Бабки мрут через день. Вчера ночью привезли, а утром уже того.
Но я вдвоем в трехместной палате уже с молодой женщиной.
Так хорошо хоть не мучаются. С возрастом понимаешь, как это важно
 
Тоже об этом думало. Им обезболивающие и снотворное кололи ночью. Но странно, что в терапию везут, а не в реанимацию или паллиатив.

Но много и бодрых сухоньких бабок, чистенькие бегают, сами себя обслуживают, не агрессивные. Видно, что с головой чуть проблемы, но вполне себе довольные.
 
Так хорошо хоть не мучаются. С возрастом понимаешь, как это важно
Я тут в реанимации побыла несколько дней. Боже, как же жалко стариков, которые в сознании мучаются. Понятно, что все к одному концу, нафига эти муки. Хоть бы быстро помереть. Внезапно.
 
Я тут в реанимации побыла несколько дней. Боже, как же жалко стариков, которые в сознании мучаются. Понятно, что все к одному концу, нафига эти муки. Хоть бы быстро помереть. Внезапно.
Во сне
 
Бабки мрут через день. Вчера ночью привезли, а утром уже того.
Но я вдвоем в трехместной палате уже с молодой женщиной.
люди вообще мрут постоянно
и рождаются; больница не самое веселое место

держись, Оли :obnim1:
 
Приходила врач со мной дыхательной гимнастикой заниматься. Развлекали бабулек шоу)
 
больница не самое веселое место
Я поэтому и рвалась так в отдельную палату.((( Когда в октябре в своей деревне лежала, к нам привезли женщину, и не сказать, что бабка - на 4 года моложе меня, так я на нее смотрела и думала: вот если мне сейчас предложат выбор - помереть сегодня, но быстро или через 10 лет стать такою, как она, то я точно выберу сегодня. Ее у нас сутки продержали, потом пристроили на несколько дней в реанимацию, чтобы ее хоть немного в себя привели, так я почти целиком те сутки в коридоре просидела, невозможно на все это смотреть.((( Я еще потому и отказалась там оперироваться, попросилась домой - боялась, что ее привезут обратно.
ЗЫ: меня отпустили домой, в пятницу поеду сниму швы и в субботу полечу к себе в деревню.:YAHOO:
 
В Озоне вспышка менингита.
Я не привита и дочь не прививала, сказали мол по эпидпоказаниям только суки.
Надо маску носить снова
 
У нас лежит, ждет в аптеке в больнице. Но надо, вроде, не болеть хоть пару недель, а только все от кашля отходим.
Кашель м.б. остаточный. Перед прививкой всё равно осмотр жи. Ощем жмите
 
Странное дело , правда , отучиться на военной кафедре , иметь вус и приравнивать себя к неслужившим.
Ну, есть у нас на работе один такой. Военная кафедра, старший лейтенант. По жизни только и делает, что читает книги, поэзию наизусть дофига чего знает, фильмы смотрит. Тяжелее компьютерной мышки в руках не держал (ну, может, системный блок переносил с одного места на другое). Ога, вояка. ВУС подходит, 56 лет, во втором списке.

ЗЫ: у нас предприятие бронь на 6 месяцев получило. Кого уже успели забрать, всех вернули.
 
Нет, я по отелям специализируюсь 8-)
:ph34r:
bagazhnaya-telezhka.jpg
 
У меня завелись мелкие муравьи и ничем не выводятся
Теперь будет вся жизнь борьба))
Никотин жидкий, который для вейпов, говорят, что помогает. Накапать на пути миграции насекомых. Должны эмигрировать.
Но это не точно :-D.
 
Назад
Сверху Снизу