Мне хурма не заходит в этом году. Вообще не хочу, хотя обычно ее ем регулярно до самой зимы. Сейчас я рыбу ем, почти каждый день хочу рыбу 🤔
 
Да - овощной отдел там неплохой вполне..

ну я там например творог покупаю. Сыры-колбасы. Чай и так далее..

а есть вокруг другие магазины?
у вас в районе вообще как с магазинами?
 
Магнит и пятерочка это магазы одной ценовой категории. Ассортимент слегка отличается , но не сильно.
Я не люблю и не покупаю продукты он лайн. Люблю сама" пощупать " понюхать и выбрать.
Магнит вполне норм. По мне. Перекресток от меня далеко , да и не отличается особо.
В КБ ,кстати , я покупаю оливки , они там ниже в цене чем в других.
 
Мне хурма не заходит в этом году. Вообще не хочу, хотя обычно ее ем регулярно до самой зимы. Сейчас я рыбу ем, почти каждый день хочу рыбу 🤔

я открыла для себя инжирную хурму (китайскую), а вообще подсела на яблоки 🤔 съедаю около кило в день
никогда яблоки не ела, с тут прям ХОЧЕТСЯ яблок
 
я открыла для себя инжирную хурму (китайскую), а вообще подсела на яблоки 🤔 съедаю около кило в день
никогда яблоки не ела, с тут прям ХОЧЕТСЯ яблок
У меня ребенок так ест, кг-ми, сначала яблоки, потом яблоки как отрезало и пошли мандарины...)
 
удивительно 🤔
не, я по магнитам не ходок
в небольших количествах я покупаю в спаре (вот там реально отличные овощи и фрукты), а массово закупаюсь в гипермаркетах или на рынке 👌🏻
спар у нас давно закрылся
в ашаны я хожу крайне редко, мне не нравится формат такого большого магаза, он меня утомляет
ну а на рынок не всегда успеваешь, да и там дороже чем в магните
 
Мне хурма не заходит в этом году. Вообще не хочу, хотя обычно ее ем регулярно до самой зимы. Сейчас я рыбу ем, почти каждый день хочу рыбу 🤔
Я ее замораживаю. Без заморозки не очень люблю.
 
а есть вокруг другие магазины?
у вас в районе вообще как с магазинами?
Прекрасно. Но я считаю - что во всех магазинах все из одного источника. Точнее Магнит - Перекресток - это одна сеть.
 
Магнит и пятерочка это магазы одной ценовой категории. Ассортимент слегка отличается , но не сильно.
Я не люблю и не покупаю продукты он лайн. Люблю сама" пощупать " понюхать и выбрать.
Магнит вполне норм. По мне. Перекресток от меня далеко , да и не отличается особо.
В КБ ,кстати , я покупаю оливки , они там ниже в цене чем в других.
Да, мне тоже надо смотреть и щупать. Я от этого получаю удовольствие. В Магните я тоже беру оливки -фирменные магнитные - очень неплохие - лучше иберики на порядок.
 
Я ее замораживаю. Без заморозки не очень люблю.
зачем замораживать хурму?
или ты такие сорта берешь, которые вяжут?
я всегда покупаю только королек
он не требует заморозки, плотный и сладкий, шоколадного оттенка мякоть
 
зачем замораживать хурму?
или ты такие сорта берешь, которые вяжут?
я всегда покупаю только королек
он не требует заморозки, плотный и сладкий, шоколадного оттенка мякоть
Мне не нравится. Точнее не сравнить с оттаявшей хурмой которая просто тает во рту.
 
Прекрасно. Но я считаю - что во всех магазинах все из одного источника. Точнее Магнит - Перекресток - это одна сеть.
а кроме магнита-перекрестка?
Хотя пересресток и пятерочка одна сеть, а не магнит, но не суть.
Я перекресток вообще презираю, там ломовые цены и сомнительное качество
но у нас в районе полно просто мелких магазинов, лавочек всяких - норм цены, свежее все… и там народ тусуется, покупает
 
спар у нас давно закрылся
в ашаны я хожу крайне редко, мне не нравится формат такого большого магаза, он меня утомляет
ну а на рынок не всегда успеваешь, да и там дороже чем в магните
Ашан просел сейчас... Раньше мы ездили - закупались - теперь и качество не ахти и народу полно, толчея, стоять в пробках - нуегонафег!
 
вот я помню как трансформировалась сеть магнита
в итоге мне нравится формат Магнит у дома
реально близко, по пути с работы. как правило в жилом доме
удобно
 
Назад
Сверху Снизу