У меня обычно 2 варианта.
1. Вспыхивает желтая точка, разрастается, потом из центра выцветает в красный, получается желтый растущий диск с красной полупрозрачной серединой. При закрывании глаз не исчещает, наоборот, ярче.
2. Как полупрозрачный силуэт перед глазом, исчезает при закрытых глазах. Если уставиться в одну точку, он медленно сползает вниз, но при любом движении глаз его опять в центр выбрасывает.

Оба по времени никак не связаны с приступами мигрени.
У мя 2 бывает
 
Как полупрозрачный силуэт перед глазом, исчезает при закрытых глазах. Если уставиться в одну точку, он медленно сползает вниз, но при любом движении глаз его опять в центр выбрасывает.
У меня такая штука с детства есть, по форме как червячок. Считаю, что это типа шрама на слизистой. У меня не в центре глаза, чуть ниже и левее. При попытке её "разглядеть" ускользает.
 
У меня в этом феврале дебют был, один раз, в течение получаса. Пятно на правом глазу, сверкающее, с острыми краями, растущее (сначала маленькое было по центру, потом весь обзор закрыло). Ничего из-за него не видно было. Даже когда правый глаз закрыла, левый ничего не видел.
Вот я перепугалась тогда. В больницу не ходила.
Я перепугалась, сразу к окулисту на следующий день метнулась.
Сначала подумала инсульт, сделала тесты перед зеркалом - вроде все симметричное, язык не заплетается и т.д.
 
Вести с полей. Посетила терапевта, ПЦР жи второй отрицательный, грю спишите с больничного, а вот фиг: признаки бронхита, жрадь бронхомуннал, сдать кровушку, сатурация Гут при том - придёте через три дня.
Пи си - в поликлинике адище, очереди, толпы, все кашляют, маски болтаются на подбородках у большинства, терапевтов из 8 работают 2 - остальные в корвидных бригадах; прием узких спецов прекращен на 2 недели. Причем была там в четверг, такого трэша не было...
 
Вести с полей. Посетила терапевта, ПЦР жи второй отрицательный, грю спишите с больничного, а вот фиг: признаки бронхита, жрадь бронхомуннал, сдать кровушку, сатурация Гут при том - придёте через три дня.
Пи си - в поликлинике адище, очереди, толпы, все кашляют, маски болтаются на подбородках у большинства, терапевтов из 8 работают 2 - остальные в корвидных бригадах; прием узких спецов прекращен на 2 недели. Причем была там в четверг, такого трэша не было...
Я жрала бромгексин с первых дней лечения
Сходи может на кт?
Ты кроверазжижающее что то пьёшь?
 
Я жрала бромгексин с первых дней лечения
Сходи может на кт?
Ты кроверазжижающее что то пьёшь?
Кроворазжижающее пью, да. Щас ещё бронхомуннал этот буду. На КТ могу ток с включением связей - там жесть с записью, да и смысл то - сгоняла на флю, чисто. Спасибо за советы.
 
Кроворазжижающее пью, да. Щас ещё бронхомуннал этот буду. На КТ могу ток с включением связей - там жесть с записью, да и смысл то - сгоняла на флю, чисто. Спасибо за советы.

Бронхомунал 3 месяца пьют, по 10 дней с перерывами. Типа с 25 числа каждого месяца по 10 дней
 
Кроворазжижающее пью, да. Щас ещё бронхомуннал этот буду. На КТ могу ток с включением связей - там жесть с записью, да и смысл то - сгоняла на флю, чисто. Спасибо за советы.
Ну а в платной? Я записалась спокойно на следующий день.
 
Кроверазжижающими там особо не увлекаейесь если нет прям конкретной надобности. Асперы расказывают - народ от ковида выздоравливает, а потом в реанимации от желудочных кровотечений...
 
плохо себя чувствую с ночи.
похолодание. от головной боли пила таблы 2 раза (Ибу и Спазган). просыпалась от тошноты.
давление - норм, близкое к моей норме 110=70
я хз что такое
сейчас тоже еще не прошло. пила еще раз табл. и пофиг.
работаю сижу :bebe:
 
плохо себя чувствую с ночи.
похолодание. от головной боли пила таблы 2 раза (Ибу и Спазган). просыпалась от тошноты.
давление - норм, близкое к моей норме 110=70
я хз что такое
сейчас тоже еще не прошло. пила еще раз табл. и пофиг.
работаю сижу :bebe:
Я оч слабо ся чувсв туман в башке непонятный. Ничо не болит, дав в норме и ниже. Уже неска ночей кровь из носу идет, правда быро сворачивается. Видимо дав поднимается и прорывает.
Я давно хотела прижечь у лора, но не решили оставить, типа пусь в носу лопается сосуд, а не гденить еще. Иногда долго не кровит. А иногда прям сериял. Я уж увлажняю и все равно хер
 
да и смысл то - сгоняла на флю, чисто
די נכון!
Весьма разумно.



Ну так и написали регламент как принимать.
Если пневмонии не было, и ковид прошел — нет никакого смысла продолжать снижать свертываемость.
 
В одной из наших больниц вновь зоболевшим ковидом перестали выдавать ареплевир, потому что кончился.
 
В одной из наших больниц вновь зоболевшим ковидом перестали выдавать ареплевир, потому что кончился.
Может и к лучшему? Он очень токсичен и не очень эффективен (иль просто плацебо?)
Единственное что помогает - это переливание антител с кровью, но это только в Москве крутых клиниках. Вот почему это не делают хотя бы в крупных городах? про этот способ лечения молчок.
 
Назад
Сверху Снизу