Можно сменить. Хотя наши соседи уже напряглись, сказали ничо не дадим, кто от мобилизаццы бежит
Ну это не сразу делается... Для этого нужен ряд действий. И потом - это навсегда остаться в другой стране... Вобщем тут надо сбалансированно многа думать.
 
Ну это не сразу делается... Для этого нужен ряд действий. И потом - это навсегда остаться в другой стране... Вобщем тут надо сбалансированно многа думать.
Навсегда если железный занавес. А так то можно ездить.
И потом пишут, кто заграницей постоянно/долго живет, те не подпадают, а кто ненадолго поех, то да.
Ща общество расслоицца.
У мя две близкие подруги, у одной служит, их не берут, но он готов прям. У второй отслуж, ожидает, ходит в тир) готов и спокоен.
Подруги обе в истерике, но это нормально для матерей-то
 
У меня муж спокоен и готов, хотя у него брат, 24 года в Израиле живёт, мы ни разу не были у него, я его видела только один раз, но позавчера он сам звонил) Вот те и алкоголик, сколько раз за воэтовсе именно он и был опорой для меня, когда начинался очередной "день панической атаки". Я тоже относительно спокойна. С сыновьями да, какое уж тут спокойствие, не хотелось бы переживать такое.
 
Объект хочет свалить
Подальше
Как можно быстрее
А можно выезжать? А то у нас ходят слухи, что вроде сейчас нельзя выезжать даже за пределы обтекта проживания.
 
Это мгт после года. А згт гораздо раньше что это за дебил? Иди к другому, к эндокринологу, я серьезно. Ты в мск? Тогда иди в мою жк врача дам
Я оч далеко. И это считается один из лучших гинекологов города
 
А можно выезжать? А то у нас ходят слухи, что вроде сейчас нельзя выезжать даже за пределы обтекта проживания.
Вроде вышло какое-то постановление, что всем обязанным вернуться по месту регистрации.
 
Я оч далеко. И это считается один из лучших гинекологов города
Даже в инете есть инфа о згт. Она начинается ЗАДОЛГО до менопаузы. Мгт после. Даже в инструкции к препаратам написано.
ДБ. Иди к альтернативному
 
А можно выезжать? А то у нас ходят слухи, что вроде сейчас нельзя выезжать даже за пределы обтекта проживания.
Вроде вышло какое-то постановление, что всем обязанным вернуться по месту регистрации.
Так и усиливается паника всякими слухами и пр 🤔
 
На границе с Грузией, Казахстаном, Финляндией огромные пробки.
Авиабилеты в доступное зарубежье раскуплены на ближайшие дни, про цену вопроса молчу.
Уезжают молодые, умные, образованные мужики, и не факт что всё они вернутся.
Очередная волна эмиграции.
 
Уезжают молодые, умные, образованные мужики, и не факт что всё они вернутся.
Очередная волна эмиграции.
с этими мыслями я проснулась сегодня, что в итоге еще и это
 
Какие иноагенты? В Курской области введен запрет находящимся в запасе покидать регион. Может , и в каких-то других регионах тоже.
Ты там живёшь? Или из сми источник? Открыли сайт, где все ответы, выезд запрещен только после повестки, если это не территория спецоперации. Я только там всё смотрю
 
На границе с Грузией, Казахстаном, Финляндией огромные пробки.
Авиабилеты в доступное зарубежье раскуплены на ближайшие дни, про цену вопроса молчу.
Уезжают молодые, умные, образованные мужики, и не факт что всё они вернутся.
Очередная волна эмиграции.
Не лучшие явно. А предателей не любят нигде
 
Назад
Сверху Снизу