Кто спец, не знаете, это хороший аппарат? маммография

короче, не актуально) записались
Так это не маммограф, а компьютерный томограф.

Маммографы иначе выглядят даже.
Имхо, лучше спец маммограф поищи.

По сути лучевая нагрузка у КТ будет до 15 мЗв, а у комп.маммографа до 0.58 мЗв.
 
Последнее редактирование:
Так это не маммограф, а компьютерный томограф.

Маммографы иначе выглядят даже.
Имхо, лучше спец маммограф поищи.

По сути лучевая нагрузка у КТ будет до 15 мЗв, а у комп.маммографа до 0.58 мЗв.
да это просто фотка с продокторов, наверно, абы какая
а записались - все как надо
 
да это просто фотка с продокторов, наверно, абы какая
а записались - все как надо
Так а в чем тогда твой вопрос то был, хороший или нет аппарат?)) на фото была модель указана, я тебе про модель и ответила)
 
Так а в чем тогда твой вопрос то был, хороший или нет аппарат?)) на фото была модель указана, я тебе про модель и ответила)
Я там дописала , что неактуально. Ещё до ответов
 
Даже в инете есть инфа о згт. Она начинается ЗАДОЛГО до менопаузы. Мгт после. Даже в инструкции к препаратам написано.
ДБ. Иди к альтернативному
Согласна
Прекрасно все лечится фитоэстрогенами,витаминами д обязательно и кучей всего еще
Если без эффекта помпы гормональные дальше
Это нормальная практика

То есть никто не ждет и не дает мучаться приливами
 
Пыталась я отучиться от капель на ночь. И не могу. Наверно, забью. Пусть и будет эта зависимость, детские купила.
Реально дышать нечем, и встала с больной головой. Кислородное голодание.
 
Кто то пользовался Клионом Д? Как эффект?
От молочницы чтоль? Эффект - гут, в применении неприятные, щиплет или зуд вызывает первые минут 10, и это не свечи - нет маслянистой составляющей. Ежедневку сразу толстенькую в труселя, бо сия таблетка выводится такими типа хлопьями.
 
От молочницы чтоль? Эффект - гут, в применении неприятные, щиплет или зуд вызывает первые минут 10, и это не свечи - нет маслянистой составляющей. Ежедневку сразу толстенькую в труселя, бо сия таблетка выводится такими типа хлопьями.
Я третий день, уже норм. реакция. В первый аж прыгала по комнате, так щипало и чесало.
А ванну наверное пока лучше не принимать? Чтоб микробы не залезли?
И интересно, 10 дней достаточно будет?
 
Я третий день, уже норм. реакция. В первый аж прыгала по комнате, так щипало и чесало.
А ванну наверное пока лучше не принимать? Чтоб микробы не залезли?
И интересно, 10 дней достаточно будет?
Мне тоже на 10 прописывали. Но ещё и дифлюкан вместе.
Всё вместе помогло.
 
Если чоу,этот гриб часть нашей флоры ,активно размножается при благоприятных для него условиях)то бишь снижении нашего иммунитета.
 
На удивление, Афобазол мне довольно хорошо сглаживает приливы. Действовать начал практически сразу.
 
На удивление, Афобазол мне довольно хорошо сглаживает приливы. Действовать начал практически сразу.
Так может это и не прилив - а вегетатика гуляет на фоне стресса? В жар бросает - по типу мини паническая атака.
 
Так может это и не прилив - а вегетатика гуляет на фоне стресса? В жар бросает - по типу мини паническая атака.
У меня однажды была паническая атака, когда я завалила экзамен по вождению. Там совсем по-другому было.
А тут, как будто в раскаленный песок резко засунули. Жарко становится. Голова соображать перестаёт. Минуты 3 длится.
 
У меня однажды была паническая атака, когда я завалила экзамен по вождению. Там совсем по-другому было.
А тут, как будто в раскаленный песок резко засунули. Жарко становится. Голова соображать перестаёт. Минуты 3 длится.
Ну они по разному проходят. По сути - вегетативные реакции могут идти по типу - в жар бросает... Я не настаиваю, но если афобазол то помогает...
 
Мне афобазол разово всегда помогал, правда сейчас я валерьянку жру.
Но когда я стала пить афобазол курсом, как предлагается, то через пару недель впала в полнейшую депрессию(( прям ужас какой - то. Бросила и норм всё вернулось.
 
У меня однажды была паническая атака, когда я завалила экзамен по вождению. Там совсем по-другому было.
А тут, как будто в раскаленный песок резко засунули. Жарко становится. Голова соображать перестаёт. Минуты 3 длится.
Да у меня такое бывает
 
Назад
Сверху Снизу