Может и к лучшему? Он очень токсичен и не очень эффективен (иль просто плацебо?)
Единственное что помогает - это переливание антител с кровью, но это только в Москве крутых клиниках. Вот почему это не делают хотя бы в крупных городах? про этот способ лечения молчок.
Знаю минимум троих человек, кто с ареплевиром легко переболел (я, отец и сотрудница), двое из них не привиты были, одному непривитому 71 год и куча хронических заболеваний (включая пересененную инфаркт-пневмонию с распадом после ТЭЛА и тромбоз). И он вообще не в курсе был какими таблетками его кормят (плацебо исключается).
И улучшение началось на следующий день после начала приема.
 
Знаю минимум троих человек, кто с ареплевиром легко переболел (я, отец и сотрудница), двое из них не привиты были, одному непривитому 71 год и куча хронических заболеваний (включая пересененную инфаркт-пневмонию с распадом после ТЭЛА и тромбоз). И он вообще не в курсе был какими таблетками его кормят (плацебо исключается).
И улучшение началось на следующий день после начала приема.
А как долго пили?
Вам бесплатно дали или сами купили?
 
Давали бесплатно. Мне и отцу на 5 дней, сотруднице на 10 (в разных больницах лечились).
Когда нет эффективного лечения, то будешь пробовать всё, что есть, мы пили арбидол, другого не было
 
Дошла до массажиста.
Спине кабзда. Грудной и поясничный остро нуждаются в остеопате. Защемлен седалищный нерв и зажимы в грудном отделе.
Остеопат отложен до лучших времён. Сюда ещё 4 раза надо сходить для завершения курса.
 
Дошла до массажиста.
Спине кабзда. Грудной и поясничный остро нуждаются в остеопате. Защемлен седалищный нерв и зажимы в грудном отделе.
Остеопат отложен до лучших времён. Сюда ещё 4 раза надо сходить для завершения курса.
Массажисты любят запугивать. Знакомая массажист говорила, что если есть серьезные проблемы, то только к остеопатам идти, у них приборы для диагностики и только они могут серьезные проблемы исправить.
 
Дошла до массажиста.
Спине кабзда. Грудной и поясничный остро нуждаются в остеопате. Защемлен седалищный нерв и зажимы в грудном отделе.
Остеопат отложен до лучших времён. Сюда ещё 4 раза надо сходить для завершения курса.
почти у всех после 35-40 лет защемление и тд зажимы
надо больше двигаться же
 
Массажисты любят запугивать. Знакомая массажист говорила, что если есть серьезные проблемы, то только к остеопатам идти, у них приборы для диагностики и только они могут серьезные проблемы исправить.
Остеопатов же не бывает бесплатных?
 
почти у всех после 35-40 лет защемление и тд зажимы
надо больше двигаться же
Мне нет 35.
Хожу не меньше 10-15 тыс шагов каждый день. 2 раза на неделе тренажерка. Но работа сидячая, да.
 
Согласна с Бумой
Я думаю мне помог
Я вот не знаю, ощутимого улучшения не наблюдала с арепливира, но честно сожрала. Хотя с самого начала не особый трэш был, даж температура была ток пару дней не выше 37,2, наверно какиита дохлые колонии вируса мне достались :CRAZY:
Вообще все как такой жёсткий грипп, но с особенностями. По итогу как у многих: волосы ага, посыпались, ну и с соображалкой пока не особо - подвисает компьютер, в ушах к вечеру звенит...
 
Погуглила на сайте родной поликлиники. Нема такого.
Может я перепутала, не к остеопату надо, а к мануальному терапевту. Я помню она говорила, про поликлинику.
 
Мне нет 35.
Хожу не меньше 10-15 тыс шагов каждый день. 2 раза на неделе тренажерка. Но работа сидячая, да.
У мну есть массажист - он на реабилитации работает после там всяких жесточайших травм, бывший хирург, так вот грит "а не надо нам верить, ежели мы за бабло трудимся, если мы видим серьезное - никогда не возьмёмся, зажимы в 99 процентах вообще ниочем", он кстати мя шиатцу научил - офигенно нервное спазмирование снимает и в целом состояние улучшает. Логика такая - если чёт серьезное, остеопат и запрет на любой массаж, т.е даж не возьмутся на "ещё пару сеансов".
 
Остеопатия недоказанное же.
При пол ке ток массаж лечебный и платный тож. Я с этим локдауном на ступни тож не пошла, но в планах
 
Мне нет 35.
Хожу не меньше 10-15 тыс шагов каждый день. 2 раза на неделе тренажерка. Но работа сидячая, да.
Гимнастика для спины хорошо помогает, типа ЛФК, только регулярно нужно, в идеале ежедневно.
Йога тож хорошо, йога вообще для всего хорошо,не только для спины
 
Назад
Сверху Снизу