А почему в темноте естественно, что шатает ? Я думала, может это давление или со зрением что то?
ну теряется зрительный контроль над равновесием. есть тест "поза Ромберга"
из-за каких-то проблем - это может усугубляться.
у меня хронь есть по мышцам, это к неврологии относится, с возрастом -я прям не могу в темноте совсем, теряюсь, хватаюсь за руку спутника.


в общем, я думаю, с этим не к психологу панич атаки лечить, а конкретно, тему с освещением решить, фонарик - и будет лучше.
я ввела в обиход.
 
Я тоже заметила, если иду и рядом стена, или даже моя малая, которая, естественно меня не удержит, но просто держу ее за ручку, то гораздо лучше и нет страхов. А если с кем то взрослым, то вообще хожу норм,потому ЧтО не думаю, что там под ногами.
Спасибо за ответ, куплю мощный фонарь.
 
ну теряется зрительный контроль над равновесием. есть тест "поза Ромберга"
из-за каких-то проблем - это может усугубляться.
у меня хронь есть по мышцам, это к неврологии относится, с возрастом -я прям не могу в темноте совсем, теряюсь, хватаюсь за руку спутника.


в общем, я думаю, с этим не к психологу панич атаки лечить, а конкретно, тему с освещением решить, фонарик - и будет лучше.
я ввела в обиход.
Я дома в темноте хожу по стене давно уж. У меня в спальне длинная стена пока до кровати доберешься, так и ползу по ней
 
в общем, зря я сдавала антитела.
как я понимаю, там идет подвязка крепкая с госусл и сразу туда рез. ибо если положительно все-таки дают на полгода куар.
маме - которая уже с куаром был тест + выдали антитела. мне - опять фиг, при норме от 7.1 как там у них, мне G - 6 нарисовали.
лаба КДЛ. М - тоже отрицательный, цифры не дотянули
мне бы и не ради куара, просто знать хочется.
так-то болела я даже покрепче мамы, и нос до сих пор привожу в чувства. С реактивный видно, повышался.
короче, в пень)
Значит, не ковид у тебя был. А то, что у мамы тест+, так они бывают как ложноотриц, так и ложноположительные.
 
куплю мощный фонарь
И тренировки равновесия/координации: 10 секунд простоять на одной ноге, потом 10 на другой. Пару раз в день много времени не займет, а результат уже через пару недель почувствуешь.
 
И тренировки равновесия/координации: 10 секунд простоять на одной ноге, потом 10 на другой. Пару раз в день много времени не займет, а результат уже через пару недель почувствуешь.
Попробую. Да, я если долго стою ровно, то тяжело, качает, обычно опираюсь рукой за что то или стараюсь не стоять на одном месте. Например, в очереди в магазине, заметно.
 
в общем, зря я сдавала антитела.
как я понимаю, там идет подвязка крепкая с госусл и сразу туда рез. ибо если положительно все-таки дают на полгода куар.
маме - которая уже с куаром был тест + выдали антитела. мне - опять фиг, при норме от 7.1 как там у них, мне G - 6 нарисовали.
лаба КДЛ. М - тоже отрицательный, цифры не дотянули
мне бы и не ради куара, просто знать хочется.
так-то болела я даже покрепче мамы, и нос до сих пор привожу в чувства. С реактивный видно, повышался.
короче, в пень)
А где ты сдавала, какие там реактивы?
Сын в прошлом году (через 9 месяцев офиц.болезни) сдал в Гемотесте - не нашли, почти сразу пересдал в Инвитро - нашли средние значения (я там также сдавала и у меня+).
Какое-то время на работе их принимали, т.к. раньше через полгода требовали прививку.

Ну и при многих болезнях (лайм, например) у некоторых антитела могут не вырабатываться, болезнь есть, а антител нет.

Ну и время требуется, если сразу сдать, то их еще нет.

В Инвитро даж реклама была у 2/3 находим антитела...
 
Значит, не ковид у тебя был. А то, что у мамы тест+, так они бывают как ложноотриц, так и ложноположительные.
При явных симптомах болезни тест скорее будет ложноотрицательным. Полно людей с ковидной пневмонией и с отрицательными ПЦР.. - типа вирус вниз спустился..

Но если сравнить с кошками, при их короновирусе анализ положительный будет, когда начальное легкое течение коронавируса, а когда начинается выпот при смертельном ФИПе (аутоиммунка), который вызвал коронавир. то его уже и след простыл - анализ будет отрицательный. Очень похоже как у людей. Только Фип никак не лечится - 100% летальность.
 
