Да у меня из другого города, из Питера спрашивают
А это я сразу нет, в др город почтой рф отправляю по предоплати ток. По опыту еси надо то покупают. А если сомненя, то потом вернут, нах
Грю мол проблемы деньги прих через сто лет итд итп.
 
Да у меня из другого города, из Питера спрашивают
Я отправляла несколько раз, сама много покупаю. Бородач отправляет. Если вещь какая-то недорогая, или несложная - одежда, обувь - риски минимальны в общем-то. Ну и по переписке пообщаться, профиль проверить, отзывы. Для надёжности перед отправкой фото вещи дополнительно послать. Почитай в помощи на Авито - там подробно правила описаны.
Сама по предоплате крайне редко покупаю - вот тут мошенников много.
 
Я отправляла несколько раз, сама много покупаю. Бородач отправляет. Если вещь какая-то недорогая, или несложная - одежда, обувь - риски минимальны в общем-то. Ну и по переписке пообщаться, профиль проверить, отзывы. Для надёжности перед отправкой фото вещи дополнительно послать. Почитай в помощи на Авито - там подробно правила описаны.
Сама по предоплате крайне редко покупаю - вот тут мошенников много.
Да в том то и дело, что вещь не очень типичная для продажи и пересылок, тяжёлая 17кг ну и не такая уж дешёвая. Это из разряда коллекционирования, на своего покупателя. Но уже решила, что не буду)
 
Да в том то и дело, что вещь не очень типичная для продажи и пересылок, тяжёлая 17кг ну и не такая уж дешёвая. Это из разряда коллекционирования, на своего покупателя. Но уже решила, что не буду)
Тогда лучше подождать покупателя из своего региона, да. Девочка рассказывала - кукол ручной работы продаёт, у которой мы парочку пенсионеров покупали - раздевают и возвращают(
 
Я отправляла несколько раз, сама много покупаю. Бородач отправляет. Если вещь какая-то недорогая, или несложная - одежда, обувь - риски минимальны в общем-то. Ну и по переписке пообщаться, профиль проверить, отзывы. Для надёжности перед отправкой фото вещи дополнительно послать. Почитай в помощи на Авито - там подробно правила описаны.
Сама по предоплате крайне редко покупаю - вот тут мошенников много.
Это йа))) мне так и пишут мол вы мошенник)) однако я на стописят тыщ уже "намошеничала". Даж жаловались на меня.
Сама я один раз ток прокладки купила по предоплате за 1000 р нормально прошло
 
Это йа))) мне так и пишут мол вы мошенник)) однако я на стописят тыщ уже "намошеничала". Даж жаловались на меня.
Сама я один раз ток прокладки купила по предоплате за 1000 р нормально прошло
Не, не ты)) я ж говорю, в переписке и отзывах всё видно))
 
Буся, подскажи, пожалуйста, у ты опыт на авито. Ты авито доставкой как продавец пользовалась, это безопасно?
Солли, много разного авито-доставкой как продавец совершала. И в Питер не раз. Ни разу проблем никаких не было. Все четко
 
Дошла я до гинеколога. Сказал, что ЗГТ показана после года с начала пременопаузы. Сейчас с приливами бороться только успокоительными. Прописал микстуру Кватера. Можно Афобазол. Глюконат кальция по месяцу 2 раза в год для профилактики остеопороза.
И ещё сказал: строго обязательна регулярная половая жизня, но рецепт дал только на микстуру :CRAZY: .
У меня знакомая была, 60 лет. И выписывали ей регулярно врачи "мужчину". Она однажды не выдержала и говорит очередному доктору: "да, да, доктор, сразу после вас иду в аптеку и покупаю мужчину". 😊😊😊
 
Я получила свои гормоны и УЗИ сделала. Вы здоровая женщина, сказали они 🤔 хоть рожай) есть эндометриоз, но он у меня не страшный, сказали они, а когда будет климакс вообще пропадет, а вот читать о нем самой не нужно, добавили они, потому что он бывает разный, у меня не страшный) Ну все равно схожу к гинекологу эндокринологу все же.
 
Не помню какой ферритин у @Avance , по- моему где-то близко по цифрам, а у меня-13 , при таком мне обычно, фигово. Видимо, по сравнению с ковидной недавней слабостью, это воспринимается как терпимо
Сдавала еще баланс цинк-медь, цинк пила, медь- бросала
Ну и она же ниже на 2 пункта, чем нижняя черта. Без нее ферр и расти не будет.
Займусь собой
 
Не помню какой ферритин у @Avance , по- моему где-то близко по цифрам, а у меня-13 , при таком мне обычно, фигово. Видимо, по сравнению с ковидной недавней слабостью, это воспринимается как терпимо
Сдавала еще баланс цинк-медь, цинк пила, медь- бросала
Ну и она же ниже на 2 пункта, чем нижняя черта. Без нее ферр и расти не будет.
Займусь собой
12(
 
Не помню какой ферритин у @Avance , по- моему где-то близко по цифрам, а у меня-13 , при таком мне обычно, фигово. Видимо, по сравнению с ковидной недавней слабостью, это воспринимается как терпимо
Сдавала еще баланс цинк-медь, цинк пила, медь- бросала
Ну и она же ниже на 2 пункта, чем нижняя черта. Без нее ферр и расти не будет.
Займусь собой
Прокапайте железо раз в неделю 5 шт и будет вам щастье
 
Не помню какой ферритин у @Avance , по- моему где-то близко по цифрам, а у меня-13 , при таком мне обычно, фигово. Видимо, по сравнению с ковидной недавней слабостью, это воспринимается как терпимо
Сдавала еще баланс цинк-медь, цинк пила, медь- бросала
Ну и она же ниже на 2 пункта, чем нижняя черта. Без нее ферр и расти не будет.
Займусь собой
У мя слаб ужасная пю супрадин там всего понемногу
 
Прокапайте железо раз в неделю 5 шт и будет вам щастье
Не
При низком гемоглобине - прелесть, это было чудо
При нормальном, с низким ферр - мне не пошло. Благо 4 пузырька феринжекта смогла хоть как-то пристроить, только 1 кап сделать смогла
Или вот, умела бы делать капельницы я сама , или кто из родных) дома бы прокапалась

Мне медсестра рассказывала, что сама себе капельницы венофера ставит, капает за 15 мин, и никогда не пьёт это железо
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу