несколько раз обрабатывала, уменьшила поголовье.
Никотин попробую раздобыть.
 
Дихлофос боюсь - у меня кошка.
СЭС обработала чердак и подвал. Стало меньше муравьев ненадолго.
Гелем я несколько раз обрабатывала, уменьшила поголовье.
Никотин попробую раздобыть.
Попробуй средство для травления блох у кошек
Блохнет вроде так называется. Муравьи сами уйдут. Для кошек безопасно.
Только убери все продукты . Для людей опасно при попадании на продукты.
 
У нас вообще нет магнитов. Пятерочка какая-то захудалая где-то вроде есть.
У нас тут свои сети супермаркетов, местные. Ну и Лента еще.

у нас была била (мне оч нравилась сеть), но ее выкупила лента, стало хуже, но лучше магнитов НАМНОГО 😒
 
у нас была била (мне оч нравилась сеть), но ее выкупила лента, стало хуже, но лучше магнитов НАМНОГО 😒
Мне не нравилась Билла. Несколько раз нарывалась там на тухляк в мясном отделе. Дорого и гнило...
 
Да не ходите вы никуда)) заказвайте из ВВ. В комментах пишите ваши пожелания, если что не нра, они деньги возвращают. Беспл доставка. Быстро. Аккуратно. Я вапще забыла что такое физический магаз уж года 3 как, как пандемия началася
 
Бабки мрут через день. Вчера ночью привезли, а утром уже того.
Но я вдвоем в трехместной палате уже с молодой женщиной.
 
Назад
Сверху Снизу