Мне зуб удалили щас, отходняк.
другая клиника разобралась в причинах. Выход такой.
потратила время на всякие припарки типа лечения десны))
села работать, отвлекусь.
Долбили, тянули, сверлили)))
:bebe: :bebe: :bebe:
Очень тебя понимаю - 3 недели назад мне вытаскивали примерно так же 8-ку больше часа.
На следующий день я была как белка с орехом за щекой)) До сих пор восстанавливаюсь, заживает не совсем так скоро, как я думала.
Держись.
:obnim1:
 
Последнее редактирование:
смотрела сегодня цены на анализы крови (конкретно диагностика анемии)
такой разброс 😳 в 2 раза почти
инвитпо, гемотоксин, кдл- что то с чем то
По омс здай, скажи деспансвризация. Бесплатно. Оак развернутый, ферритин, В 12 и В 9, заодно Д. Всё входит. И для кучи биохимию, чтоб 2 раза не вставать
 
смотрела сегодня цены на анализы крови (конкретно диагностика анемии)
такой разброс 😳 в 2 раза почти
инвитпо, гемотоксин, кдл- что то с чем то
Если есть Lab4u в городе - посмотрите у них. Очень хорошие цены!
 
По омс здай, скажи деспансвризация. Бесплатно. Оак развернутый, ферритин, В 12 и В 9, заодно Д. Всё входит. И для кучи биохимию, чтоб 2 раза не вставать
идея!
надо записываться через лк или по телефону?
 
По омс здай, скажи деспансвризация. Бесплатно. Оак развернутый, ферритин, В 12 и В 9, заодно Д. Всё входит. И для кучи биохимию, чтоб 2 раза не вставать
У нас диспансеризация йокнулась везде приказы о приостановлении, ввиду короны. Седне кровь сдавала по ОМС и направлению терапехта, еле успела очередь по направлениям и забор ток 1 час в день.
 
И как там у вас? У нас записи тупо нет, идите получать талон очно.
я зашла в лч - можно записатьсчя на приём к врачу; в рамках диспансеризации - к участковому
сразу на анализы нельзя

можно записаться на антитела
 
реально цены 👍 и пунктов много рядом

СПАСИБО 🙏🏻
Тоже о них знаю
Главное, чтобы результаты были точные 👌

я в разные ходила , в гемотест - не была.
Инвитро - мне кажется брехливые
 
Тоже о них знаю
Главное, чтобы результаты были точные 👌

я в разные ходила , в гемотест - не была.
Инвитро - мне кажется брехливые
я думала из-за высокой цены они более качественные 🙈 у них набор стоит по 4500 р
а в лаб4ю и мобилмед по 2800 р
 
я зашла в лч - можно записатьсчя на приём к врачу; в рамках диспансеризации - к участковому
сразу на анализы нельзя

можно записаться на антитела
Ну да терапехт дает направление как всегда. Все работает
 
я зашла в лч - можно записатьсчя на приём к врачу; в рамках диспансеризации - к участковому
сразу на анализы нельзя

можно записаться на антитела
Другое государство... а еще экспресс-тест бесплатно и без записи...

А в провинции больным ни врача не вызвать, ни ПЦР не сделать, а если и сделают, то ждать неделю...а в больницах ни мест, ни лекарств, и врачей не хватает, и КТ за свои деньги...
Плановый прием закрыли.

Единственное, что завезли это 1 млн. доз вакцины, согнали всех в поликлиники в очереди, где вероятность заболеть оч большая..
 
Другое государство... а еще экспресс-тест бесплатно и без записи...

А в провинции больным ни врача не вызвать, ни ПЦР не сделать, а если и сделают, то ждать неделю...а в больницах ни мест, ни лекарств, и врачей не хватает, и КТ за свои деньги...
Плановый прием закрыли.

Единственное, что завезли это 1 млн. доз вакцины, согнали всех в поликлиники в очереди, где вероятность заболеть оч большая..
А у нас сегодня в МФЦ пришла толпа пенсионеров за куар кодами. Бумажные сертификаты не принимают. В здании все не поместились, стояли на улице при +5.

При этом в нашем регионе максимальная заболеваемость именно среди 65+.
 
А у нас сегодня в МФЦ пришла толпа пенсионеров за куар кодами. Бумажные сертификаты не принимают. В здании все не поместились, стояли на улице при +5.

При этом в нашем регионе максимальная заболеваемость именно среди 65+.
А куда с этими кодами им ходить? У нас все места эти закрыли на 2 недели...
Ну, а у нас можно с бумажным сертификатом...
 
А куда с этими кодами им ходить? У нас все места эти закрыли на 2 недели...
Ну, а у нас можно с бумажным сертификатом...
У нас не закрыто. Вход по куаркодам.

Рестораны пенсионерам вряд ли интересны, но парикмахерские, бани, торговые центры, медицинская помощь кроме неотложной.

Сейчас иду на работу - у МФЦ опять толпа пенсионеров.
 

москвичи, вы там держитесь :-D :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу