А чо в газпром то не хочешь? Там очень классно.
Ну сначала проконсульт. Хоть очки сделаю. А если опер то да туда скорее всево
В гемгольца головняк прост а в газе норм. А деньги те же
 
Магнелис форте в дозировке 4 шт ещё и успокаивает так хорошо прям!
Если есть дефициты- очень советую. Я по цифрам не вспомню, но полгода поднимала что то магнелисом этим. И железо тоже полгода 😈
 
Ощем сходила к бж. Катаракта маленкая. 3 часа меня мурыжили сделали кт глаз, пихали какита линзы, аппарат как космич корабль.
Сказали наблюдадь.

Полезные рекомендации у кого блефариты и вапще сухой глаз серия Tea кажется. Салфетки Блефаклин, капли Теалоз дуо и Теагель. Капли лучшие на рынке. Бу капать теперь
 
Ощем сходила к бж. Катаракта маленкая. 3 часа меня мурыжили сделали кт глаз, пихали какита линзы, аппарат как космич корабль.
Сказали наблюдадь.

Полезные рекомендации у кого блефариты и вапще сухой глаз серия Tea кажется. Салфетки Блефаклин, капли Теалоз дуо и Теагель. Капли лучшие на рынке. Бу капать теперь
Бусь, вот да, не торопись - раз маленькая. У мну деду тож катаракту поставили и велели смотреть ея поведение, тож чёт капал там он с полгода - уменьшилась ещё и больше не росла, проявлений не было - так и жил с ней 11 лет, грил, что ваще не мешала. Главно проверять чё она там и за собой тож наблюдай, там врач сказал, что если чувствуете помутнение увеличилось, так бегом и оперировать - но то давно было, мож изменилось чего.
 
Бусь, вот да, не торопись - раз маленькая. У мну деду тож катаракту поставили и велели смотреть ея поведение, тож чёт капал там он с полгода - уменьшилась ещё и больше не росла, проявлений не было - так и жил с ней 11 лет, грил, что ваще не мешала. Главно проверять чё она там и за собой тож наблюдай, там врач сказал, что если чувствуете помутнение увеличилось, так бегом и оперировать - но то давно было, мож изменилось чего.
Ну тож самое, да, если чо там мешает очевидно, то к ррачу конеш. А так раз в год зырить хотя б щелевой лампой там тож видна, это можно в районной даж
 
Ницше пишет как работать с зависимостью.

«Никогда не вмешивайся в чужое страдание. Человек должен устать от самого себя и испить положенную ему чашу яда.

Не будь самоуверен и не надейся, что ты сможешь кому-то помочь. Помочь можно только тому, кто готов к помощи.

Страдающий человек видит мир через свою боль, а значит он глух и слеп. Каждый тащит за собой свой жизненный опыт, не видя, что это мёртвый груз, который лежит на его плечах.

Если ты попытаешься вмешаться в чужое страдание, то оно затянет тебя кармическим вихрем в чужую игру. Человек заразен своим страданием - помни это.

Иди своим Путём и не оборачивайся на людскую боль. Только если ты идёшь своим Путем,ты сможешь помочь людям превзойти себя.
~ Шуньятананда.

«Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.»

~ Фридрих Ницше (1844-1900)
 
«Я пришёл вам помочь, а вы жалуетесь, что я не хочу плакать с вами.»

~ Фридрих Ницше (1844-1900)
:THUMBS UP:

По большей части люди не хотят помощи)) они хотят, чтобы ты просто плакал рядом с ними. И если ты этого не делаешь - они считают тебя черствым и бесчувственным)))
 
:THUMBS UP:

По большей части люди не хотят помощи)) они хотят, чтобы ты просто плакал рядом с ними. И если ты этого не делаешь - они считают тебя черствым и бесчувственным)))
Конечно. Иногда просто нужно принятие, активное слушание, сочувствие.
Но трудно различить, грят памагити, а оказывается нех не надо
 
Конечно. Иногда просто нужно принятие, активное слушание, сочувствие.
Но трудно различить, грят памагити, а оказывается нех не надо
Бусь - подавляющему большинству не надо.

Дочка из-за этого не захотела работать практикующим психологом - именно вот в таком ключе. Людям не нужна помощь. Им нужно место, где можно побыть Жертвой..

Только буквально 5-10% готовы что-то предпринимать.

Из-за этого профессия получается очень стрессогенной.
 
Бусь - подавляющему большинству не надо.

Дочка из-за этого не захотела работать практикующим психологом - именно вот в таком ключе. Людям не нужна помощь. Им нужно место, где можно побыть Жертвой..

Только буквально 5-10% готовы что-то предпринимать.

Из-за этого профессия получается очень стрессогенной.
Справедливости ради скажу, что менять себя очень трудно.
И чтобы измениться на 5% - надо приложить очень много усилий и потратить овердохера времени.
 
Бусь - подавляющему большинству не надо.

Дочка из-за этого не захотела работать практикующим психологом - именно вот в таком ключе. Людям не нужна помощь. Им нужно место, где можно побыть Жертвой..

Только буквально 5-10% готовы что-то предпринимать.

Из-за этого профессия получается очень стрессогенной.
Да, это так
 
сейчас 15 сек пыталась написать в письме Здравствуйте
никак не могла сообразить какая буква за какой идет
плюнула и написала добрый день :-D
ну вот че за нах?
 
сейчас 15 сек пыталась написать в письме Здравствуйте
никак не могла сообразить какая буква за какой идет
плюнула и написала добрый день :-D
ну вот че за нах?
мозх не восстановился после короны

многие отмечают, что после болезни тяжело слова подбирать и тд и тп
 
Няша - я уже пирацетама упаковку сожрала, винпоцетин доедаю)))
еще экстракт гингко билоба есть, посматриваю)
сегодня настойку лимонника начала пить
ыыыыы :bebe:
 
сейчас 15 сек пыталась написать в письме Здравствуйте
никак не могла сообразить какая буква за какой идет
плюнула и написала добрый день :-D
ну вот че за нах?

Это староздь)))) я давно уже путаю всё 😃
 
А куда деваться?
У меня от ковида полетели и мозги и печень.
Сначала подлечила печень,ща буду мозги подлечивать. :CRAZY:
Без мозгов как то несподручно, да
Я тоже пью после ковида всякое для улучшения когнитивных способностей
 
Назад
Сверху Снизу