Гимнастика для спины хорошо помогает, типа ЛФК, только регулярно нужно, в идеале ежедневно.
Йога тож хорошо, йога вообще для всего хорошо,не только для спины
Да, нуна гуглить комплекс минут хоть на 10-15. Это как бы более реально.
 
Я вот не знаю, ощутимого улучшения не наблюдала с арепливира, но честно сожрала. Хотя с самого начала не особый трэш был, даж температура была ток пару дней не выше 37,2, наверно какиита дохлые колонии вируса мне достались :CRAZY:
Вообще все как такой жёсткий грипп, но с особенностями. По итогу как у многих: волосы ага, посыпались, ну и с соображалкой пока не особо - подвисает компьютер, в ушах к вечеру звенит...
Пройдет
У меня волосы вроде погуще стали
Прям пушок ровными рядами
 
Пройдет
У меня волосы вроде погуще стали
Прям пушок ровными рядами
У меня корни седые отросли на 4 см. Надо идти краситься. Боюсь, что совсем без волос останусь.
 
А какой комплекс ты делаешь ?
Я его сама себе составила из разных, часть в санатории тренер показывал, остальное с миру по нитке.
В выходные смотрю какой нибудь комплекс или йогу из ютуба, там много всякого.
Главное регулярность, тогда и польза будет от самого простого набора упражнений.
 
У меня корни седые отросли на 4 см. Надо идти краситься. Боюсь, что совсем без волос останусь.
Они что так выпадут, что эдак
Иди крась
Эсвицин втирай
Хуже не будет
Вывалятся старые быстрее и новые начнут расти
На весь процесс у меня пару месяцев ушло август и сентябрь
Вот щас ток все нормализовалось боль мень
Я ещё перфектил пропила курс
А.. Ещё постриглась коротко достаточно
 
Стрижка не помогает от выпадения ни разу:nah_disagree:
Волосы становятся легче, корням тоже, плюс визуально конеш. Кардинально помогает налысо, хотя грят миф.

А так вит В 12 способствует. У меня от возраста уже проплешены, но все ж В 12 сдерживает
 
У меня корни седые отросли на 4 см. Надо идти краситься. Боюсь, что совсем без волос останусь.
Выпадают не от краски, а из-за внутр причин. Надо пить витамины и питаться хорошо
 
Волосы становятся легче, корням тоже
Это в целом для роста, обновления.
Но кардинально у меня, например, после стрижки ничего не меняется. Сыпались длинные - сыпятся и укороченные.
 
Я вижу, что и у меня выпадают. По тому, что остаются на расческе замечаю.
То ли я привыкла, то ли ещё чего, но мне в целом, это пофиг
А не хватает из витаминов много чего, наверно.
Даже в общем, общего белка мало, а он важен
 
Это в целом для роста, обновления.
Но кардинально у меня, например, после стрижки ничего не меняется. Сыпались длинные - сыпятся и укороченные.
А ты витамины пиешь?
 
Выпадают не от краски, а из-за внутр причин. Надо пить витамины и питаться хорошо
Так они от ковида выпадать начали уже. Плюс у меня мелирование, волосы обламываются.
А если их ещё и краской сверху травануть...
 
Так они от ковида выпадать начали уже. Плюс у меня мелирование, волосы обламываются.
А если их ещё и краской сверху травануть...
Ты просто промелируй, я так делаю, но не крашу. А потом маслом аргановым маску сделай. Пустые маслом напитаются и не бу ломаться
 
Мне зуб удалили щас, отходняк.
другая клиника разобралась в причинах. Выход такой.
потратила время на всякие припарки типа лечения десны))
села работать, отвлекусь.
Долбили, тянули, сверлили)))
:bebe: :bebe: :bebe:
 
Мне зуб удалили щас, отходняк.
другая клиника разобралась в причинах. Выход такой.
потратила время на всякие припарки типа лечения десны))
села работать, отвлекусь.
Долбили, тянули, сверлили)))
:bebe: :bebe: :bebe:
:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу