И родила и постирала😂
Тревожность зашкаливает
Драю квартиру и все, что под руку попадётся
Выстраиваю схему как спасти то, что родила и вырастила
В процессе стирки и уборки
Замкнутый круг кароч
Но мне так легче думается, когда руки заняты
 
И родила и постирала😂
Тревожность зашкаливает
Драю квартиру и все, что под руку попадётся
Выстраиваю схему как спасти то, что родила и вырастила
В процессе стирки и уборки
Замкнутый круг кароч
Но мне так легче думается, когда руки заняты
А чо прям подпадаемо? Есть же нюансы
 
Дошла я до гинеколога. Сказал, что ЗГТ показана после года с начала пременопаузы. Сейчас с приливами бороться только успокоительными. Прописал микстуру Кватера. Можно Афобазол. Глюконат кальция по месяцу 2 раза в год для профилактики остеопороза.
И ещё сказал: строго обязательна регулярная половая жизня, но рецепт дал только на микстуру :CRAZY: .
 
Дошла я до гинеколога. Сказал, что ЗГТ показана после года с начала пременопаузы. Сейчас с приливами бороться только успокоительными. Прописал микстуру Кватера. Можно Афобазол. Глюконат кальция по месяцу 2 раза в год для профилактики остеопороза.
И ещё сказал: строго обязательна регулярная половая жизня, но рецепт дал только на микстуру :CRAZY:
Откуда взялось это сообщество врачей обязательно рекомендующих регулярную половую жизнь , именно обязательно И регулярно((
 
Сейчас не подпадаемо
Но в след волну да
Сидеть и ждать когда подпадёт не буду
Можно опоздать
А сам объект чего хочет? Подругин сын ходит на стрельбищи) на всякий, она истерид. Но он служил так тут уж чо уж
 
Дошла я до гинеколога. Сказал, что ЗГТ показана после года с начала пременопаузы. Сейчас с приливами бороться только успокоительными. Прописал микстуру Кватера. Можно Афобазол. Глюконат кальция по месяцу 2 раза в год для профилактики остеопороза.
И ещё сказал: строго обязательна регулярная половая жизня, но рецепт дал только на микстуру :CRAZY: .
У меня была аспирантка гинеколог.... Она говорила - что по статистике женщины с активной жизней живут меньше чем с неактивной... Вот такой вот парадокс... Поэтому - без фанатизма.
 
Дошла я до гинеколога. Сказал, что ЗГТ показана после года с начала пременопаузы. Сейчас с приливами бороться только успокоительными. Прописал микстуру Кватера. Можно Афобазол. Глюконат кальция по месяцу 2 раза в год для профилактики остеопороза.
И ещё сказал: строго обязательна регулярная половая жизня, но рецепт дал только на микстуру :CRAZY: .
Это мгт после года. А згт гораздо раньше что это за дебил? Иди к другому, к эндокринологу, я серьезно. Ты в мск? Тогда иди в мою жк врача дам
 
Няш - а что дальше - после сваливания? Он же остается гражданином РФ.
Можно сменить. Хотя наши соседи уже напряглись, сказали ничо не дадим, кто от мобилизаццы бежит
 
Назад
Сверху Снизу