А где ты сдавала, какие там реактивы?
Сын в прошлом году (через 9 месяцев офиц.болезни) сдал в Гемотесте - не нашли, почти сразу пересдал в Инвитро - нашли средние значения (я там также сдавала и у меня+).
Какое-то время на работе их принимали, т.к. раньше через полгода требовали прививку.

Ну и при многих болезнях (лайм, например) у некоторых антитела могут не вырабатываться, болезнь есть, а антител нет.

Ну и время требуется, если сразу сдать, то их еще нет.

В Инвитро даж реклама была у 2/3 находим антитела...
я писала выше, КДЛ лаборатория

Антитела IgG к RBD домену S 1 белка коронавируса SARS-Cov2 (Abbott, США), колич.​


вроде по времени - норм прошло, болела с 18 авг
но я и щас себя полностью здоровой не ощущаю, нос


Вот этот , лучше?

Антитела, качественные, к спайковому (S) белку SARS-CoV-2, IgG;. (Аnti-SARS-CoV-2 S (spike) protein antibody, IgG, qualitative)​

 
Последнее редактирование:
Но если сравнить с кошками, при их короновирусе анализ положительный будет, когда начальное легкое течение коронавируса, а когда начинается выпот при смертельном ФИПе (аутоиммунка), который вызвал коронавир. то его уже и след простыл - анализ будет отрицательный. Очень похоже как у людей. Только Фип никак не лечится - 100% летальность.
Кошачий фип лечится экспериментальным препаратом GS-441524, только это очень дорого. Полный курс лечения - 84 дня. При разработке препарата от Эболы случайно обнаружили эффект на кошек.
 
Попробую. Да, я если долго стою ровно, то тяжело, качает, обычно опираюсь рукой за что то или стараюсь не стоять на одном месте. Например, в очереди в магазине, заметно.
Это ортостатика. Я вообще сижу везде. Ну или опираюсь. Мать такая же и дочь
 
Девочки, я уже не первый раз упоминала капли АСД. Не навязываю, но хочу обратить ваше внимание на них. Дочке назначила известная аллерголог-иммунолог. У дочери была больше года крапивница, жуткая. Капли были назначены в качестве повышения иммунитета. Пила с ноября по апрель. За это время даже соплей не было. В феврале бушевал Омикрон, я болела. У дочки только 2 дня температура была, которую мы сбивали охлаждением в душе и протиранием. Всё.
Штука очень вонючая, но привыкнуть можно. Сын это пить отказался, зато бесконечные простуды и вирусы у него. Сейчас дочь сопливится, я уговорила опять начать эти капли, пьёт 3-й день пока)
Два раза в день по 10 к. растворить в 100мл холодной кипячёной воды, за 30 мин до еды. М б взрослым можно чуть больше дозу.
Эти АСД эта врач всем своим анкобольным назначает.
Почитайте. Врач Дорогова О.А.
 
АСД означает «антисептик-стимулятор Дорогова». У этого вещества нет точной формулы, и само по себе оно практически миф, легенда, обросшая слухами и домыслами.
 
Девочки, я уже не первый раз упоминала капли АСД. Не навязываю, но хочу обратить ваше внимание на них. Дочке назначила известная аллерголог-иммунолог. У дочери была больше года крапивница, жуткая. Капли были назначены в качестве повышения иммунитета. Пила с ноября по апрель. За это время даже соплей не было. В феврале бушевал Омикрон, я болела. У дочки только 2 дня температура была, которую мы сбивали охлаждением в душе и протиранием. Всё.
Штука очень вонючая, но привыкнуть можно. Сын это пить отказался, зато бесконечные простуды и вирусы у него. Сейчас дочь сопливится, я уговорила опять начать эти капли, пьёт 3-й день пока)
Два раза в день по 10 к. растворить в 100мл холодной кипячёной воды, за 30 мин до еды. М б взрослым можно чуть больше дозу.
Эти АСД эта врач всем своим анкобольным назначает.
Почитайте. Врач Дорогова О.А.
20220922_153745.jpg20220922_153735.jpg
Хочу обратить внимание, что этот 100мл (без дозатора)- написано для животных. Есть пузырек 50 мл с каплевым дозатором-написано для людей)) Оба варианта один и тот же препарат. Я купила большой пузырь, набираю в шприц сквозь крышку, чтобы гермитизацию не нарушать, шприц храню в холодильнике, из него уже капаю(лью) в чашку с водой.
Всем здоровья!! С каплями или без))
 
Назад
Сверху Снизу