Перегибы на местах. Не ломай тут нормальным людям концепцию)))
Мы рабы в Мордоре, а светлые человечки у нас тут мучаются.
так на нашу школу были и нападения и угозы в сторону ДЕТЕЙ (!!!) и учителей

У нас одно время у школы стояли менты. Типа вашего Омона
 
Это неправильная позиция. Недовольство - путь к изменениям.
Да, я согласна. И у меня на протяжении жизни была разная позиция. Одно время меня бесили люди, которые пропагандировали лозунг «начни с себя». Ломала виртуальные копья, что я ж уже с себя начала, но лучше не стало.
Сейчас понимаю, что позиция верная. Надо чтоб каждый начал с себя. Включая чиновников, которые с Марса к нам не прилетали.
 
Начальная школа...там дети 1-6 класс учатся.

И у нас все дети из пост советского пространства. Казахи, белорусы, украинцы итп.

И вообще не было проблем. Тока вот извне принесли

И мы без проблем приняли в школу детей с Украины. Собрали им на школьные вещи итп.
 
Я кстати живу в земле. Где напоследних выборах 20% голосов набрали откровенные фашисты.

Так как многих из них - кто теперь в парламенте сидит - были в суду наказаны за откровенные татуировки и потому что они открыто цитировали Геббельса и Гитлера
 
Из газет - только "Новую" читала - единственная нормальная газета в России.
Новая когда-то у меня брала интервью и статью писала.
Я в шоке была, когда прочитала.
Переврали прям фсе :facepalm:
 
Это неправильная позиция. Недовольство - путь к изменениям.

Вот у нас в городе ситуация с транспортом и коммунальными сетями из рук вон плохая и ухудшается с каждым годом.
Ну вот и чего делать - организовывать митинги, писать жалобы, привлекать федеральные СМИ и органы или переехать в Москву, где нет таких проблем? А оставшиеся пусть после 9 вечера ходят пешком или на такси и мёрзнут зимой без отопления?
А что за город? Уж не мой родной ли.
 
Новая когда-то у меня брала интервью и статью писала.
Я в шоке была, когда прочитала.
Переврали прям фсе :facepalm:
На старой работе тож так было...мы потом замучались писать как на самом деле правильно то...

Прям ТАКОЭ написали 🙈🙈
 
На старой работе тож так было...мы потом замучались писать как на самом деле правильно то...

Прям ТАКОЭ написали 🙈🙈
Журналисты везде одинаковые. Свободные))))
 
Журналисты везде одинаковые. Свободные))))
Я помню ещё в советском союзе папашу моего погнали на демонстрацию от профсоюза.
Потом показывали по ТВ.

Так папаша рассказал, их там было человек 20ть, а в видео было снято так, как будто там 2000 было, полная улица :sarcastic:
 
Это неправильная позиция. Недовольство - путь к изменениям.

Вот у нас в городе ситуация с транспортом и коммунальными сетями из рук вон плохая и ухудшается с каждым годом.
Ну вот и чего делать - организовывать митинги, писать жалобы, привлекать федеральные СМИ и органы или переехать в Москву, где нет таких проблем? А оставшиеся пусть после 9 вечера ходят пешком или на такси и мёрзнут зимой без отопления?

Сладенькая - ну если моя позиция - то да - голосовать ногами - то есть если этот город так плохо функционирует - переезжать туда, где лучше - вплоть до этого. Это сложно . я понимаю. Ну а что делать?
 
Сладенькая - ну если моя позиция - то да - голосовать ногами - то есть если этот город так плохо функционирует - переезжать туда, где лучше - вплоть до этого. Это сложно . я понимаю. Ну а что делать?
Ну вот, видишь, @Сладенькая какова точка зрения высокомерной москвички. Ты в этой стране никто и ничто. Или становись буквой зю, или вали прочь.
 
Сладенькая - ну если моя позиция - то да - голосовать ногами - то есть если этот город так плохо функционирует - переезжать туда, где лучше - вплоть до этого. Это сложно . я понимаю. Ну а что делать?
Ну вот,.а кто-то старается улучшить ситуацию..

Но даж такие как я постепенно теряют желание
 
Сладенькая - ну если моя позиция - то да - голосовать ногами - то есть если этот город так плохо функционирует - переезжать туда, где лучше - вплоть до этого. Это сложно . я понимаю. Ну а что делать?
А как быть пенсионерам? Да и вообще людям, которые любят свой город и хотят жить здесь.
 
Назад
Сверху Снизу