ну натрий - это соль поваренная)
меня всю жизнь, с детства, мучали судороги в ногах, а потом все прошло, не знаю по какой причине
 
Какой препарат с магнием лучше всего? Чтоб суточную норму не пить 8 таблеток как магне б6 и магнелис.
Мне магнелис форте прописывали.
Не 8, конечно. Но 4 😬 по 2 утром и вечером.
Пыталась найти на айхербе аналоги, но чтоб по 2 хотя бы. Не нашла 😬
 
Мне магнелис форте прописывали.
Не 8, конечно. Но 4 😬 по 2 утром и вечером.
Пыталась найти на айхербе аналоги, но чтоб по 2 хотя бы. Не нашла 😬
4 тоже много, хочется 1)))
 
Последнее редактирование:
нам разные врачи выписывали Имудон и Галавит - таблетки для рассасывания, написано, местный иммунитет они поднимают и противовоспалительный эффект имеют.
Не пробовала?
Сын как-то пробовал - не пошло...
Нам хорошо помогает гексорал при обострении, для профилактики -хлорфиллипт, и полоскать отварами трав.

Ну и на миндалинах образуются оч устойчивые биопленки и лечить их практически невозможно - легче удалить

 
Этот по 1 таблетке пишут.
А теперь математика:
В Магне Б6 и Магнелисе магния 470 мг в 1 таблетке, и ее надо 6-8 на сутки.
В этом препарате 400 мг магния и его 1 табл всего нужна.
Ниочём.
 
4 тоже много, хочется 1)))
У мну кузэн с такой же бедой с юношества - судороги, ест магния диаспорал - 1 пакет в день, растворимый, но чёт там этого магния дофига, поэтому жрет 2 упаковки, потом на анализ фотоспектрометрию - если магний пришел в норму то и фсе; судороги отпускают уже через неск дней с начала приема, но у него физ нагрузки очень высокие по работе, ток вот так восстанавливает. Между курсами ест арахис - прям горсть с утра, грит помогает.
 
А теперь математика:
В Магне Б6 и Магнелисе магния 470 мг в 1 таблетке, и ее надо 6-8 на сутки.
В этом препарате 400 мг магния и его 1 табл всего нужна.
Ниочём.
400 суточная доза, в магнелисе 47, поэтому 8 таблеток в сутки. Не?
 
400 суточная доза, в магнелисе 47, поэтому 8 таблеток в сутки. Не?
Точно.
Но там читай ниже в вопросах-ответах пишут, что на сутки 4 капсулы надо. Мутно как-то.
 
Слушайте - ну не надо 4 таблетки, пейте 2. Но подольше. Несколько месяцев. Оно накопится со временем.
Печень ток перегружать. Я не пОняла анализы то сданы? А то мож не нало магний.
Я за воду все ж
 
Ощем это писец. Пошла в оптику менять накуй все очки и заказ для близе.
Там этот таксидермист грит у вас нет дальнозоркости хер вам очки. Я грю я не вижу вблизи. Мне грят так еси катаракта то всё пипец. Очки не помогут. А вдаль типа не надо менять эти нормальные. А окулиска сказала менять и для близи купить. Так и ушла как дура.
Гельгольц запесь на 1 ноября с кучей ацкого гимора прислали инсрукцию и это платно 🥸

В отчаянии уже напесала бж. Но она сёж детский гларрач. Ну а куда мне нах.
Она звонит через полчиса грит завтра подгребай я догрилась уже, я грю как затра, куда, она такая те срочна ж. Я грю ме нет, в смысле да. Она такая ну и сё. Аппаратура у нас три гимголца сё те просветят выпишут и бу как новая)))
Еще маммо сделаю и узи щж. Прям все это мене биспакоид
 
Назад
Сверху Снизу