москвичи, вы там держитесь :-D :CRAZY:
Это ерунда, мы вот будем "держаться" когда через мск все отдыхающие нынче будут возвращаться домой.....те, кому сейчас очень надо отдыхать и море по колено

А алкашка, пусть алкаши и страдают
 
На Госуслугах пришли сведения о перенесенном ковиде с QR кодом, срок действия до 14 апреля 2022 (6 месяцев с даты отрицательного анализа).
 
Это ерунда, мы вот будем "держаться" когда через мск все отдыхающие нынче будут возвращаться домой.....те, кому сейчас очень надо отдыхать и море по колено

А алкашка, пусть алкаши и страдают
будет всплеск заболеваемости после этих «выходных» (мы кста будет работать); а потом мск закроют таки до НГ
сука! только в икеи начали нг украшения продавать… теперь и не попадёшь туда
 
На Госуслугах пришли сведения о перенесенном ковиде с QR кодом, срок действия до 14 апреля 2022 (6 месяцев с даты отрицательного анализа).
Везёт тебе. Мну официально списали 26.10, отрицательный ПЦР от 23.10 - и нифига, сползала в поликлинику написала заяву, у них аж бланки есть - т.е. само учреждение ниче не подаёт; на госуслугах тож написала в Минздрав - рабочий день для рассмотрения кончился, тишинаааа....
Зато седне в продуктовом попросили кьюар - послала читать указ губера, не грят, идите по доброму, пошла в соседний магаз, купила еды без проблем.
 
На Госуслугах пришли сведения о перенесенном ковиде с QR кодом, срок действия до 14 апреля 2022 (6 месяцев с даты отрицательного анализа).
То есть нерабочая/плохо работающая прививка будет год работать, а иммунитет от болезни всего полгода?
 
Перед локдауном успело. Догрилась с маник и башкой еси чо на дом приедут
 

Вложения

  • 20211027_164741.jpg
    20211027_164741.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 26
Сейчас безмозглые ринулись в говнотурции, я тож думаю, что полыхнет сразу после 7. И тогда капец. А я на массаж собралась. Главно чтоб пооиклиники и проч работали планово. Сейчас была в жк, они работабт как обычн
 
Очки мои розовые стекла 1.11 д.б. готовы, сказали, что на дом привезут беспл есессно за такое баблище. Хотя слелали 50 % скидку на оправу. Куда терь ходидь в них
 
систер уже там, брат на низком старте
все привитые
И чего привитые? Вот точно не в уме люди.

Я была на маник, там де охват слоев огромный. От банкирш всяких до менежеров низшего звена.
А мастера инфу собираюд.
Ковиачные все по госпиталям после поездок. Спутники по-разному, но болеют все после толп в аэропортах и проч. Ну куй, пусть, раз ездют. Так они сцуко сюда везут
 
Очки мои розовые стекла 1.11 д.б. готовы, сказали, что на дом привезут беспл есессно за такое баблище. Хотя слелали 50 % скидку на оправу. Куда терь ходидь в них
ну щас не как весной, на улицу можно
в 2020 в мае я везде ходила с Филей - с ним патрули не тормозили ни разу
 
Везёт тебе. Мну официально списали 26.10, отрицательный ПЦР от 23.10 - и нифига, сползала в поликлинику написала заяву, у них аж бланки есть - т.е. само учреждение ниче не подаёт; на госуслугах тож написала в Минздрав - рабочий день для рассмотрения кончился, тишинаааа....
Оно не уведомлением приходит, а вот тут лежит;
Screenshot_20211027-190332.jpgScreenshot_20211027-190346_Samsung Internet.jpgScreenshot_20211027-190406_Samsung Internet.jpg
 
ну щас не как весной, на улицу можно
в 2020 в мае я везде ходила с Филей - с ним патрули не тормозили ни разу
На улицы то кто смотреть бу))) а так вапще не знаю, у меня всю жизнь фотохромы, а тут такоэ
 
Назад
Сверху Снизу