Кстати, пришел же мазок. Вот там ентеробактер клоаке, условно-патогенный, разросся, ну его травили как раз левофлоксоцином, так что таваник должен был помочь.
За пандемию народ столько антибиотиков пережрал "на всякий случай", что теперь возможны устойчивые штаммы бактерий, которые плохо поддаются лечению.
 
У мя какаита хня, после вируса хапанула чет типа ОРЗ - периодический насморк и кашель - никак не пройдут, млин вторая неделя, температуры нету и в целом вроде норм, но достало уже. Терапевт грит мол само-само должно пройти.
 
У мя какаита хня, после вируса хапанула чет типа ОРЗ - периодический насморк и кашель - никак не пройдут, млин вторая неделя, температуры нету и в целом вроде норм, но достало уже. Терапевт грит мол само-само должно пройти.
Достало не то слово, я уже больше месяца "развлекаюсь".
 
У мя какаита хня, после вируса хапанула чет типа ОРЗ - периодический насморк и кашель - никак не пройдут, млин вторая неделя, температуры нету и в целом вроде норм, но достало уже. Терапевт грит мол само-само должно пройти.
У меня 10 дн с начала болести, мож чуть больше, вроде ничо уже не болит но постоянно трясет как нервное или озноб и какие то боли в животе в сердце прям не понимаю чоита(((((
1 р я болела после привиаки не было такого
 
Как справиться с паническими атаками

При панической атаке следует оставаться на одном месте и сосредоточиться на дыхании: попробовать дышать в ладони, либо в бумажный пакетик, можно лечь на спину и притянуть ноги к груди. Дело в том, что во время панической атаки возникает гипервентиляционный синдром, при котором в организм попадает большое количество кислорода как после пробежки, когда вы глубоко дышали, и у вас начала кружиться голова.

Также для того, чтобы прийти в чувство, надо прикасаться руками к разным частям тела, проговаривая их названия, понюхать что-то с резким запахом, либо съесть продукт, имеющий ярко выраженный вкус. Данное состояние является временным и нет необходимости на нем зацикливаться.

В случае возникновения панической атаки у другого человека самое главное — не начинать паниковать самому, объяснив тому, с кем это происходит, что надо делать.

Паническая атака может длиться от нескольких минут до целого дня.
 
постоянно трясет как нервное или озноб
у меня так было
еще и было ощущение, что как тахикардия, но пульс - ок в этот же момент

астенический синдром
моя подружка считает, что это "гипоксия", но хз, подружку тоже так потряхивало.
я бы описала как внутренняя дрожь, как будто бы ты сжался с усилием, напрягся

х%рня какая-то)
 
у меня так было
еще и было ощущение, что как тахикардия, но пульс - ок в этот же момент

астенический синдром
моя подружка считает, что это "гипоксия", но хз, подружку тоже так потряхивало.
я бы описала как внутренняя дрожь, как будто бы ты сжался с усилием, напрягся

х%рня какая-то)
Я посморела в этот момент сатурац 99% аж. Обычно 96-97%. Это гипервентиляция вощем ПА длиною в херзнает скока дней, если что не хуже.
Пульс давл всё в пределах
 
Коту прописали уколы папаверина. В ампуле 2 мл, а ему надо по 0,2 мл. Кто знает, можно из открытой ампулы делать пока не кончится лекарство или каждый раз надо новую открывать?
 
Коту прописали уколы папаверина. В ампуле 2 мл, а ему надо по 0,2 мл. Кто знает, можно из открытой ампулы делать пока не кончится лекарство или каждый раз надо новую открывать?
Ампулу затыкай сверху ваткой со спиртом, и до 3 дней можно пользоваться одной ампулой.
 
Коту прописали уколы папаверина. В ампуле 2 мл, а ему надо по 0,2 мл. Кто знает, можно из открытой ампулы делать пока не кончится лекарство или каждый раз надо новую открывать?
А что с ним? Пусть выздоравливает
 
Коту прописали уколы папаверина. В ампуле 2 мл, а ему надо по 0,2 мл. Кто знает, можно из открытой ампулы делать пока не кончится лекарство или каждый раз надо новую открывать?
Сразу по шприцам расфасуй (лучше инсулиновым), потом 3 дня можно ставить. У нас так в ветклинике дают препараты домой.
 
Кто спец, не знаете, это хороший аппарат? маммография

короче, не актуально) записались
 

Вложения

  • 1664358704028.png
    1664358704028.png
    45 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу