Девушки, у кого фитбол есть ? Какой выбрать?
Для домашнего пользования, с диаметром определилась - 75 см. На что ещё внимание обратить?
 
Ну млин доползла до хирурга с занозой своей фигзнаитскольколетней давности на пальце руки... Оказалось папиллома со стержнем, по простому шипица, ну и вот с роду такого не имелось в моих анамнеза. Велено самой распарить сильно и выковырять, бо на этом месте можно и вырезать, но заживление до 2 месяцев и болезненно очень это все. Лежу в оммороке.
 
Ну млин доползла до хирурга с занозой своей фигзнаитскольколетней давности на пальце руки... Оказалось папиллома со стержнем, по простому шипица, ну и вот с роду такого не имелось в моих анамнеза. Велено самой распарить сильно и выковырять, бо на этом месте можно и вырезать, но заживление до 2 месяцев и болезненно очень это все. Лежу в оммороке.
Как это самой выковырять?
Да ещё и распаренное место
Попробуй мазь вишневского накладывать на распаренное место
 
Как это самой выковырять?
Да ещё и распаренное место
Попробуй мазь вишневского накладывать на распаренное
я тоже против ковыряний
я как то стержневую мозоль таким образом выковорила - и видимо не до конца и теперь она у меня регулярно нарастает
Нужно адекватное лечение
 
Ну млин доползла до хирурга с занозой своей фигзнаитскольколетней давности на пальце руки... Оказалось папиллома со стержнем, по простому шипица, ну и вот с роду такого не имелось в моих анамнеза. Велено самой распарить сильно и выковырять, бо на этом месте можно и вырезать, но заживление до 2 месяцев и болезненно очень это все. Лежу в оммороке.
Сходи к косметологу. Азотом, лазером удаляются они

Screenshot_20210929-152826_Samsung Internet.jpg
 
Да к частному хирургу да, ходило. Собссно есть у мя и личный врач - он тож согласный с ковырять после распаривания. Оказалось, что эту дрянь если прижигать или вырезать, так она рецидив в большинстве случаев даёт. И заживление в этом месте оч хреновое, долго и с рубцами, сами прижигания и вырезания бОльшую площадь затрагивают вплоть до жировой ткани - кароч дыра будет или прям повреждения большие. А про ковырять, так там чёт типа стержня - т.е. гноиться потом нечему, мне на макросъёмке показали.
 
Да к частному хирургу да, ходило. Собссно есть у мя и личный врач - он тож согласный с ковырять после распаривания. Оказалось, что эту дрянь если прижигать или вырезать, так она рецидив в большинстве случаев даёт. И заживление в этом месте оч хреновое, долго и с рубцами, сами прижигания и вырезания бОльшую площадь затрагивают вплоть до жировой ткани - кароч дыра будет или прям повреждения большие. А про ковырять, так там чёт типа стержня - т.е. гноиться потом нечему, мне на макросъёмке показали.

На указательном пальце левой руки сама ковыряла после распаривания. Месяцев через 6 постоянно ковырять пришлось, пока она не кончилась. Так себе занятие.
От вырезания согласна, долгое заживление. А от прижиганий азотом никаких дырок не бывает. Она сначала припухнет, потом засохнет. Возможно несколько раз придется сделать.
 
Да к частному хирургу да, ходило. Собссно есть у мя и личный врач - он тож согласный с ковырять после распаривания. Оказалось, что эту дрянь если прижигать или вырезать, так она рецидив в большинстве случаев даёт. И заживление в этом месте оч хреновое, долго и с рубцами, сами прижигания и вырезания бОльшую площадь затрагивают вплоть до жировой ткани - кароч дыра будет или прям повреждения большие. А про ковырять, так там чёт типа стержня - т.е. гноиться потом нечему, мне на макросъёмке показали.

Дерматолог или хирург.
Первый холодом или лазером, второй коагулятором. Государственные желательно. Тока не самой. На дырке етой корка образуется, мазать фукорцином иль чем скажет адекватный!! врач
 
Ну вощем обошла я кого могла из врачей. Еще херург остался по второму разу на сиске жироатерому удалить, на ногах удалил, уже почти зажили. И возьму напр на массаж стоп))
Наверно бу жрать фемостон, заказала уже. Геник сказала Д тоже прям тоннами пить, но чот нах, буду долго, но по маленькой.
Вот с печенью что неясно. Опять перешла на псиллиум, жиры животные по максимум уже исключаю. Не зна что еще...
 
Бусы, почему боишься высоких дозировок вит.Д?
Мне дерматолог сказала пожизненно по 5000 ед. ежедневно
Я пью, и летом тоже, перерыв только на море делаю
 
Бусы, почему боишься высоких дозировок вит.Д?
Мне дерматолог сказала пожизненно по 5000 ед. ежедневно
Я пью, и летом тоже, перерыв только на море делаю
Вообще-то делают анализ по хорошему на вит.Д периодически.
И тебя не смущает, что этот витамин приравнивается к гормону?
 
Дерматолог или хирург.
Первый холодом или лазером, второй коагулятором. Государственные желательно. Тока не самой. На дырке етой корка образуется, мазать фукорцином иль чем скажет адекватный!! врач
Дык дерматолог тож самое сказал, посетила на всяк случай, главно они ж могут за это денег взять, но не - отговаривают, грят ежели сама не доковыряешь - так велкам, готовы, но о последствиях сказали мол. Аппараты тож у них там эти все есть и крио и коагуляторы и лазеры - но вот так, буду в выходные пробовать чтоль, всякие антисептики купило, там мазь тоже.
 
Назад
Сверху Снизу