Ну вот в Берлине например без конца митинги. Иногда бывает что транспорт бастует и не работает НИЧЕГО ваще 3 дня! Классно. Делай что хошь.. Пешком ходи через весь город.

Вопрос того - а решают ли эти митинги что либо? - он остается открытым. Не очень они решают - так - народ пошумит и расходится. И все остается по-прежнему за редкими изменениями)))
Ну решают не все...но часть..
Последние протесты были обоснованы..так как хотели лешить людей пенсионного фонда.

Добились того. Что политики включились и выдали постановление о нелегальности этого решения. Тех кто такие придумал пришлось уволить. И пенсионный фонд остался.
 
Газ и тепло в квартирах это базовая штука. И я от ней не откажусь.
Зачем куда-то ездить, вовсю работает параллельный импорт, по меньшей мере в моей стоматологии (омс) всё есть и закуплено впрок еще.
Я уж точно никуда не поеду
Дети поедут и внуки
 
Давайте что ли про мигрень...
У меня появился страх повторов приступов, вижу, что связано с циклом, ну и погода
Как это все преодолеть нафиг))
У нас есть форум про мигрень, чаще если связана с циклом (гормонозависитмая), то с наступлением климакса проходит.

Еще по поводу приступов - ты сразу принимаешь лекарство, при первых намеках на боль?
Можно начинать с нурофена, темпальгина и есть шанс задушить приступ в зародыше.
 
Пока все едут к нам. Мои то дети точно. Приезжают и сразу бегут в стоматологии.
Ключевое пока
Я думаю парень ваш врядли будет ездить к бабке в мск зубы ремонтировать🤣
 
Пока все едут к нам. Мои то дети точно. Приезжают и сразу бегут в стоматологии.
Потому что ваши цены с нашими зарплатами и курсом рубля нормальные

У мя вон мама имплантант ставить будет.

Она должна будет доплатить 5000€..остальное платит страховка

Папа себе в этом году поставил у вас за 1500€ в сумме
 
Да вот не факт, что денежков хватит в нынешней ситуации. Ездить.
У меня ни в какой не было ездить в медтуризм, да и не надо мне. У меня довольно большая семья если смотреть широко, там от младенцев до глубоких стариков и вся медэнциклопедия конечно, и достаток разный, совсем нищих к счастью нет, так никто ни разу никуда не ездил за мед услугами. Кроме 10 лет назад золовка возила дочь в Германию, так как тут сказали, что есть только один способ коррекции для ее случая. Денег много, решили второе мнение. И что? Тоже самое. Подтвердили мнение наших за мешок денег. Ну и в жопинг сходили заодно
 
Потому что ваши цены с нашими зарплатами и курсом рубля нормальные

У мя вон мама имплантант ставить будет.

Она должна будет доплатить 5000€..остальное платит страховка

Папа себе в этом году поставил у вас за 1500€ в сумме
Да. Это нам только Казахстан светит
И то недолго
 
Да. Это нам только Казахстан светит
И то недолго
Те до этого вы ездили в Европу зубы лечить?

Ну кстати это потому что мы это так хотим. А не потому что на это есть какие-то нормальные причины.
 
Я в среду, это 23.11 лежала болела с этой же мигренью, и под самолётами тяжёлыми. Стекла дрожали, грохот. Через пару часов подружка из города К написала, что да, долетело до неё, аж присела от неожиданности.

Самое главное - человеческая жизнь, а сейчас все так замылилось
 
Пока все едут к нам. Мои то дети точно. Приезжают и сразу бегут в стоматологии.
А почему не возвращаются насовсем? Сама пишешь, что и экономически невыгодно, и многое не нравится. Мир посмотрели, поняли, что дома лучше.
Тут свой дом, родня, тем более.
 
Те до этого вы ездили в Европу зубы лечить?
Нет, пишут же лечим здесь
Это я на твой пост о соотношении зарплат курсов и цен
С рф зарплатой и курсом рубля к тенге в Казахстане все прилично для россиян
Но не надолго это
 
У нас есть форум про мигрень, чаще если связана с циклом (гормонозависитмая), то с наступлением климакса проходит.

Еще по поводу приступов - ты сразу принимаешь лекарство, при первых намеках на боль?
Можно начинать с нурофена, темпальгина и есть шанс задушить приступ в зародыше.
Да, надо было сразу прям выпить, я ещё какое-то время бродила, давление мерила. Оно было дурацкое, кстати, 110/90
 
Дети поедут и внуки
О как! А ты оказывается всёпропальщица))) есть такая прослойка в нашем обществе, усугубляется во время испытаний. Но они проходящи и все во славу России
 
Нет, пишут же лечим здесь
Это я на твой пост о соотношении зарплат курсов и цен
С рф зарплатой и курсом рубля к тенге в Казахстане все прилично для россиян
Но не надолго это
Прогнетесь под "нас" - заживете..

Это я про "нвши" влажные мечты. Которые уже тут никто не стесняется открыто грить.

А если вот так не Прогнетесь. "Мы" готовы вас голодом морить. Грят если будете голодать, то заплящете под нашу дудку
 
Назад
Сверху Снизу