Меня выписали.
У отца низкие лейкоциты 3,8. Назначили 2 курса Бронхо-мунала.
Через 3 месяца обоим пересдать анализы.


Лайт для ревакцинации в больнице кончился, других вакцин и не было. Всем говорят узнавать после праздников.
Не такие и низкие, для послеболезни имхо норм. Восстановятся быстро.
А брохо мунал зачем? От кашля?
 
Везде маски носили.К тому же они щас мало куда ходят. Транспортом не пользуются, на машине.
Мать скорее всего заразилась от моей сестры, та тоже заболела вместе с мужем. Пересеклись по делу буквально минут на 10, сестра без симптомов тогда была, и вот так.
Сестра тоже месяц выкарабкивается. А муж ейный быстрее выздоровел.
А ну да контакт близкий и в помещении. Были без масок?
 
А ну да контакт близкий и в помещении. Были без масок?
Да, без, это у тети, матери моей сестры дома было. Мать уходила, в дверях пересеклись. Что удивительно- тетка не заболела. А мать и сестра через 3 -4 дня заболели.
 
Да, без, это у тети, матери моей сестры дома было. Мать уходила, в дверях пересеклись. Что удивительно- тетка не заболела. А мать и сестра через 3 -4 дня заболели.
Да, разная реакция. Ну вот я без масок вообще не общаюсь ни с кем, кроме стоматолога, а стоматолог в маске, но они всегда в масках.
Тетка может привитая и времени уже много прошло. А у мамы мало. Сестра непривитая?

Я топлю за маски. Всё ж это барьер механический
 
Да, без, это у тети, матери моей сестры дома было. Мать уходила, в дверях пересеклись. Что удивительно- тетка не заболела. А мать и сестра через 3 -4 дня заболели.
Я с больным сыном в одной квартире жила и не заразилась. Отец - с сестрой и мамой - они обе болели, ему ничего
 
Тетка может привитая и времени уже много прошло. А у мамы мало. Сестра непривитая?
Одинаково ревакцинировались, кажется, даже в один день.
Сестра непривитая, антиваксер.
топлю за маски. Всё ж это барьер механический
Я тоже в метро, в магазинах в маске. Всё-таки снижает потенциальное количество вируса, пусть и не защищает полностью.
Бесят в метро чихатые, кашлятые- так обязательно без масок. И вообще в в Питере многие без масок в общественных местах.
 
Он иммуностимулятор (сейчас придет Толстый Котик и скажет, что это фуфломицин).
А мне врач-эндокринолог говорила, не надо такое принимать. Сейчас больше стало аутоиммунных заболеваний. Эти игры с иммунитетом до добра не доводят. Есть врачи-иммунологи, если есть иммуннодефицит, то и лечится надо у них. А обычным людям не надо
 
Я с больным сыном в одной квартире жила и не заразилась. Отец - с сестрой и мамой - они обе болели, ему ничего
Вы могли бессимптомно. И еще группы крови разные м.б. говорят зависит. Ну и иммунитет.
Если я болела дочь обязательно орви хватала и наоборот. А уаша один раз из 10. Я болела, дочь болела, он спал с ней, клал рядом в свою постель. И нефига
 
Продолжаем ся радовать...я ж терь оф. могу в этой теме писать 🤣
 

Вложения

  • 9D80B8C3-8DDA-4692-B111-081B294644F0.jpeg
    9D80B8C3-8DDA-4692-B111-081B294644F0.jpeg
    146.9 KB · Просмотры: 22
  • F268CB9F-F903-47B2-B491-A3B389C767C4.jpeg
    F268CB9F-F903-47B2-B491-A3B389C767C4.jpeg
    136.1 KB · Просмотры: 22
а мне Бронхомунал в свое время помог восстановиться от пневмоний. после них болела каждые 3 недели простудами.
я оценила.

и еще знакомая тоже с дочкой заценили, болели часто невыносимо. с ним - ок.

это Лизаты по составу.

Вот стимуляторы типа Ингавирина - да зло.

Одно и то же вещество

Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты — Википедия что и сильный препарат для стимуляции кроветворения

как побочка выявляли лейкемии после него.
 
Толстый Котик также считает, что маска - это сетка рабица для комаров. (це)
По крайней мере она не позволит чужим слюням и, пардон, соплям попасть на мое лицо в области носа и рта.
 
А мне врач-эндокринолог говорила, не надо такое принимать. Сейчас больше стало аутоиммунных заболеваний. Эти игры с иммунитетом до добра не доводят. Есть врачи-иммунологи, если есть иммуннодефицит, то и лечится надо у них. А обычным людям не надо
У меня младший в возрасте 3х лет лечился от имунной недостаточности у иммунолога изопринозином. Вот это жесть препарат.
 
в Израиле как скоро заставляют переболевших прививаться?
Через 5 месяцев после выздоровления открывается возможность вакцинироваться. Зеленый распорт на 6 месяцев.
 
Вот пистец товарищи. Томск
 
Назад
Сверху Снизу