Коллега ребёнка завтра вылетает в Оренбург
Потом огородами в КЗ
30 человек с его работы сегодня массово улетели в Минск
Деть на жуткой измене сидит
Успокаиваю как могу
Вот истероид тоже
Алкуша активизировался :-D
Заипал своими советами и новостями из телеги
Левитан плять
 
@ХомягНюся
Нюся, сегодня сравнила сухое белье
Действительно разница заметна
Но я и стирала на 60 гр с замачиванием
Штоб уж наверняка
Пару раз так постираешь, а потом просто обычная стирка, без замачивания.
 
Какие иноагенты? В Курской области введен запрет находящимся в запасе покидать регион. Может , и в каких-то других регионах тоже.
У нас тоже. Запрет покидать регион места приписки .
 
Ты там живёшь? Или из сми источник? Открыли сайт, где все ответы, выезд запрещен только после повестки, если это не территория спецоперации. Я только там всё смотрю
Какой сайт ? Приказ военкома по обл.
 
Поскольку устное предупреждение модератора не подействовало, начинаю действовать другими методами.
Я ответила потому что я за закон. Не продолжаю на этом точка
 
Буся, подскажи, пожалуйста, у ты опыт на авито. Ты авито доставкой как продавец пользовалась, это безопасно?
 
Буся, подскажи, пожалуйста, у ты опыт на авито. Ты авито доставкой как продавец пользовалась, это безопасно?
Это безопасно, но невыгодно, могут позырить и не взядь а я это не люблю. Я польз авито курьером это проще из дома забрали домой же и вернули еси чо не таскацца.
Правда я слышала, что берут одно, а потом возвр другое и куй докаж. Я как то уже по разговору чую обман или норм чел, но всё ж избегаю
 
Это безопасно, но невыгодно, могут позырить и не взядь а я это не люблю. Я польз авито курьером это проще из дома забрали домой же и вернули еси чо не таскацца.
Правда я слышала, что берут одно, а потом возвр другое и куй докаж. Я как то уже по разговору чую обман или норм чел, но всё ж избегаю
Да у меня из другого города, из Питера спрашивают
 
Назад
Сверху Снизу