Ну вот,.а кто-то старается улучшить ситуацию..

Но даж такие как я постепенно теряют желание
Так это тоже улучшение ситуации.. Уезжать оттуда - где нерентабельно. Город будет постепенно опустошаться.

Просто тут в РФ мы очень стационарны. А в тот же США - они без конца переезжают с места на место. Это считается нормой. Тут плохо? поехали туда где лучше. Соответственно есть минорные и есть мажорные регионы.
 
Я помню ещё в советском союзе папашу моего погнали на демонстрацию от профсоюза.
Потом показывали по ТВ.

Так папаша рассказал, их там было человек 20ть, а в видео было снято так, как будто там 2000 было, полная улица :sarcastic:
Однажды , так получилось , мы оказались в Бельгии на 1 мая.
И на мое удивление там была огромная демонстрация и митинг трудящихся с лозунгами многотысячная.
Была музыка , весело и мы присоединились.
Группа туристов из 6 человек.
Среди нас был декан одного вуза.
У него взяли интервью , ни о чем . Вечером в прессе мы с удивлением прочли , что мы были группой студентов специально приехавших, выразить протест )))
 
Так это тоже улучшение ситуации.. Уезжать оттуда - где нерентабельно. Город будет постепенно опустошаться.

Просто тут в РФ мы очень стационарны. А в тот же США - они без конца переезжают с места на место. Это считается нормой. Тут плохо? поехали туда где лучше. Соответственно есть минорные и есть мажорные регионы.
Допишу. Такие процессы были всегда и везде. Даже в "благополучных" странах есть разница между разными землями например. И регионами. И городами.

Поэтому уж каждый делает выбор - либо попроще, но здесь же, либо я собираю себя в кулак и еду туда где получше экономически. Так собственно создавались города в эпоху индустриализации. Ничего нового...
 
Однажды , так получилось , мы оказались в Бельгии на 1 мая.
И на мое удивление там была огромная демонстрация и митинг трудящихся с лозунгами многотысячная.
Была музыка , весело и мы присоединились.
Группа туристов из 6 человек.
Среди нас был декан одного вуза.
У него взяли интервью , ни о чем . Вечером в прессе мы с удивлением прочли , что мы были группой студентов специально приехавших, выразить протест )))
Ну вот в Берлине например без конца митинги. Иногда бывает что транспорт бастует и не работает НИЧЕГО ваще 3 дня! Классно. Делай что хошь.. Пешком ходи через весь город.

Вопрос того - а решают ли эти митинги что либо? - он остается открытым. Не очень они решают - так - народ пошумит и расходится. И все остается по-прежнему за редкими изменениями)))
 
Отлучилась на поспать и уже восемь страниц нахирачили
Все на баррикады полезли
Накипело :-D
Ребёнок когда ездил в Белград пытался такси по Вайберу вызвать
Не вызвал
Был очень удивлён и пошли они пешком на вокзал:-D
Идти 10 минут. Еле дошёл грит:facepalm:
 
Вопрос того - а решают ли эти митинги что либо? - он остается открытым. Не очень они решают - так - народ пошумит и расходится. И все остается по-прежнему за редкими изменениями)))
Так пар сбрасывают )))
А доведись провокаторы , их упакуют в один миг.
А в омерике и пристрелят на месте.
 
Вопрос того - а решают ли эти митинги что либо? - он остается открытым. Не очень они решают - так - народ пошумит и расходится. И все остается по-прежнему за редкими изменениями)))
Права женщин, права работающим на 8-часовой рабочий день и отпуск и т.д. - не просто так же далось. Мы просто пользуемся и не думаем, что всегда так было. А это благодаря нескольким "сумасшедшим"
 
Так пар сбрасывают )))
А доведись провокаторы , их упакуют в один миг.
А в омерике и пристрелят на месте.
Щас мы здесь такое же увидим :-D
На НД имею ввиду
Ну провокаторы, упакуют, а некоторых пристрелят
 
Или в Белоруссию за офтальмологией.
Зачем? И дочь и сын подруги тут обофтольможилижись Слава Богу! Я тоже если чо только туд. И врачи и аппаратура, зачем куда-то переть, заражаттся белорусскими орви в дороге, тратиться на транспорт и жилье, и еще ездить тут да же на консалтинг. Смысл?
 
Зачем? И дочь и сын подруги тут обофтольможилижись Слава Богу! Я тоже если чо только туд. И врачи и аппаратура, зачем куда-то переть, заражаттся белорусскими орви в дороге, тратиться на транспорт и жилье, и еще ездить тут да же на консалтинг. Смысл?
Лет через 10 придётся ехать туда
Если пустят :-D
 
А как быть пенсионерам? Да и вообще людям, которые любят свой город и хотят жить здесь.
Любят, знач любовь всё терпит)) жизнь одна. Невмоготу - можно уезжать.
Так весь мир поступает, вкл пенсов
 
Зачем? И дочь и сын подруги тут обофтольможилижись Слава Богу! Я тоже если чо только туд. И врачи и аппаратура, зачем куда-то переть, заражаттся белорусскими орви в дороге, тратиться на транспорт и жилье, и еще ездить тут да же на консалтинг. Смысл?
Друзья ездили на коррекцию зрения, вместе с транспортом жильем и орви вышло в 2 раза дешевле))
 
Так пар сбрасывают )))
А доведись провокаторы , их упакуют в один миг.
А в омерике и пристрелят на месте.
Я бы сказала так)) Это у нас в кутузку на 15 суток посадят. а у них - уволят с работы и заблокируют счет. И кукуй потом как хочешь под свои демократические лозунги.
 
Буся, я тебе скажу историю щас
Оф дилеры не могут производить гарантийный ремонт иностр машин так как их просто отключили от программного обеспечения заводов изготовителей этих самых машин
И фсе
Все едут туда, где не отключили и все работает
 
Назад
Сверху Снизу