Права женщин, права работающим на 8-часовой рабочий день и отпуск и т.д. - не просто так же далось. Мы просто пользуемся и не думаем, что всегда так было. А это благодаря нескольким "сумасшедшим"
Я не думаю. Я думаю - это организованное протестное движение. Но оно достаточно конструктивное должно быть - чтоб услышали.
 
Отлучилась на поспать и уже восемь страниц нахирачили
Все на баррикады полезли
Накипело :-D
Ребёнок когда ездил в Белград пытался такси по Вайберу вызвать
Не вызвал
Был очень удивлён и пошли они пешком на вокзал:-D
Идти 10 минут. Еле дошёл грит:facepalm:
Ты чоу, в Белграде ж такси принято ловить прям на улице.
Голосуют там прям, любое такси тормозишь. Как раньше у нас, в далёкие годы
Мы тож были удивлены, но у них и в ресторанах-барах курить разрешено)
 
Буся, я тебе скажу историю щас
Оф дилеры не могут производить гарантийный ремонт иностр машин так как их просто отключили от программного обеспечения заводов изготовителей этих самых машин
И фсе
Все едут туда, где не отключили и все работает
На ремонт ездют? Ну да, логично. Но не насовсем жи. Чот в мск полно иномарок весь двор забит у нас суки, и никто не сваливает никуда.
Это всё временно, за газом куда эти упыри поедут?))
 
Ты чоу, в Белграде ж такси принято ловить прям на улице.
Голосуют там прям, любое такси тормозишь. Как раньше у нас, в далёкие годы
Мы тож были удивлены, но у них и в ресторанах-барах курить разрешено)
Божи. Средвековьи
 
Это было несколько лет назад. Что-то около того, что у нас вышло 60 тыщ рублей, а там 15 на наши деньги операция+ 15 на еду жилье транспорт.
А качество? Конечно звучит привлекательно. Чот прям копейки какие-то.
Нам то тоже обошлось можно сказать в 3 копейки)) в мск, но мы как типа исследование прошли))))
 
Девочки, ну понятно же, что Химэ ведёт речь не про медицину, такси, отопление
Она про другое
И я ее поняла
Ой, ну хоть кто-то понял, землячка :) если скажу, как есть, то будет бан (тоже косвенное следствие ситуации со свободой слова). А так это можно до бесконечности перетирать: ах, у нас зубы лечить дёшево, а у них дорого, у меня в хрущобе топят, а в Англии холодрыга и так далее, а это просто тебе недодали. Неинтересно.
 
На ремонт ездют? Ну да, логично. Но не насовсем жи. Чот в мск полно иномарок весь двор забит у нас суки, и никто не сваливает никуда.
Это всё временно, за газом куда эти упыри поедут?))
Ну вот мы тоже скоро на ремонт глаз ног рук почек жоп и пр будем ездить
Но мы же вернемси, да?
У нас в квартирах газ и тепло🤣
 
Ладно - давайте еще экономического. У мну дети как приехали в Берлин - решили, что надо поддерживать местного производителя - купили Сименс машинку стиральную и сушильную... Ну как жить в Германии и не пользоваться Сименсом?

Блин - она уже ломалась 3 раза!! За 3 года. Теперь вот стоит = полетел блок управления.. Дочь возит стирать белье на работу. Мастер пришел грит - а - а я вас помню - вы в прошлом году вызывали нас!! Дочь - грит я его чуть по башке не ударила за такую память - помнит понимаешь! Грит - да это обычное дело - не хоте купить расширенную гарантию - у нас все с такими машинками покупают... 8-)
 
А качество? Конечно звучит привлекательно. Чот прям копейки какие-то.
Нам то тоже обошлось можно сказать в 3 копейки)) в мск, но мы как типа исследование прошли))))
Качество хорошее.
Ну естественно, они выбирали клинику.

У подруги было зрение -8.
Сейчас уже несколько лет прошло, как сделали идеально, так и все сохраняется.
 
Давайте что ли про мигрень...
У меня появился страх повторов приступов, вижу, что связано с циклом, ну и погода
Как это все преодолеть нафиг))
 
Ну вот мы тоже скоро на ремонт глаз ног рук почек жоп и пр будем ездить
Но мы же вернемси, да?
У нас в квартирах газ и тепло🤣
Газ и тепло в квартирах это базовая штука. И я от ней не откажусь.
Зачем куда-то ездить, вовсю работает параллельный импорт, по меньшей мере в моей стоматологии (омс) всё есть и закуплено впрок еще.
Я уж точно никуда не поеду
 
Назад
Сверху Снизу